Автор Тема: Сериалы о преступлениях и ...  (Прочитано 717944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1924
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #820 : 11 Февраля 2019, 02:03:08
уж сколько раз... vpn,
В Opere через VPN  пока работает .
Народ , как переводится слово shud  в записке во второй серии 3-го сезона  НД ? Всё остальное вроде понятно .
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #821 : 11 Февраля 2019, 08:46:47
Давайте все же не будем превращать тему в "обход блокировок". Они обходятся очень просто - через VPN обычно, это грубо говоря некий защищенный "туннель" в канале интернета, его не контролирует провайдер, который и ставит вам блокировки по списку от РКН. Для бытовых нужд проще всего его организовать, не вникая в технические детали, установив расширение для браузера. Для самого распространенного Google Chrome сам сизонвар рекомендует расширение friGate.
Устанавливается так - три точки в верхнем правом углу (это меню) - "Дополнительные инструменты" - "Расширения", там в строке поиска вводим название расширения, он его находит и устанавливаем. Дел минуты на 2-3. Все эти расширения можно включать и выключать в любой момент.
Существуют и другие расширения и специальные программы и специальные сайты с VPN для организации этого "туннеля". Все это очень легко гуглится по ключевым словам, которые есть в этом посте.


Мититай

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 21
    • Награды
Ответ #822 : 11 Февраля 2019, 15:05:01
Сериал "Двое"/"Two"
https://www.kinopoisk.ru/film/411630/
Единственная рецензия по ссылке прекрасно описывает сюжет.
С удовольствием пересмотрела бы снова, но нигде не могу его найти (
I'm going to disappear


Teo

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 31
    • Награды
Ответ #823 : 13 Февраля 2019, 23:05:49
сериал свеженький - перевал (германия, австрия). может кого-нибудь заинтересует .
на сайте (http://filmy-2017.net/pereval-2018-7536-11) выложено 4 серии из 8.

сюжет:в заснеженных Альпах, на самой границе между Германией и Австрией, полиция находит труп мужчины. При осмотре выясняется: мужчину приволокли сюда уже мертвым, у него поддельные документы, а в руках — хвост из конского волоса. Расследовать загадочное преступление берутся два детектива из соседствующих стран. Она — жизнелюбивая немка Элли Стокер, которая пытается делать свою жуткую работу легко. Он — мрачный алкоголик Гедеон Винтер, оказавшийся на самом дне жизни. Вдвоем они включаются в расследование, которое все больше напоминает опасную игру, затеянную маньяком-убийцей, — и заодно демонстрируют, как важно при всей разности темпераментов и образов жизни держаться вместе.


krasekp

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 6
    • Награды
Ответ #824 : 18 Февраля 2019, 18:20:43
На торрентах появился 3 сезон сериала "Настоящий детектив"..


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #825 : 18 Февраля 2019, 18:38:30
На торрентах появился 3 сезон сериала "Настоящий детектив"..
Ну, он давно есть в онлайне. На торрентах весь сезон появиться не мог, тут вы немного вводите в заблуждение, думаю. Последняя серия выходит 25 февраля - через неделю.


irina

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 17
    • Награды
Ответ #826 : 19 Февраля 2019, 07:47:00
Начался 6 сезон сериала Индевор.


Milanita

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #827 : 19 Февраля 2019, 12:13:45
Начался 6 сезон сериала Индевор.

А еще сериал "Вера" (UK), новый сезон, выложены 4 серии. И полный новый сезон "Безмолвный свидетель"(UK).


nata_R

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 275
    • Награды
Ответ #828 : 20 Февраля 2019, 14:23:22

А еще сериал "Вера" (UK), новый сезон, выложены 4 серии. И полный новый сезон "Безмолвный свидетель"(UK).

Можно ссылку? Я не нашла  :(

На торрентах появился 3 сезон сериала "Настоящий детектив"..

Смотрю через силу. Не понимаю чего не хватает.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #829 : 20 Февраля 2019, 14:32:39
Можно ссылку? Я не нашла
На любом сериальном портале (тот же сизонвар) копипаст в поиск и все.