Автор Тема: Сериалы о преступлениях и ...  (Прочитано 717955 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

krasekp

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 6
    • Награды
Ответ #160 : 18 Июня 2014, 15:43:46
2 сезон ганнибала полностью в сети...




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #161 : 18 Июня 2014, 20:19:09
2 сезон ганнибала полностью в сети...
Посмотрел три серии и бросил. Имхо скатились они в ужасный отстой. Первый сезон еще туда-сюда, но и то под конец треш пошел. А второй уже полный треш совсем.


Мара

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 54
  • За участие в поиске Сомертонца
    • Награды
Ответ #162 : 19 Июня 2014, 05:21:11
Для тех, кто любит английские детективы, сериал "Вера" - http://serialu.net/vera-velikobritaniya/. На мой взгляд лучший из просмотренных мной в последнее время.


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1924
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #163 : 04 Июля 2014, 17:22:42
Не знаю ребята .... английские сериалы у меня не катят .... Знаете , напоминает наши советские телеспектакли и малобюджетные фильмы ... Из последнего , что посмотрел и не плевался :
1. Похищенный : http://www.kinopoisk.ru/film/472326/ - американский многосерийный фильм - то есть все серии посвящены одному делу - масштабен , интригует , к концу набирает обороты , а не провисает , как бывает , чем дальше - тем динамичней . Конечно , этот фильм не так глубок , как Настоящие Детективы , не так ярок как Мост , но 1 раз посмотреть можно .
2. Обратная сторона Луны: http://www.kinopoisk.ru/film/622652/ - это ремейк с английского сериала Жизнь на Марсе http://www.kinopoisk.ru/film/302069/ , который как я не пытался , так в себя и не впёр ... Не плохо , но скучновато ... Зато наш смотрел взахлёб ! Не без ляпов конечно - но очень приятно на глаз и душу ложиться !
« Последнее редактирование: 04 Июля 2014, 20:19:58 от yobabubba »
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #164 : 04 Июля 2014, 20:21:40
Не знаю ребята .... английские сериалы у меня не катят .... Знаете , напоминает наши советские телеспектакли и малобюджетные фильмы ...
Так а что ж плохого? Бюджет решает далеко не все и далеко не всегда. Советских прекрасных малобюджетных фильмов полно. Но думаю это дело вкуса.


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1924
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #165 : 05 Июля 2014, 04:39:28
Так а что ж плохого? Бюджет решает далеко не все и далеко не всегда. Советских прекрасных малобюджетных фильмов полно. Но думаю это дело вкуса.
Да я не спорю . Бывают и очень яркие ленты , снятые за 200 $ , а если нет таланта -деньгами это не исправишь . Советские фильмы почти все малобюджетны , но тогда упор ставился на другое и бывает получались шедевры , но зачастую и откровенная халтура . Что бы прояснить свою мысль приведу конкретный пример - у меня в голове , при просмотре некоторых английских сериалов , всплыли " Следствие ведут знатоки " - вот об этом я и говорил . bs
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #166 : 05 Июля 2014, 08:05:30
Что бы прояснить свою мысль приведу конкретный пример - у меня в голове , при просмотре некоторых английских сериалов , всплыли " Следствие ведут знатоки " - вот об этом я и говорил .
Ну это было вообще почти в подзабытом жанре телеспектакля что-ли. У меня английские сериалы таких аналогий не вызывали.
Советские фильмы почти все малобюджетны , но тогда упор ставился на другое и бывает получались шедевры , но зачастую и откровенная халтура .
Халтуры получалось гораздо больше кстати говоря.


Dakinya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Меценат За участие в поиске Сомертонца
    • Награды
Ответ #167 : 05 Июля 2014, 19:49:11
Я нашла свой идеальный детективный сериал - британский, не длинный, "чистый" детектив - без мистики, расчленки и традиционного романчика между главными героями.
"Broadchurch". У нас он идет как "Убийсво на пляже". 2013 года, есть  1 сезон из 8 серий.
И эти 8 серий я посмотрела за половину ночи и утро воскресенья)))
Так что всем смотреть обязательно - я сказал!))
Вчера вечером начала его смотреть, сегодня днем закончила. Это прекрасно и так интересно.


Dakinya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Меценат За участие в поиске Сомертонца
    • Награды
Ответ #168 : 05 Июля 2014, 19:54:23
Мини-сериал, 3 серии - "Вина", Великобритания.
А перед "Убийством на пляже" и этот "заглотнула".

Они похожи завязками и оба британских, как я люблю их юмор и детективы.


Dakinya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Меценат За участие в поиске Сомертонца
    • Награды
Ответ #169 : 05 Июля 2014, 19:56:36
И досмотрел я " Убийство на пляже " .... Фильм очень хорош как социальная драма , но вот как детектив .... - увы - близко к 0 ... конец вообще высосан из пальца - по моему они там жребий бросали кому быть убийцей ...
А мне так не показалось, Вы наверное не жили в маленьких и уютьненьких городках, где все друг друга знают и не знают абсолютно.  8)