Автор Тема: Дело о загадочной смерти Магдалены Жук  (Прочитано 182841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

grey_green

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 274
    • Награды
Ответ #30 : 09 Февраля 2018, 20:00:02
На польском сайте (по ссылке автора) пишется, что прибыла в Хургаду она в ночь со вторника на среду. В среду утром отправилась в тот отель (за 285 км). И по прибытии в отель, она УЖЕ вела себя агрессивно, не отвечала на вопросы и т.д. К вечеру среды всё стало ещё хуже - не хотела принимать помощь, отказывалась от предлагаемых ей лекарств и т.д. В четверг - сначала можно было с нею общаться, потом "контакт с ней был затруднён" ну и далее по тексту.

Вот если наркота - получается, что приняла не позже середины дня среды? И её за три дня не отпустило?  Не верится как-то, разве что  её кто-то постоянно поддерживал в "обдолбанном" состоянии. Сразу ряд вопросов к Махмуду-"резиденту".




Thin Lizzy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 201
    • Награды
Ответ #31 : 09 Февраля 2018, 22:50:20
Может наркота + таблетки?


Клотик

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 314
    • Награды
Ответ #32 : 10 Февраля 2018, 01:05:33
А на чем делается вывод, что ее бойфренд может быть замешан? В купленной путевке и отказе ехать по причине просроченного паспорта? ...Путевку девушка могла купить только по одному паспорту и пообещать принести второй позже... Такая практика широко применяется. Буквально недавно покупали путевку в подарок без паспорта... В турагенство позднее паспорт донесли.
Разговор действительно странный. Нормальный человек попытается выяснить, что произошло и чем вызванана такая реакция девушки, а вместо этого парень просто повторяет ласковые слова. Выглядит жутковато. Но это опять же ни в чем его не уличает.

Что касается египетской стороны, то я убеждена, что местные правоохранители в курсе, что с Магдаленой на самом деле стряслось. Однако, властям страны не с руки обнародовать лишнюю информацию, пугая туристов. Все-таки, туризм - это их прямой заработок. Представьте, если власти сообщает, что в последнее время участились случаи нападений на одиноких туристок...
Отдельно не уличает, а если учесть, что за год до этого с его же знакомой тоже в Египте произошёл точно такой же случай, то это уже выглядит очень и очень подозрительно.


Ariana

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 53
    • Награды
Ответ #33 : 10 Февраля 2018, 10:40:51
Сложилось такое ощущение, что Маркус поставлял симпатичных молодых польских девушек своим знакомым в Египет. Хотя схема довольно сложная, и мне непонятно, к чему эти трудности, ведь египтяне и у себя на месте могут легко найти туристок для секса.


Мора

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Однажды утром в Вавилоне пошёл густой снег...
    • Награды
Ответ #34 : 10 Февраля 2018, 19:12:27
ведь египтяне и у себя на месте могут легко найти туристок для секса.

откуда такая информация?
"Хотите услышать мое любимое определение человека? Существо, которое охотнее всего говорит о том, о чем меньше всего знает." (С. Лем. "Суд")


Gven_do_line

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 103
    • Награды
Ответ #35 : 10 Февраля 2018, 22:45:15
Я не поняла, первая девушка из круга знакомых парня, та, что повесилась в отеле, она ведь это сделала в Польше?


Амели

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 107
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #36 : 10 Февраля 2018, 23:51:43
Я не поняла, первая девушка из круга знакомых парня, та, что повесилась в отеле, она ведь это сделала в Польше?


Я не нашла точной инфы где, но если это произошло в отеле, то вполне возможно, что это была не Польша..


Gven_do_line

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 103
    • Награды
Ответ #37 : 11 Февраля 2018, 07:27:04
Кстати, получается, что обе девушки скорее всего могли быть знакомы, ибо Магдалена, будучи подругой Маркуса, наверняка общалась и с "нехорошей компанией", в которую в свое время попала Каролина.

И это расширяет круг подозреваемых, ибо любой из них мог порекомендовать отель или снабдить девушек наркотой?


congai

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Награды
Ответ #38 : 11 Февраля 2018, 08:20:04
Маркус поставлял симпатичных молодых польских девушек своим знакомым в Египет

Первое впечатление было аналогичное - гибель обеих девушек как-то связана с секс-бизнесом (может, их и больше было, но у этих психика не выдержала насилия). Но с другой стороны, действительно непонятна столь острая нужда в таких услугах для аборигенов и не только, ибо не зря россиянки называют Египет , заменяя Г на Б ( cz основано не на личном опыте, а на инфе с форумов).


Gven_do_line

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 103
    • Награды
Ответ #39 : 11 Февраля 2018, 08:37:15
Как-то у меня пребывание девушек в гостинице с паспортом и на свободе с моим представлением о принудительном секс-бизнесе плохо сочетается.
Одурманить, изнасиловать, вернуть на место. Нелогично выглядит.
Риск большой, а выгода в чем?

Больше похоже на то, что девушки что-то супертоксичное употребили.