Автор Тема: Семейная пара спланировала убийство украинки в Германии  (Прочитано 17704 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nessa

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 365
    • Награды
Любопытно, что в новостях это уже как минимум второй случай убийства эмигранта местными, обычно все наоборот.
Э-э-э. Вообще-то убийства, продажа в рабство,сексуальная эксплуатация и прочие радости частенько случаются с эмигрантами, беженцами как и с другими уязвимыми группами. Вы об этом никогда ничего не слышали? Это известный факт. Это люди, которые оказались в чужой стране, без денег, без документов, без знания законов и возможностей куда нибудь обратится. Просто идеальная жертва!
Попалась сейчас история в новостях, может в обсуждаемой в этой теме тоже было что-то подобное? Жаль, что так мало информации, поэтому гадаем на кофейной гуще.
таких выдуманных историй рубль за штуку. За что там должны биться продюсеры? Они это и выдумали.
Вот, что муж занимался сексом с беженкой. Может быть изнасиловал её, может быть это было условно добровольно. Потом беженка забеременела и мужик скрывал это от жены. Это может быть. А все эти истории про шантаж презервативами просто смешны.




Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2125
    • Награды
Это может быть
За 9 мес. до родов жертва жила дома в Харькове.
Life is pain. Hope fails.


Missis Marple

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 71
    • Награды
Вы об этом никогда ничего не слышали?
Прочитайте внимательнее, там слово "обычно". А не "всегда".

А все эти истории про шантаж презервативами просто смешны.
Вам смешны, а на мой взгляд очень достоверны.


Nessa

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 365
    • Награды
Вам смешны, а на мой взгляд очень достоверны.
Для этого можно использовать только свежую сперму, не живет она в презервативе часами.
Сперма на воздухе живёт пол-часа - час. Это она воровала презервативы сразу после полового акта. И никто ничего не заметил. Представляю картину - пара лежит в постели, тут заходит уборщица "вы лежите, не обращайте на меня внимания, я только презерватив заберу".
Но даже если и так это всё равно убийство и убийца должен сидеть в тюрьме.
Кончайте уже придумывать истории и вешать грехи на жертву.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2024, 15:07:30 от Nessa »