Автор Тема: Сериалы о преступлениях и ...  (Прочитано 717976 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

shark

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 18
    • Награды
Ответ #1070 : 14 Мая 2020, 09:42:17
Испанский сериал из 11 серий ИСЧЕЗНУВШАЯ'', все серии за раз посмотрела, очень понравился, не думала, что испанцы умеют так снимать!
« Последнее редактирование: 21 Мая 2020, 14:13:57 от shark »




Milanita

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #1071 : 14 Мая 2020, 13:43:05
Испанский сериал из 11 серий ''ПОХИЩЕННАЯ'', все серии за раз посмотрела, очень понравился, не думала, что испанцы умеют так снимать!
Добрый день! А можно ссылку или год и оригинальное название?! Спасибо!


Alena7788

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
Ответ #1072 : 14 Мая 2020, 22:32:48
можно ссылку или год и оригинальное название?! Спасибо!
Здравствуйте, я поискала, видимо речь идет о сериале "Потерянная", 2020 год, Испания.
Perdida - оригинальное название.


shark

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 18
    • Награды
Ответ #1073 : 15 Мая 2020, 09:08:07
можно ссылку или год и оригинальное название?! Спасибо!
Здравствуйте, я поискала, видимо речь идет о сериале "Потерянная", 2020 год, Испания.
Perdida - оригинальное название.
Да, правильно, только там где я смотрела, в переводе ИСЧЕЗНУВШАЯ))
« Последнее редактирование: 21 Мая 2020, 14:14:29 от shark »


papakarlo

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 24
    • Награды
Ответ #1074 : 16 Мая 2020, 21:48:32
Классный документальный сериал от NETFLIX "Не троньте котиков: Охота на интернет-убийцу". Честно говоря я даже сначала не поверила, что это было на сам деле, но погуглив имя убийцы, была в шоке от произошедшего. Сериал основан на реальных событиях.

Все началось с видео убийства двух котят, которое было выложено неизвестным в сеть на фейсбук, дальше больше...Видео вызвало общественный резонанс среди пользователей сети. Неравнодушные пользователи организовали закрытую группу по поиску убийцы с привлечением полиции. В общем смотрится на одном дыхании, там всего 3 серии. Кто любит расследования от и до, думаю понравится.


sitaztaga

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Награды
Ответ #1075 : 17 Мая 2020, 12:44:02
Классный документальный сериал от NETFLIX "Не троньте котиков: Охота на интернет-убийцу". Честно говоря я даже сначала не поверила, что это было на сам деле, но погуглив имя убийцы, была в шоке от произошедшего. Сериал основан на реальных событиях.


Я о нем очерк начала писать, если вдохновение будет, то закончу...))

Порекомендую докусериал The Hunt for the Zodiac Killer (Убийца Зодиак: дело закрыто?), 5 серий.
Поиск не выдал, что о нем уже говорили. Если было, прошу прощения.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]



aze_abd

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 39
    • Награды
Ответ #1076 : 17 Мая 2020, 13:20:24
Порекомендую докусериал The Hunt for the Zodiac Killer (Убийца Зодиак: дело закрыто?), 5 серий.
Поиск не выдал, что о нем уже говорили. Если было, прошу прощения.


Здравствуйте. Можно ссылку ?


Impalla

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 92
    • Награды
Ответ #1077 : 18 Мая 2020, 21:54:26
Классный документальный сериал от NETFLIX "Не троньте котиков: Охота на интернет-убийцу". Честно говоря я даже сначала не поверила, что это было на сам деле, но погуглив имя убийцы, была в шоке от произошедшего. Сериал основан на реальных событиях.


Я о нем очерк начала писать, если вдохновение будет, то закончу...))

Порекомендую докусериал The Hunt for the Zodiac Killer (Убийца Зодиак: дело закрыто?), 5 серий.
Поиск не выдал, что о нем уже говорили. Если было, прошу прощения.
(Ссылка на вложение)



Здравствуйте! По Луке есть еще документальный канадский фильм у The Fifth Estate "Hunting Luka Magnotta" 2014 года, не знаю, есть ли он на русском, на английском есть на YouTube.


sitaztaga

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Награды
Ответ #1078 : 23 Мая 2020, 05:37:12

Сериал Расплата/Reckoning
В центре внимания сюжета оказывается Лео Дойл. Этот персонаж работает консультантом-психологом в средней школе. Второй главный герой сериала Майк Серрато служит в убойном отделе. Персонажи чем-то похожи: у каждого есть и семья и детишки, которых действующие персонажи очень любят. Правда, все же между мужчинами есть существенное отличие: один из них - простой гражданин, занимающийся своей деятельностью так, как душе угодно, а второй - серийный убийца. Порой даже самые искренние и честные попытки сделать мир лучше оказываются обречены на самые неприятные последствия. Даже в маленьком городке могут произойти безумные события, которые перевернут жизнь каждого человека. Серийный маньяк, орудующие в окрестностях, становится настоящей проблемой для местных жительниц. Не так давно исчезла одна из местных старшеклассниц. Начинается расследование, которое так или иначе коснётся Майка и Лео. Что же будет дальше в этом невероятном сериале?

Жанр: детективы, драмы, криминальные, триллеры
Страна: Австралия, США
Вышел: 2019


sherif

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 19
    • Награды
Ответ #1079 : 31 Мая 2020, 14:30:00
Испанский сериал из 11 серий ИСЧЕЗНУВШАЯ'', все серии за раз посмотрела, очень понравился, не думала, что испанцы умеют так снимать!
А французский "Исчезновение" (Disparue 2015г.) смотрели? О внезапном исчезновении молодой девушки. Роскошный, на одном дыхании!! Рекомендую всем!

Также рекомендую новый американский сериал  "Защищая Джейкоба" (Defending Jacob 2020г.) В лесу найдено тело убитого школьника. Кто совершил преступление? Интригующая противоречивая картина и открывающиеся тайны разворачиваются на протяжении всего сериала, заставляя принимать ту или иную версию случившегося.