Автор Тема: Сериалы о преступлениях и ...  (Прочитано 717971 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Olisha

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Награды
Ответ #740 : 04 Октября 2018, 01:05:01
Посмотрела хорватский сериал" Покойся с миром"
Заинтересовали. А как звучит оригинальное название? Или можете дать ссылку. Мне поиск выдает какой-то фильм аж 1967 года... Что-то не то, явно.




Evgesha

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Хочешь узнать что будет, посмотри что было.
  • Меценат
    • Награды
Ответ #741 : 04 Октября 2018, 14:15:38
Я смотрела на seasonvar . ru / serial - 19662. Нашла без проблем, совсем подробно посмотрите на странице два дня назад , там у участника подробнее.


Katekoza

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 45
    • Награды
Ответ #742 : 04 Октября 2018, 22:31:25
 А мне очень даже понравился сериал "Острые предметы"! Для меня не тягомотина ))) Или вернее так - люблю я качественную тягомотину!  db
Второй сезон сериала "Грешница" не интересный.
Six Luceat Lux!


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1924
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #743 : 04 Октября 2018, 22:36:56
А как звучит оригинальное название? Или можете дать ссылку.
https://www.kinopoisk.ru/film/1197739/ Покойтесь с миром .Pocivali u miru.
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


Katekoza

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 45
    • Награды
Ответ #744 : 04 Октября 2018, 23:14:05
Конечно, ещё объективно хорош второй сезон "Американской истории преступлений" про убийство Джанни Версаче. Но я дальше 4-5 (не помню уж точно) серии смотреть не могу. Прям физически плохо и очень грустно становится после просмотра... Даже сейчас вспоминаю этот сериал и стало тошно и всю передергивает от Кьюненена... Очень грустно и мерзко.
Six Luceat Lux!


Olisha

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Награды


bogira

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 551
    • Награды
Ответ #746 : 05 Октября 2018, 15:46:06
Друзья, смотрю The Fall по вашим наводкам в этой теме. Неплох, но не захватывает так, как мои любимые Мост и Настоящий детектив. В главной героине переборщили с холодностью и брутальностью, маньяк вообще из серии "не верю". Хоть бы не такого смазливого актера выбрали.
И вот эта идеология про равенство полов (а вернее, про превосходство женщин) немного раздражает. Так-то я в жизни за всяческое равноправие, но это уже во всех сериалах: героиня типа страшно вумная, но бесчувственная и пользует мужиков исключительно для секаса, а мужуки за ней бегают и выклянчивают свадьбу с фатой и детей. Чесслово, смешно и глупо.
Тяжело в леченье - легко в гробу.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #747 : 05 Октября 2018, 17:32:34
Друзья, смотрю The Fall по вашим наводкам в этой теме. Неплох, но не захватывает так, как мои любимые Мост и Настоящий детектив.
Ну вы взяли сразу топы и начинаете все с ними сравнивать.

P.S. Второй сезон "Детектива"- отстой. ИМХО.


bogira

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 551
    • Награды
Ответ #748 : 05 Октября 2018, 19:49:28
Друзья, смотрю The Fall по вашим наводкам в этой теме. Неплох, но не захватывает так, как мои любимые Мост и Настоящий детектив.
Ну вы взяли сразу топы и начинаете все с ними сравнивать.

P.S. Второй сезон "Детектива"- отстой. ИМХО.
Ну что делать, не могу не сравнивать.
А 2 сезон TD  действительно отстой. Даже первую серию не потянула. Надо им было ту же историю раскручивать или взять новую с теми же героями, а они решили с чистого листа.
Тяжело в леченье - легко в гробу.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #749 : 06 Октября 2018, 07:53:54
Даже первую серию не потянула. Надо им было ту же историю раскручивать или взять новую с теми же героями, а они решили с чистого листа.
Ну у "Фарго" получилось, например. И даже 3 сезона (пока).