Автор Тема: Одна жизнь на двоих  (Прочитано 67819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MilaVesper

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 48
    • Награды
Ответ #40 : 08 Августа 2022, 12:22:15
У меня сосед был главный врач больницы. После ухода на пенсию он очень быстро спился и привратил квартиру в нечто подобное, как у братьев Маркус. Принимал в гостях бомжей, таскал с мусорных баков все в дом. Мы также все удивлялись, как человек, чья профессия связана со стерильностью, так быстро оскотинился. Может в их работе слишком много чистоты, что дома хочется расслабиться? Или привыкли, что в клинике все делают медсестры и санитарки, а дома прислуги нет?




Kreata

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1194
    • Награды
Ответ #41 : 08 Августа 2022, 13:27:04
MilaVesper, все проще - патологическая нечистоплотность очень характерный признак пстх.болезней, часто шизофрении. Причем по учебникам она бывает удивительно избирательной - то есть человек может с иголочки одеваться  причесывпться и чистить ногти и при этом свою комнаиу/квартиру реально превратить в свалку с горами мусора и эскрементов.


Lazy

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 144
    • Награды
Ответ #42 : 27 Февраля 2023, 00:04:30
В теме упоминаются братья Игорь и Гриша Богданов. Вокруг них тоже есть много секретов и скандалов; возможно, они также заслуживают отдельной темы на форуме. Я сейчас во Франции, так что я расспросил своих знакомых о них и узнал, что они умерли от Covid в конце 2021 года - начало 2022 года, с разницей в шесть дней.


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2230
    • Награды
Ответ #43 : 27 Февраля 2023, 07:35:51
В теме упоминаются братья Игорь и Гриша Богданов. Вокруг них тоже есть много секретов и скандалов; возможно, они также заслуживают отдельной темы на форуме. Я сейчас во Франции, так что я расспросил своих знакомых о них и узнал, что они умерли от Covid в конце 2021 года - начало 2022 года, с разницей в шесть дней.
Самое непонятное это их скажем так своеобразная внешность. С чем это было связано. Они были жертвами плохого пластического хирурга так неудачно их омолодившего? Или они нарочно превратили себя во фриков? А может они были больны акромегалией или  чем то подобным?


Инфузория

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 504
    • Награды
Ответ #44 : 27 Февраля 2023, 11:16:57
амое непонятное это их скажем так своеобразная внешность. С чем это было связано. Они были жертвами плохого пластического хирурга так неудачно их омолодившего? Или они нарочно превратили себя во фриков? А может они были больны акромегалией или  чем то подобным?
читала интревью братьев. Рассказывали, что такие изменения вызваны акромегалией. Ну, во всяком случае, это официальная версия из первых уст. Гляда на фото людей с таким диагнозом, охотно верится в то, что так оно и было.


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2230
    • Награды
Ответ #45 : 27 Февраля 2023, 13:37:03
амое непонятное это их скажем так своеобразная внешность. С чем это было связано. Они были жертвами плохого пластического хирурга так неудачно их омолодившего? Или они нарочно превратили себя во фриков? А может они были больны акромегалией или  чем то подобным?
читала интревью братьев. Рассказывали, что такие изменения вызваны акромегалией. Ну, во всяком случае, это официальная версия из первых уст. Гляда на фото людей с таким диагнозом, охотно верится в то, что так оно и было.
Они давали интервью по этому поводу? Мне казалось что они отказывались отвечать на вопросы про внешность :)


GRETA

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 57
    • Награды
Ответ #46 : 27 Февраля 2023, 17:41:37
все проще - патологическая нечистоплотность очень характерный признак пстх.болезней, часто шизофрении. Причем по учебникам она бывает удивительно избирательной - то есть человек может с иголочки одеваться  причесывпться и чистить ногти и при этом свою комнаиу/квартиру реально превратить в свалку с горами мусора и эскрементов.
Силлогомания (синдром Диогена или синдром Плюшкина). Является признаком органической патологии мозга. Больные, кроме всего прочего,характеризуются также высокой агрессивностью и социопатией.  В США определяют 5 степеней силлогомании в зависимости от тяжести заболевания.
Антисанитарное состояние их жилища само может спровоцировать инфекционные заболевания у жильцов (вплоть до летального исхода).
Предполагаю, что это и произошло с первым близнецом. Второй добровольно присоединился (каким образом, кстати?). А может и второй умер от такой же инфекции. 


Инфузория

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 504
    • Награды
Ответ #47 : 28 Февраля 2023, 12:03:59
Они давали интервью по этому поводу? Мне казалось что они отказывались отвечать на вопросы про внешность
Вы знаете, после ваших слов я и сама засомневалась)) материал читала очень давно, помню был разворот с кучей фото братьев, интервью или выдержки из них, ещё много всякой инфы о них. Вполне возможно, что информацию о болезни "вплели" от редакции между строк в интервью. Но после этого материала я чётко стала ассоциировать братьев с акромегалией.


Gerda Kiev

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 479
    • Награды
Ответ #48 : 28 Февраля 2023, 16:37:11
Тоже читала про акромегалию относительно к братьям Богдановым.
Но если посмотреть фото людей с ней (хотя бы тех, что перечислены в википедии) , внешность у всех одинаковая,
грубовато-угловатое лицо.
У братьев же одуловатость от филеров, либо в добавление к болезни, либо сама по себе


sitaztaga

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Награды
Ответ #49 : 28 Февраля 2023, 17:39:41
Мне тоже не попадалось, что сами братья не отрицали акромегалию. Обычно попадались статьи, это предполагают другие. Либо еще пластический хирург оценивает, что было сделано и его мнение, что это только пластика, заболевания нет.
Для меня Микки Рурк похож на них тоже.