Автор Тема: Сериалы о преступлениях и ...  (Прочитано 717940 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #710 : 28 Августа 2018, 16:36:45
посмотрела "острые предметы"
Бросил смотреть на середине. Это не детектив вообще. Банален и скучен чуть более, чем полностью.




baalbek

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 8
    • Награды
Ответ #711 : 01 Сентября 2018, 10:11:11
мне очень понравился "Острые предметы". Такая жуткая тема это...


Dina

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 4
    • Награды
Ответ #712 : 02 Сентября 2018, 13:14:51
Только что закончила смотреть 3 сезон сериала "Незабытый". Для меня это один из самых сильных сериалов, что я смотрела. Очень рекомендую.


zero-sum

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 69
    • Награды
Ответ #713 : 02 Сентября 2018, 15:50:59
А по-моему "острые предметы" очень даже хорош, не припомню в кино подобных женских персонажей, поэтому сериал смотрится свежо и с любопытством. Этот пол в кукольном домике очень впечатлил... Кстати, обязательно досмотрите последнюю серию до самого конца, там еще после титров есть небольшой фрагмент который лично меня совсем уж добил  :o


Umi

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 6
    • Награды
Ответ #714 : 03 Сентября 2018, 10:57:55
Только что закончила смотреть 3 сезон сериала "Незабытый". Для меня это один из самых сильных сериалов, что я смотрела.
Согласна, посмотрела на одном дыхании (в отличии от заунывных  "Острых предметов").


issolda

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 367
    • Награды
Ответ #715 : 03 Сентября 2018, 11:33:16
Да, Острые предметы с 3 серии стали терять очки.Не могу себя заставить, досмотреть последние полторы серии,хотя время позволяет.

Так и не поняла,как Камилла, себе спину резала.Это же невозможно. av
Еще и детектив с вечно,открытым ртом. db
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2018, 15:13:07 от issolda »


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #716 : 09 Сентября 2018, 00:40:46
Только что закончила смотреть 3 сезон сериала "Незабытый". Для меня это один из самых сильных сериалов, что я смотрела.
Согласна, посмотрела на одном дыхании (в отличии от заунывных  "Острых предметов").
Согласшусь во всем. 3 сезон - просто великолепен! На мой взгляд, детективный сериал просто невозможно сделать лучше, чем "Незабытый". Столько профессионализма, реализма и эмоций, и они сведены в такой великолепный тандем! Когда у нас научаться снимать хотя бы вполовину также? :(
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


nata_R

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 275
    • Награды
Ответ #717 : 11 Сентября 2018, 09:58:05
Только что закончила смотреть 3 сезон сериала "Незабытый". Для меня это один из самых сильных сериалов, что я смотрела.
Согласна, посмотрела на одном дыхании (в отличии от заунывных  "Острых предметов").
Согласшусь во всем. 3 сезон - просто великолепен! На мой взгляд, детективный сериал просто невозможно сделать лучше, чем "Незабытый". Столько профессионализма, реализма и эмоций, и они сведены в такой великолепный тандем! Когда у нас научаться снимать хотя бы вполовину также? :(

Соглашусь. Сильный проект. Третий сезон хоть и не такой драйвовый как второй, но очень емкий получился. Надеюсь будет и 4 сезон.

Вышли два "новья", французский "Лес" (La Foret) и американский "Правда о деле Гарри Квеберта".
На seasonvar.


issolda

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 367
    • Награды
Ответ #718 : 11 Сентября 2018, 13:35:53
Два криминальных сериала скоро выйдут-"Я ночь" - I Am the Night-про убийство Элизабет Шорт. И - "Расскажи мне свои секреты" - Tell me your secrets-про маньяка.Трейлеры уже в сети.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2018, 12:58:11 от issolda »


Alinel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 291
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #719 : 11 Сентября 2018, 20:28:42
"Встречный ветер" (Deadwind)
Финский сериал, 2018г.
http://seasonvar.ru/serial-19639-Vstrechnyj_veter-0-season.html
Мое первое знакомство с финским сериальным миром на криминальную тему в виде сериала "Сорйонен" было неудачным, с трудом осилила пару серий. У этого сериала неплохие отзывы, буду посмотреть.
Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались. (Фредерик Браун. «Кратчайшая страшная история из когда-либо написанных»)