Автор Тема: Найдется ли Даша?  (Прочитано 59701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Danvadr

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #80 : 08 Ноября 2019, 12:07:56
Надеюсь, следствие выяснит, кому принадлежали остальные.
Вот да. если чувак не сбывал их, то больше походит на трофеи. коллекционер, блин.
Очень, очень жаль...




Stasya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
    • Награды
Ответ #81 : 08 Ноября 2019, 15:22:12
Касательно экспертизы из соц.сетей:
"Экспертиза закончится не раньше конца следующей недели. Похороны Даши ориентировочно могут состояться в следующую субботу 16.11.2019.
Точные место, дату и время сообщу дополнительно."
Со странички отца девочки.


Danvadr

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #82 : 14 Декабря 2019, 23:31:22
Дашу похоронили 16 ноября 2019 года. Я уверена, что ее убийца уже не жилец. И это правильно. Жаль, ребенка не вернуть.


Irab

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 74
    • Награды
Ответ #83 : 15 Декабря 2019, 03:17:06
Дашу похоронили 16 ноября 2019 года. Я уверена, что ее убийца уже не жилец. И это правильно. Жаль, ребенка не вернуть.
что значит убийца не жилец? Посиди и выйдет, как всё педофилы насильники и убийцы


Danvadr

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #84 : 16 Декабря 2019, 18:29:53
Дашу похоронили 16 ноября 2019 года. Я уверена, что ее убийца уже не жилец. И это правильно. Жаль, ребенка не вернуть.
что значит убийца не жилец? Посиди и выйдет, как всё педофилы насильники и убийцы

Нет, врядли. На моей памяти это третий педофил в наших краях (Адыгея), двое предыдущих не дожили до суда. Один даже типа погиб при попытке к побегу.


Улитка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 511
    • Награды
Ответ #85 : 16 Декабря 2019, 21:53:54
Дашу похоронили 16 ноября 2019 года. Я уверена, что ее убийца уже не жилец. И это правильно. Жаль, ребенка не вернуть.
что значит убийца не жилец? Посиди и выйдет, как всё педофилы насильники и убийцы

Нет, врядли. На моей памяти это третий педофил в наших краях (Адыгея), двое предыдущих не дожили до суда. Один даже типа погиб при попытке к побегу.

Насчет того, что педофилы в Адыгее до суда не доживают, подтверждаю. В 90-е жила в Майкопе было два резонансных дела (практически в одно время) - похищение с требованием выкупа мальчика (ребенок был убит, виновен дальний родственник) и убийство престарелым педофилом двух 5-6-летних девочек, мать одной из которых я знала. И да - оба убийцы, насколько помню, скончались в тюрьме после задержания (педофил - вроде бы "от сердечной недостаточности").


Irab

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 74
    • Награды
Ответ #86 : 17 Декабря 2019, 01:18:12
Нет, врядли. На моей памяти это третий педофил в наших краях (Адыгея),
Жаль что в остальной России не так