Автор Тема: Любовь зла - полюбишь и козла  (Прочитано 35450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1924
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #20 : 21 Августа 2014, 20:50:05
В которой мне многие люди написали, что по внешности совершенно нельзя судить о человеке.
А ... Вы всё о теории Ломброзо ... ? Понимаете , судить - делать выводы , по внешности надо и нужно ( я только так и делаю первоначальные выводы о человеке ) , но вот судить - выносить приговор , на основании уши торчком , нос бочком , лоб узкий , взгляд бегает - виновен подлец ! нельзя .
Теперь по теме : девица эта далеко не умалишённая ( имхо ) , крест на лбу и побритая голова - это  не самая страшная жертва , так что пренебрежение к нормам морали и здравого смысла , только идёт ей на пользу . Кстати , в психологии , есть что то подобное - любовь к монстру , к чудовищу ( эдакая Ева Браун ) , и очень правильно подметили выше :
Ну и что что он убийца, а она зато "свою тысячу в день имею"
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений




harpy

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 66
    • Награды
Ответ #21 : 25 Августа 2014, 09:22:54
Одно лицо со Сьюзан Аткинс...


noname

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 10
    • Награды
Ответ #22 : 08 Декабря 2014, 15:40:12
мало того, что на лицо различные психические отклонения, так еще не забывайте дамы и господа - это США!

У них там ПИАР дороже всего на свете.

Она не только уродлива и неадекватна, она жаждет славы помимо всего прочего.  Она использует старого идиота, а потом после того как он откинется начнет: писать о нем книги, продавать его тюремные трусы на e-bay  и т.п. Обеспечит себе вполне безбедное существование. И это не отменяет факта, что этот урод женского пола является фанатиком и неадекватом.

p.s
Я вот тут заметил, что они его в тюрьме прямо холют и лелеют будто.

Харя отожратая, дак еще и прически себе всякие делает. Почему за ним оставляют это право вообще?! Зачем позволяют самовыражться? Какой-то бред, а не тюрьма строгого режима.





Dakinya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Меценат За участие в поиске Сомертонца
    • Награды
Ответ #23 : 11 Февраля 2015, 10:33:04
https://meduza.io/news/2015/02/10/cvadba-charlza-mensona-rasstroilas-iz-za-korystnoy-nevesty
Не поженились, невеста хочет продолжения и труп, менсон в больничке прячется.


Alinel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 291
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #24 : 14 Февраля 2015, 13:39:14
Не поженились, невеста хочет продолжения и труп, менсон в больничке прячется.
А мы о книгах, трусах, а тут такие далеко идущие планы!
"Свадьба была затеяна с целью получить в будущем труп Мэнсона и зарабатывать деньги, выставив его на всеобщее обозрение в стеклянном саркофаге".
Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались. (Фредерик Браун. «Кратчайшая страшная история из когда-либо написанных»)


kaino

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
  • Не падай духом - ушибёшься
    • Награды
Ответ #25 : 04 Июля 2015, 17:46:55
Я не верю в любовь платоническую в 25 лет к 80 летнему мужчине.
В 16 лет мы много кого любили, певцов там, но с месяцами это проходит, а тут прям затянулось.
Девулька в детстве сказок перечитала, но в жизни всё пошло не так... пришлось самой в башню высокую лезть, целовать дракона и высвобождать его из плена злых духов.  8)
А потом она книжку напишет... моя жизнь с самым лучшим мужчиной на свете.

Не очень много сарказма?
У меня хорошее настроение сегодня.  :D
Не вы одни !
Мда это ж надо ;D! Ну ладно услышала, заинтересовалась! Но за 9 лет пройти должно было
И на что она рассчитывает? На наследство? на 5 минут славы? На всё и сразу?
Назло неудачам, назло заварухам, чтоб ни было с Вами - не падайте духом...
Бывает, что носом, коленками, брюхом, что ж, падайте всем, но не падайте духом!


