Автор Тема: Сериалы о преступлениях и ...  (Прочитано 717938 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Yaro

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #530 : 24 Августа 2017, 22:36:02
я Вам больше скажу, они еще и доктора Хауса пересняли...ужас даже по лицу главного героя ощущается...
Я так и не набралась мужества (а теперь еще и времени ноль) - посмотреть оригинального Хауса.

Кстати, я, кажется, про "Дом на Холодном Ключе" тут еще не писала. Забавно так сняли, вот совсем не хочется ругать, хотя и наивно (особенно раскаявшийся в грехах папа-мент в конце). Хотя мне были интереснее всего взаимоотношения сестричек: типичная картина "я ребенок токсичного родителя", но с двух разных сторон. Младшей сострадала сильнее.




дигаста

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 13
    • Награды
Ответ #531 : 26 Августа 2017, 19:29:50
Понравились французские детективные сериалы "Кандис Ренуар"(вышли 3 сезона с озвучкой) и "Истоки"(специалист по генеалогии становится консультантом полиции и оказывает помощь в расследованиях), особенно первый сезон , во втором заменили обаятельную гл. героиню...
Неплохой австралийский сериал "Отдел убийств", на мой взгляд, до британских не дотягивает, но посмотреть можно.
А вот австралийский же "Тайны Брокенвуда" очень хорош, вышло уже две серии 3 сезона этого минисериала, наверное, о нем уже писали.
Я не просматривала все страницы, но наверняка рекомендовали замечательный англ. сериал "Инспектор Джордж Джентли", вышла 1 серия из двух последнего 8 сезона(жаль!).


issolda

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 367
    • Награды
Ответ #532 : 27 Августа 2017, 06:54:32
я Вам больше скажу, они еще и доктора Хауса пересняли...ужас даже по лицу главного героя ощущается...
Серебряков,вот без шуток,хороший актер,и он же играл доктора в "Жмурках" :)
Бросила смотреть "Озарк", когда показывают семейство Марти,отчаянно барахтающееся,что бы не утонуть,смотреть еще можно,но когда показывают социум Озарка,смотреть не хочется.Не надо было Марти отказываться от программы защиты свидетелей, судя по всему, у него поехала крыша,если он решил,что в каком-то захолустье сможет отмыть деньги наркокартеля.Но вообще,тема не заезженная,можно еще поснимать,вдруг другие сериалы будут поудачнее.

Грешница / 2017
Спасибо,интересно будет посмотреть.


Arsenina_Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Ад пуст. Все бесы здесь.
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #533 : 29 Августа 2017, 13:07:05
Не знаю, может быть тут уже фигурировал этот шикарный сериал THE MISSING ( "Пропавший без вести"). Я в дичайшем в восторге, рекомендую. Прекрасный актерский состав, в особенности во 2 сезоне.
Оптимизм - это недостаток информации.


ломине

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 38
    • Награды
Ответ #534 : 30 Августа 2017, 16:19:33
Рожденный убивать \ Великобритания, 2017
4 серии все в наличии

Первый в истории британского ТВ сериал, рассказывающий о становлении серийного убийцы и поднимающий важный вопрос: несет ли семья ответственность за формирование такой личности.

http://my-tfile.org/forum/viewtopic.php?t=904905



irina

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 17
    • Награды
Ответ #535 : 03 Сентября 2017, 12:29:47
Начала смотреть'' Страйк.'' Пока вышли 2 серии. Мне понравился. Великобритания. 2017 г.


Gerda Kiev

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 479
    • Награды
Ответ #536 : 03 Сентября 2017, 17:11:23
тоже плюсуюсь к "Страйк"
экранизация романов Джоан Роулинг про детектива Корморона Страйка


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #537 : 06 Сентября 2017, 23:25:06
Для любителей Стивена Кинга и историй о маньяках. Стартовал сериал "Мистер Мерседес" http://hdrezka.ag/series/thriller/25421-mister-mersedes.html по одноименному роману гения ужасов.
Пока есть 4 серии, посмотрели 2 из них, и знаете, сериал не разочаровал. Снят весьма качественно, правда, меня удивил выбор актера на главную роль отставного детектива. Как-то я, читая книгу, иначе его представляла. Но это уже личные представления.
Сериал снят очень близко к литературному оригиналу, захватывает так, что сложно оторваться, и это при том, что я великолепно знаю сюжет.
Одним словом, рекомендую к просмотру!
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Harley

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 104
    • Награды
Ответ #538 : 07 Сентября 2017, 14:09:57
Стартовал сериал "Мистер Мерседес"

 Долго не могла собраться и продолжить после 1й серии. Слишком жестоко и реалистично.
Особенно тяжело после недавних терактов. Но шок прошел, и сериал действительно затягивает.


Tasssa

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 14
  • чистый фордевинд бывает редко
    • Награды
Ответ #539 : 09 Сентября 2017, 09:13:56
поклонникам Код100 - умер Микаэл Нюквист. В июне. Царствие ему Небесное. :o