Автор Тема: Статистика преступлений в Швеции за последние годы  (Прочитано 8853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Самородок,
не пытайтесь доказать невозможное.
Когда для одного стакан наполовину полон, для другого он наполовину пуст :).
В Германии  полно недовольных мигрантов, что из переселенцев, что из так называемых "русских жен", которые перманентно страдают от ужасных условий жизни. Да и  Германия как страна в этом плане не исключение.
И дело тут совсем не в наблюдательности.




Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2125
    • Награды
Зачем так себя мучать, живя в Европе. Всегда ведь можно приехать на родину :)
Life is pain. Hope fails.


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Я тоже часто задаюсь этим вопросом))) у меня двоюродная сестра ( очень близкая мне) умница и красавица, работала на хорошей должности в банке, познакомилась с немцем и в одночасье уехала с ним. Уже 6-7 лет там живет, двоих детей родила. Но всегда выглядит грустной, даже несчастной что-ли... На родину приезжает 2 раза в год, остальное время просто дни считает до поездок домой.Я не понимаю, от слова совсем))) И мужа она любит, что самое интересное. Но родиной Германия для неё не станет никогда. Это точно. И вот я слушаю каждый раз ее истории, как там все « не так», и не понимаю  :-\


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2125
    • Награды
В стране А 100 убийств за год, в стране Б только 10. В следующем году в А совершили "только" 80, а в Б " аж"12. По факту А так и осталась криминальной, а Б благополучной. Но демагоги могут кричать о небывалом росте преступности в Б на огромных 20% и снижении в А. При этом проживая естественно в Б.
Life is pain. Hope fails.