Автор Тема: Знакомимся  (Прочитано 88109 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cadence

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Награды
Ответ #100 : 09 Августа 2015, 19:44:55
Ну, настало время и познакомиться, как-никак почти сотня сообщений набежала.  dq
Меня зовут Саша, по образованию журналист, по профессии фотограф. Так же активно участвую в волонтерском движении по поиску пропавших людей и организации по помощи детям-сиротам.
На сайт вышла через Мардерс.ру, зачиталась и осталась.




Malva

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 104
  • Это Было Мое Время...
    • Награды
Ответ #101 : 11 Августа 2015, 00:11:20
Я.Фрау Крамере , одновременно из Латвии и Берлина, (возраст не называю,чтобы молодежь не пугать  :-)).Как бывшая учительница, ставлю Владе Галагановои "отлично"и говорю "спасибо".
Единcтвенная моя ошибка:три четверти жизни я думала,что все впереди...


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #102 : 11 Августа 2015, 00:32:04
Здравствуйте, друзья!
Рада вас всех приветствовать в нашем сообществе неравнодушных людей. Надеюсь, вам будет здесь комфортно и любопытно, познавательно и интересно.
Наш форум весьма специфичный, тематика - нетривиальна. Но главное, что общество дружелюбно и умно настроено. Будьте не только гостями, но и активными участниками всех процессов, и тогда я верю, что зло под натиском нашего неравнодушия, интеллекта и доброты отступит.
Добро пожаловать и спасибо за хорошие слова  cw
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


triumf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 727
    • Награды
Ответ #103 : 11 Августа 2015, 22:07:54
Я - Анна , живу в Днепропетровске ,  по образованию- юрист , занимаюсь  всем , что связано с недвижимостью. На форум попала случайно через гугл  :D : заинтересовала история человека из Сомертона  в википедии , решила поискать  что-то  еще по теме  :) и  зашла  сюда . Огромное спасибо за интересные очерки и  дружелюбную атмосферу на форуме  cv .


Кир

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 107
  • 私の頭の中に何人ですか
    • Награды
Ответ #104 : 02 Октября 2015, 16:10:10
Я - Кира, по образованию лингвист, преподаватель и переводчик.
Если необходимо, могу помочь с переводами с английского, немецкого и японского.
Спасибо за интересный форум!


Evgesha

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Хочешь узнать что будет, посмотри что было.
  • Меценат
    • Награды
Ответ #105 : 03 Октября 2015, 00:30:45
Я Жанна Привольнова. Год как начала сама осваивать интернет. Возраст страшно сказать!В предыдущей жизни работала на телевидении .Не всегда ставлю знаки препинания с годамистала несколько косноязычна,.У меня много книг по нашей теме. Со мной живет юный мини жесткошерстный таксик по кличке Франтик. До этого юноши были только скотч терьеры, суровые и бесконечно преданные сердца. Обрела счастье найдя ваш сайт,  огромное спасибо всем кто выполняет трудную работу, давая людям общаться, быть не равнодушным, узнавать новое.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #106 : 04 Октября 2015, 22:08:45
Уважаемые Анна, Кира и Жанна. Спасибо, что знакомитесь с нами. Так приятно все таки слышать ваши имена, осознавать, что вы -живые люди, со своими чувствами и мыслями  :). А то интернетные ники...они такие безликие и неживые будто.
Рады, что вы с нами. Осваивайтесь, подключайтесь к общению, делитесь своими мнениями и знаниями. Поверьте, они нам всем очень нужны!
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Айришка

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 10
    • Награды
Ответ #107 : 07 Октября 2015, 17:20:17
Здравствуйте!   dq Я Ирина. Я тоже скорее читатель, чем писатель. Я умею искренне восхищаться умением пользователей на сайте анализировать различные ситуации и думаю, что если бы правоохранительные органы прислушивались к мнениям на сайте, может быть, некоторых нераскрытых дел бы и не было!  :-[ С радостью присоединяюсь к вашему сообществу.


Yulise

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 51
    • Награды
Ответ #108 : 07 Октября 2015, 20:40:48
Здравствуйте!
Меня зовут Юля, я из Киева. По образованию юрист, а в душе художник) И работаю я в творческой среде.
На этот сайт попала благодаря сайту, как бы странно не звучало, о материнстве и беременности! Там разгорелся настоящий конфликт по поводу того, что одна девушка, рассказывая о своем отпуске с ребенком, упомянула о том, что они оставляли дочку спать в номере, а сами отправлялись в ресторан. И из ресторана вход в номер было видно. И одна из девушек сильно возмущалась, и в пример рассказала о пропажае Мадлен Маккейн. Я заинтересовалась этой историей и вот так попала и "влюбилась" в этот сайт, и осталась тут надолго.

Я больше читатель..зарегистрирована уже относительно давно. Но вот решила, наконец-то проявить немного активность здесь.  :)



yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #109 : 07 Октября 2015, 21:53:55
Но вот решила, наконец-то проявить немного активность здесь.
Очень похвальное желание. Именно активности нам местами и не хватает. Не останавливайтесь на достигнутом  bf