Автор Тема: Сериалы о преступлениях и ...  (Прочитано 717908 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lina

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #1150 : 25 Декабря 2020, 00:36:32
О, да! 👍😊 Отличный фильм, обожаю с детства, спасибо, что напомнили.
Тоже с детства люблю. :) 


« Последнее редактирование: 25 Декабря 2020, 16:53:44 от Lina »




Северная барракуда

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 37
  • хищник в жертве души не чаял...
    • криминальное чтиво
    • Награды
Ответ #1151 : 25 Декабря 2020, 13:46:30
Смотрю на ютубе расследование на канале Александр Белый. Называется Джон Колинз, разделён на 4 части, каждая больше часа. Подробное и интересное дело. Я в ужасе от жестокости этого маньяка, он вообще человек??? Всю ночь думала про бедных девушек, какие мучения они претерпели. Я уже долго смотрю всякие расследования, но это прямо впечатлило меня от того что он вытворял((


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Ответ #1152 : 26 Декабря 2020, 01:02:17
О, да! 👍😊 Отличный фильм, обожаю с детства, спасибо, что напомнили.
Тоже с детства люблю. :) 



Мне тоже нравился в детстве и отрочестве. Потом не видел много-много лет.
Примерно год назад пересмотрел и, честно говоря, был разочарован. Ностальгия - это хорошо (в разумных дозах), а вот сам фильм напомнил клише о русских с водкой, балалайками и медведЯми.


Lina

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #1153 : 26 Декабря 2020, 01:20:41
Nepolitcorrector, фильм снят по одноименному роману английского писателя Сирила Хейра.


sitaztaga

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Награды
Ответ #1154 : 26 Декабря 2020, 17:25:13
Мне не понравился. Но снято красиво, имеет право на существование.

Драматический мини-сериал  с Николь Кидман и Хью Грантом в главной роли.
«Отыграть назад» — экранизация романа Джин Ханфф Корелиц про успешного терапевта Грэйс. Ее жизни позавидовали бы многие: у нее прекрасная семья и блестящая карьера. Грэйс готовится к большому событию — скоро выйдет ее первая книга. Однако все амбициозные планы терапевта разрушает внезапное исчезновение супруга.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1924
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #1155 : 26 Декабря 2020, 22:28:16
Ворон , шёпот за окном . Польский , новый , ( на Кинопоиске ещё нет оценок ) . Мне понравился , просмотрел разом все серии . Некая помесь Спящих (США , а не отечественный сериал и Бойцовского клуба ) . Моя оценка 7,5 из 10 баллов .
Терновый куст . Начал смотреть из-за Розарии Доусон  :-[ и ещё потому , что это экранизация так и не переведённого у нас романа одного американского писателя - детективщика . Написан роман в 70- е , сериал адаптирован под наше время , но чувствуется привкус тех лет . 6 баллов из 10 . Очень хорошо прописаны психологические типажи .
Начинал смотреть канадский Омут - редкостная мура , даже 1-й серии не сдюжил и Убийство в заливе - никому не советую , главная нить повествования - терзании главгероинь по теме  - а тому ли я дала ?
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Ответ #1156 : 27 Декабря 2020, 01:22:14
Nepolitcorrector, фильм снят по одноименному роману английского писателя Сирила Хейра.
Да, я знаю. И что?


AAV

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 104
  • in vino veritas
    • Награды
Ответ #1157 : 28 Декабря 2020, 14:44:48
Ворон тоже понравился, на фоне Ворона тут же посмотрела польскую Изморозь. Красиво, мне зашло.


КейтХадсон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Награды
Ответ #1158 : 29 Декабря 2020, 07:07:07
Третий сериал, французский "Шале", очень понравился,  недостатков не увидела. Разве что трудно было в первой серии всех героев запомнить. Хороший фильм, неоднозначный, захватывает сюжетом.
Очень понравился мини-сериал. Не скучный, продуманный. Можно рекомендовать к просмотру.
Все  более, чем просто.


galagankv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 299
    • Награды
Ответ #1159 : 12 Января 2021, 10:52:05
Название: Залив (Убийство в заливе)
Оригинальное название: The Bay
Год выпуска: 2019
Жанр: Драма, криминал

О фильме: Действие разворачивается в городе Моркам на берегу одноименного залива. Детективу Лизе Армстронг поручают расследовать исчезновение людей. Поначалу Лиза видит в этом деле очередной трагический случай. Она знает - не следует эмоционально участвовать в трагедиях других людей, надо лишь поддерживать их и получать информацию, которая будет полезна для поисков. Но оказывается, она сама имеет личную связь с потерпевшей семьей, и расследование может стоить ей жизни.

IMDb 6.8
Кинопоиск 6.6


https://www.kinopoisk.ru/series/1190317/

Сам не смотрел, но отзывы обнадеживают. Сейчас идет второй сезон.