Автор Тема: Прорыв в деле ДжонБэнет Рэмси?  (Прочитано 125252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #20 : 11 Декабря 2019, 00:17:02
А что за новости?




Anniegold

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
    • Награды
Ответ #21 : 11 Декабря 2019, 15:46:05
А что за новости?
так вот эти вот новости из поста о том,что кто-то признался в убийстве, Elementary и спрашивает, а кто тогда записку писал, причём почерком Пэтси?


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #22 : 11 Декабря 2019, 15:49:29
так вот эти вот новости из поста о том,что кто-то признался в убийстве
Годовой давности новости? О них речь?


Anniegold

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
    • Награды
Ответ #23 : 12 Декабря 2019, 18:23:55
так вот эти вот новости из поста о том,что кто-то признался в убийстве
Годовой давности новости? О них речь?
Да, не увидела, что пост старый. смысл от этого не меняется


Alotta

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 37
    • Награды
Ответ #24 : 19 Марта 2020, 20:48:37
В случае с Джонбенет такие признания случаются периодически. И до сих пор ни одно не подтвердилось. Вообще, там очень запутанная история, которую буквально собираешь по крупицам. Было бы здорово, если бы кто-нибудь собрался и выложил всю историю в подробностях.


Blankanieves

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 232
    • Награды
Ответ #25 : 20 Марта 2020, 01:04:07
Было бы здорово, если бы кто-нибудь собрался и выложил всю историю в подробностях.
В подробностях она есть в огромном количестве мест на всех языках. К настоящему моменту превалирует версия, что убийца - брат девочки, хотя привлечь его нельзя, так как на момент совершения преступления он не вошёл ещё в возраст ответственности. Но это всего лишь версия (хотя лично я с ней согласна).


ЭЛЗА

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 292
    • Награды
Ответ #26 : 04 Апреля 2020, 22:48:22
Я тоже думаю, что убийца - брат. Он давал интервью, будучи уже взрослым, и когда рассказывал об убийстве сестры в него была весьма странная реакция - он рассказывал об этом с улыбкой. Ещё один довод для меня это то, что родители так и не расклолоись и не потопили друг друга, когда всплыла информация о наличии у мужа любовницы. А значит, оберегали они не себя, а кого-то очень дорогого для них обоих, т. е. сына. Но это все конечно же только догадки, не более.


Ella_Elf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 784
  • печатает...
    • Награды
Ответ #27 : 13 Апреля 2020, 08:34:37
появились слухи о найденном якобы убийце девочки:
Гэри Олива сказал, что он убил ДжонБенет случайно. Он написал своему однокласснику: "Я позволил ей поскользнуться, а ее голова разбилась пополам, и я смотрел, как она умирает. Это был несчастный случай"
И вот спустя столько лет осужденный педофил Гари Олива признался в убийстве шестилетней принцессы. Он написал об этом в тюремных письмах своему другу - однокласснику Майклу Вейлу, утверждая, что это был «несчастный случай».

насколько правда _или вымысел - посмотрим.
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...


sapsansockol

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 507
    • Награды
Ответ #28 : 13 Апреля 2020, 13:06:05
Что правда-что голова пополам разбилась?
Адресованная другу ходит песенка по кругу...


Anastasiia_V

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 103
    • Награды
Ответ #29 : 13 Апреля 2020, 14:34:09
"Я позволил ей поскользнуться, а ее голова разбилась пополам, и я смотрел, как она умирает. Это был несчастный случай"
Погодите, но ведь ее душили - какой же это несчастный случай? Что-то совсем не сходится.