Автор Тема: Сериалы о преступлениях и ...  (Прочитано 717967 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Thin Lizzy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 201
    • Награды
Ответ #510 : 10 Августа 2017, 17:32:56
посмотрела б

и еще раз распиарю испанский))
Я знаю, кто ты/Se quien eres
впечатления после просмотра улеглись, сильная история
А я там немного не поняла, на каком основании главному герою в этот же день предъявили обвинение? Без прямых улик? Разве так бывает?




Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1924
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #511 : 10 Августа 2017, 21:56:01
А я там немного не поняла, на каком основании главному герою в этот же день предъявили обвинение? Без прямых улик? Разве так бывает?
Есть запись с телефона Анны что её похитили , телефон находят у него в машине . Девушка пропала . Конечно телефон предполагаемый жертвы это не отрубленная голова  ;) - но всё же улика , а на сколько прямая - ...  :-\
А вообще сериал очень  сложный и очень плотный , я бы сказал . Идёт у меня  тяжело . И воды вроде нет , но как то вязко продираюсь . За несколько дней - 4 серии ???  Ещё камера поставлена убого ( но это - имхо ) , хотя приличное финансирование проекта ощутимо .


Озеро скачала, вот на выходных планирую засесть посмотреть))
Это такая более динамичная версия Убийства на пляже . Выкинули , практически , все местные разборки и мелодраматичность свели почти к 0 . А вот конец - ещё хуже . Большей нелогичности и несостыковок я давно не встречал . Если можете логически мыслить - это просто как плевок в вашу сторону .
Продолжая британских сериалов пост, горячо рекомендую двухсерийный "По ту сторону убийства". Лучшие традиции британского детектива + историческая (времён Второй мировой) атмосфера. https://www.kinopoisk.ru/film/723463/. "Лондон 1940 год.
Не много напоминает фильм Шесть https://www.kinopoisk.ru/film/shest-2000-32348/ по сюжету  - я правильно помню ? я вроде смотрел его раньше
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


Vif

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Награды
Ответ #512 : 14 Августа 2017, 20:09:33
Не много напоминает фильм Шесть https://www.kinopoisk.ru/film/shest-2000-32348/ по сюжету  - я правильно помню ? я вроде смотрел его раньше

Вот ни фига не напоминает :D. Мне точно, потому как я "Шесть" не видела. Спасибо за наводку. Пошла смотреть dq


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1924
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #513 : 14 Августа 2017, 20:49:37
Мне точно, потому как я "Шесть" не видела. Спасибо за наводку. Пошла смотреть
Э-э-э .... не стоит торопиться . Не всё что я за свою жизнь посмотрел и здесь вспомнил необходимо к обязательному просмотру . Некоторые работы я упоминаю для статистики , что ли ... есть у меня склонность к систематизации  :-[ . Если всё же посмотрите Шесть и его не  будет здесь  в Теме " Фильмы о маньяках " - вносите его туда смело . ( для статистики опять же  :D )
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


Evgesha

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Хочешь узнать что будет, посмотри что было.
  • Меценат
    • Награды
Ответ #514 : 17 Августа 2017, 15:21:40
Добрый день , друзья. Не знаю может кто- то уже посмотрел , но рискну посоветовать сериал
"Рождённый убивать", Вликобритания 2017г. Как- бы психологический триллер , тема довольно актуальная, не скажу , что на пятерку, но смотрится! Смотрела онлайн, озвучка нормальная . Может и мне посоветуете что- нибудь, хотелось бы что бы было супер!


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #515 : 17 Августа 2017, 19:27:00
Может и мне посоветуете что- нибудь, хотелось бы что бы было супер!
Хех... Супер все пересмотрели уже. Со временем все тяжелее выкапывать хорошие вещи.


issolda

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 367
    • Награды
Ответ #516 : 18 Августа 2017, 02:57:14
Может и мне посоветуете что- нибудь, хотелось бы что бы было супер!
Для меня таким "супером" стал сериал "Вражда:Бетт и Джоан",но он не из "криминального" сегмента.Сейчас смотрю "Большая маленькая ложь" ,но минус сериала,лично для меня,участие Николь Кидман,есть в ней что-то жутковатое,глобальное перебарщивание с пластикой и ботоксом.Но симпатии или антипатии к актерам,это,конечно,вкусовщина.Смотрю без большого энтузиазма,вспомнилась реплика моего родственника "Когда дело касается детей,женщины такие злые кони."


Gerda Kiev

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 479
    • Награды
Ответ #517 : 18 Августа 2017, 17:18:21
начала смотреть 2 сериала 2017 года
1. "грешница" ( с джессикой бил). обещают,что в фильме будет все не так, как кажется
2. "где-то между" , сериал с возвращением в прошлое для того,чтобы предотвратить убийство


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1924
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #518 : 18 Августа 2017, 22:28:31
Может и мне посоветуете что- нибудь, хотелось бы что бы было супер!
Самое СУПЕР , что я видел - это Игра престолов . 7 сезонов непрерывного действа - смотри и наслаждайся  bs . Из криминального жанра - десятки раз упомянутые здесь Настоящие детективы и Фарго . Из криминальных приключений ( основанных на полуфантастической идеи ) - это Восьмое чувство - вещь , можно сказать - на ура , но учтите - сняли сёстры Вачовские - так что тема радуги иногда через чур - но в общем снято и очень масштабно и дорого и захватывающе .
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


Vif

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Награды
Ответ #519 : 20 Августа 2017, 23:16:08
Простите, если повторяюсь, но это https://www.kinopoisk.ru/film/vne-podozreniy-2009-418776/ я, тундра, только сегодня посмотрела. Детектив, британский, маньячный. И недлинный!!! bp Почему рекомендую тем, кто не видел? 2-й сезон построен по мотивам дела "Чёрного георгина" Элизабет Шорт.

https://www.kinopoisk.ru/film/in-the-dark-2017-1006563/ вотето английское тоже ничего, вечер скоротать. Беременный "зверобаб" (забавное определение современных женщин-детективов, сделанное одним из пользователей Кинозала) ищет убивцев, трахается как ему вздумается, плакает и сам носит тяжёлые сумки в присутствии посторонней тягловой силы. Ей-йо, феминистки, не кидайтесь тапками, я тоже всятакаярозалюксембург, но называю кудрявого, с которым сплю два десятка лет мужем, а не партнёром.