Malva

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 104
  • Это Было Мое Время...
    • Награды
Ответ #26 : 27 Августа 2015, 08:06:59
Если коротко,то таков конец истории...
Девушка "умная" имеет друга, и  увлечение Мэнсоном перешло в другую тему, а именно.Она и её друг захотели бальзамировать его тело после его смерти, положить в стеклянный гроб---и показывать его за деньги...Длай этого она должна иметь на него и на ЭТО--ПРАВО, так же? Для этого нужна была свадьба, их могли зарегистрировать но совместное сближение-нет, не разрешено. ИЛИ---он письменно дает ей разрешение на это,но это уже известно..
. Мэнсон не дал его и не собирался.У него есть адвокат ,который за него получает деньги, и он в курсе всего что где кому чтото сказал--а именно эта Девушка .Конечно Мэнсон всегда был в курсе этой любви...с её стороны.Он 2 года не говорил ни да ни нет ,она надеялась,посещала его и приносила по его просьбе мыло, шампунь ,зубную пасту, щеточки , принадлежности для бритья--просил это для со-товарищей На свадьбу было дано разрешение -им было дано 90 дней---но..сам Мэнсон никогда на это не хотел идти, он игрался с ней...-Мэнсон нуждался в её посещениях--
---Мэнсон хотел передать ей свою сперму, чтоб был рожден ребенок от него...Ну а теперь все раскрыто...

"Прошла любовь ,завяли помидоры
Ботинки жмут и нам не по пути..."-банально, но зато правда!!! :-))

ona-Afton Burton
dokumentation-film

Единcтвенная моя ошибка:три четверти жизни я думала,что все впереди...


Letrod

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Награды
Ответ #27 : 19 Сентября 2015, 18:39:54
Не факт, что тут есть какой-то расчет.
Когда-то в одном из детективных фильмов вскользь упоминалось, что у многих серийных убийц огромное количество фанаток, которые им пишут любовные письма и прочее. Я не поверила и попыталась разобраться. Оказалось - правда!!!
Это правда! Есть женщины, которые придумывают себе такую высокую и светлую любовь к маньяку, что поп-звездам и не снилось. Надушенные письма пишут, шлют свои трусики (извините, но это факт) и завут на себе жениться.

И таких женщин не десять на всю Америку, а тысячи.
Они не получают никакой славы или наследства. На это никаких шансов. Так что у них все искренне.

Объяснить на чем это явление основано я не могу. Мазохистки, может... но этого по-моему мало, можно ж просто себе "персонального тирана" найти в ближайшем наркопритоне. Но, в общем, существует явление любовного помешательства группы теток на осужденных убийцах-извращенцах.


yakima

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 68
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #28 : 13 Октября 2017, 00:22:16
Это не "любовь зла", а эта -- как ее? -- девиация. В Житомирской тюрьме (в Украине) отбывает пожизненный срок маньяк Ткач. Он недавно стал молодоженом и "молодым" отцом. Женушка откуда-то из России, влюбилась также в юном возрасте и верит в прекрасное будущее со своим ненаглядным. Вот так-то...


Марла Зингер

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 21
  • Правило №1 - никому не говорить о бойцовском клубе
    • Награды
Ответ #29 : 13 Октября 2017, 09:35:54
Девушки и женщины, которые ездят в тюрьму к ЗК, рожают от них, заключают с ними браки меня всегда удивляли. Как правило, если ЗК освобождались - к новой семье они не возвращаются, им это нужно только в неволе - свиданки по 3 суток, передачки. Удивляет и огорчает тупость и недальновидность, неразборчивось и низкий порог сексуальной приемлемости этих женщин. Выбирая пожизненно осужденных, женщины видимо избегают разочарования)))) Это к вышестоящему посту про маньяка Ткача. Ну а по теме - расчет с возможностью приобретения трупа Мэнсона явно налицо.
Лучше промолчать и показаться дураком, чем раскрыть рот и развеять все сомнения. М.Твен