Автор Тема: Заболел и исчез  (Прочитано 15883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shouny

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 338
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #10 : 06 Апреля 2018, 11:27:17
Стоит отметить, что ценного сотрудника ЦКЗ, Тимоти Каннингема, искали целых 10 месяцев
Почему 10 месяцев, если он пропал в феврале, а нашли его в апреле?

Просто полиция прикрыла официальные поиски парня через 10 месяцев после его исчезновения.
В остальное время, вплоть до обнаружения тела Тимоти, поисками занимались его родственники и друзья.
Model house life meltdown still a modern dream letdown, it kills me.




Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #11 : 06 Апреля 2018, 11:38:06
И вот именно 12-го, в день исчезновения, начальство сообщило ему о причинах отказа в продвижении.
После этого по словам сослуживцев он вскоре неожиданно почувствовал себя плохо и ушёл домой.
А из дома уже к реке.
Не знаю, возможно ли самоубийство по такой, на мой взгляд, не очень важной причине

Ну это кому как. Кто-то в дауншифтинг срывается, для некоторых отказ в продвижении, которое очень ждал, рассчитывал и много для него делал есть знак непризнания своих достижений, себя, чуть ли не крах жизни. Особенно если кто-то из близких очень на это напирал, эвон, школьники из-за троек вешаются и с крыш бросаются.
Так что вполне вероятно что это послужило "спусковым крючком" для суицида. Ну или сумеречного состояния психики, из-за чего произошёл несчастный случай.

Но вот тот факт, что он оставил окна в доме открытыми, чего никогда не делал, смущает.

И собаку оставил, да. Это вот то самое сумеречное состояние, когда чел не отдаёт отчёт в своих действиях.

Думаю, если бы Тимоти действительно серьезно заболел, то к его телу, в целях безопасности, не допустили бы ни полицейских, ни зевак. А специальные службы (не обязательно сотрудники ЦКЗ) прислали специальную бригаду для осмотра тела погибшего.

Поддерживаю.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #12 : 06 Апреля 2018, 11:50:12
Ни записок, ни смс, ни телефонных звонков. Парень просто ушел из дома и больше не вернулся.
И даже у нас на сайте хватает таких историй, а в жизни их тысячи. Обычно это самоубийство и да, человек в таких случаях не хочет никому ничего объяснять - возможно не знает как это сделать.


Shouny

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 338
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #13 : 06 Апреля 2018, 12:02:10
Обычно это самоубийство и да, человек в таких случаях не хочет никому ничего объяснять - возможно не знает как это сделать.

Какие могут быть веские причины для суицида в данном случае?

Работа? Тимоти являлся успешным специалистом, закончившим Гарвард. Он любил свою работу и все силы вкладывал в проекты, которыми занимался с другими специалистами. Даже не смотря на то, что он, все-таки, не получил обещанного повышения, за ним оставались незаконченные исследования и контракты, которые он был обязан закончить.

Личная жизнь? К сожалению, подробности пока неизвестны.

Болезнь? Какая? По моему мнению, если бы Тимоти заболел Эболой или вирусом Зика (или просто подозревал о наличие у себя этого недуга), то бы в любом случае предупредил коллег, так как перед исчезновением он то на пару дней уходил с работы, то снова возвращался. Он знал проблему этих вирусов ОТ и ДО, поэтому мог предполагать, как и чем можно себе помочь. Какое-то другое заболевание? Про это тоже нет пока никакой информации.
Model house life meltdown still a modern dream letdown, it kills me.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #14 : 06 Апреля 2018, 12:08:01
Какие могут быть веские причины для суицида в данном случае?
Ну это у Тимоти надо спросить. Часто логика в таких случаях не работает - нет информации.


Just_Yana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #15 : 06 Апреля 2018, 16:28:02
Почему 10 месяцев, если он пропал в феврале, а нашли его в апреле?
Подождите, так когда парень пропал? В феврале этого года или прошлого? В новостях я вижу только упоминание того, что Тимоти не видели с 12 февраля (без указания года, что для меня косвенно указывает на этот год).

Сейчас быстро просмотрела новости. Бросилось в глаза, что тело Тимоти идентифицировали по зубам, а чего ж днк-то не проверили в таком случае? Странно как-то.

Тело было найдено в спортивной одежде (в той, в которой Тимоти ходил на пробежку), а в его карманах были найдены камешки (он их собирал). Возможно просто неудачное стечение обстоятельств и парень после стрессового дня (плюс причина отказа в повышении) пошёл проветрить голову, пробежаться и упал в реку, а выбраться не смог?
There is a crack in everything, that's how the light gets in.


Shouny

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 338
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #16 : 06 Апреля 2018, 17:46:48
Подождите, так когда парень пропал? В феврале этого года или прошлого?

Нашла статью, где написано, что дата пропажи февраль этого года.
Статью подправлю.

Бросилось в глаза, что тело Тимоти идентифицировали по зубам, а чего ж днк-то не проверили в таком случае? Странно как-то

Да, действительно странно. С момента пропажи молодого человека прошло не более 3-х месяцев, тогда почему его опознавали по зубам?

Возможно просто неудачное стечение обстоятельств и парень после стрессового дня (плюс причина отказа в повышении) пошёл проветрить голову, пробежаться и упал в реку, а выбраться не смог?

Но по каким причинам перед исчезновением, он то приходил на работу, то пропускал пару дней, ссылаясь на плохое самочувствие?
Вряд ли это несчастный случай. По словам родных, в последнее время, молодой человек очень странно себя вел.

Цитата
По данным полиции, 35-летний Тимоти Джеррел Каннингем (Timothy Jerrell Cunningham) последний раз появлялся на публике 12 февраля. В тот день он звонил в местную больницу, поскольку почувствовал недомогание.

А ведь он даже обращался в больницу и жаловался на здоровье...

« Последнее редактирование: 06 Апреля 2018, 19:41:03 от Shouny »
Model house life meltdown still a modern dream letdown, it kills me.


Марта 3

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 836
    • Награды
Ответ #17 : 06 Апреля 2018, 22:48:08
Ему ничего не надо было разнюхивать - ему нужно было просто заразиться во время работы чем-то подобным, чтобы в ужасе поставить себе диагноз и самоубиться.
Ну, там не 100% летальность. При своевременной диагностике - все поправимо. Плюс все же меры безопасности, думаю, более чем серьезные для специалистов, работающих в очагах предпринимаются...
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                     
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2018, 23:05:33 от yobabubba »


Just_Yana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #18 : 06 Апреля 2018, 23:50:30
Вот что написано про него в газете:

Цитата
who worked for the chronic-disease department of the CDC
Я так понимаю, что никакой Эболой и вирусами конкретно он не занимался, его работал была связана с хроническими заболеваниями.
There is a crack in everything, that's how the light gets in.


Shouny

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 338
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #19 : 07 Апреля 2018, 10:15:26
Я так понимаю, что никакой Эболой и вирусами конкретно он не занимался, его работал была связана с хроническими заболеваниями.

Цитата
Мужчина работал начальником в группе реагирования Офицерского корпуса службы здравоохранения США во время вспышек смертельных вирусов Эбола и Зика. Он — обладатель двух степеней магистра Гарвардского университета.

Информация из другого информационного источника.
Некоторые издания уточнят, что параллельно этой работе он имел доступы к вирусам, а так же писал несколько научных работ.
Model house life meltdown still a modern dream letdown, it kills me.