Автор Тема: Что случилось с Шоном?  (Прочитано 54706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2230
    • Награды
Ответ #330 : 20 Января 2024, 21:55:28
Мне кажется,  это могла быть игра с другом, зашедшая слишком далеко. Друг, во избежание проблем с полицией, сбежал и не выдаёт себя. Хотел ли друг смерти, или просто поиздеваться, не могу сказать.
Гипотетический друг мог даже не хотеть ни того ни другого. Гипотетический друг мог хотеть поиграть в кино. Будто они артисты на съемочной площадке. Друг в роли садиста а Шон в роли жертвы. Или Шон в роли самоубийцы а друг в роли человека нашедшего тело. Но что то пошло не по плану и Шон погиб. Друг в панике сбежал.

Ну или никакого друга не было. Шон хотел разыграть сестру и нечаянно погиб. Шутка (пранк) обернулась трагедией.




EVC

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 42
    • Награды
Ответ #331 : 21 Января 2024, 13:44:16
Друг в роли садиста а Шон в роли жертвы. Или Шон в роли самоубийцы а друг в роли человека нашедшего тело. Но что то пошло не по плану и Шон погиб. Друг в панике сбежал.
Одежду Шона не нашли потому, что она была на этом самом друге.


Инфузория

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 504
    • Награды
Ответ #332 : 22 Января 2024, 11:49:32
Одежду Шона не нашли потому, что она была на этом самом друге.
если я правильно поняла, то с одеждой там следующая ситуация. В день проишествия, полиция вошла в дом и не допускала близких, изымая улики. Семья Шона задавалась потом вопросом об одежде и пришла к выводу, что полиция могла её забрать. Попытки получить ответ на этот вопрос не увенчались успехом. То есть ни опровержения, ни подтверждения не получили. Так что такой вариант тоже не стоит отбрасывать(что одежда в полиции).