Автор Тема: Дело о загадочной смерти Магдалены Жук  (Прочитано 182780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yanina

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 66
    • Награды
Ответ #170 : 10 Февраля 2022, 02:14:01
кажется, у вас случился бэд трп от лсд. Разве амфетамин в таблетках? Его же нюхают дорожками как кокс.

Ну, у меня был тот, который выписывают больным, в некоторых странах. Поэтому он в таблетках.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2022, 10:42:07 от yobabubba »




sitaztaga

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Награды
Ответ #171 : 10 Февраля 2022, 17:26:03
Его же нюхают дорожками как кокс.
Нет. Формы выпуска, так сказать, разные бывают и способы употребления тоже разные: и курить, и нюхать, и глотать, и колоть.


Kreata

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1194
    • Награды
Ответ #172 : 12 Февраля 2022, 10:27:23
Расскажу свой опыт приема амфетамина. Обычно его принимают на рейвах, чтобы плясать по 8 часов подряд. Я вообще не опытная в этом деле, но приняла таблетку во время танцев в клубе. Доза оказалась маленькой и спустя 2 часа я выпила ещё. Проблема оказалась в том что клуб закрылся, а меня накрыло. Это была жесть, такой тревожности я не испытывала никогда. Просто жутчайшее чувство что случится что-то плохое, что надо бежать и тд. Я знала об этом эффекте и только огромным усилием воли смогла сидеть. Говорить могла только то что мне очень плохо. Видимо девочка не 2 таблетки выпила а 5 и ее накрыло.
кажется, у вас случился бэд трп от лсд. Разве амфетамин в таблетках? Его же нюхают дорожками как кокс.
Последние годы чаще в таблетках. Про порошки давно не слышала, хотя в старых фильмах видела. По-моему, это 90х нюхали.


Rich bitch

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Награды
Ответ #173 : 13 Февраля 2022, 00:13:26
Расскажу свой опыт приема амфетамина. Обычно его принимают на рейвах, чтобы плясать по 8 часов подряд. Я вообще не опытная в этом деле, но приняла таблетку во время танцев в клубе. Доза оказалась маленькой и спустя 2 часа я выпила ещё. Проблема оказалась в том что клуб закрылся, а меня накрыло. Это была жесть, такой тревожности я не испытывала никогда. Просто жутчайшее чувство что случится что-то плохое, что надо бежать и тд. Я знала об этом эффекте и только огромным усилием воли смогла сидеть. Говорить могла только то что мне очень плохо. Видимо девочка не 2 таблетки выпила а 5 и ее накрыло.
кажется, у вас случился бэд трп от лсд. Разве амфетамин в таблетках? Его же нюхают дорожками как кокс.
Последние годы чаще в таблетках. Про порошки давно не слышала, хотя в старых фильмах видела. По-моему, это 90х нюхали.
вам виднее)) В любом случае, поведение Магдалены как и говорили выше очень похоже на затянувшийся бэд трип. А подсыпать, узнав, что она одна отдыхает, мог кто угодно, от барменов, которые часто распространяют, до отельного гида у которого вся информация про обратный билет, то есть он точно знает, кто с кем прилетел и то, что она одна.


Blade

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 45
    • Награды
Ответ #174 : 14 Февраля 2022, 14:58:30
Очень хорошая ссылка ,много фактов которых нет в статье : https://koudekaas.blogspot.com/2019/12/the-mysterious-death-of-magdalena-zuk_2.html?m=0


Gobo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 286
    • Награды
Ответ #175 : 17 Февраля 2022, 20:42:50
Так она в день отьезда купила билеты, или все же раньше?


gossgirl

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 30
    • Награды
Ответ #176 : 18 Февраля 2022, 14:58:14
Кто-нибудь смотрел отель в котором она была? Это ж не отель, а кошмар, жизни в нем нет,
Аж стало интересно,но увы название отеля я ни где ни нашла.

Вроде Three Corners Equinox Beach Resort.


vovse_ne

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 386
    • Награды
Ответ #177 : 26 Февраля 2022, 21:43:32
Кто-нибудь смотрел отель в котором она была? Это ж не отель, а кошмар, жизни в нем нет,
Аж стало интересно,но увы название отеля я ни где ни нашла.

Вроде Three Corners Equinox Beach Resort.

Тогда претензии странны. Прикольный отель.


Astrid

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 10
    • Награды
Ответ #178 : 28 Января 2024, 15:55:04
Она кого-то боялась, но при этом при разговоре на видео за ее спиной подъезжает машина, ходят люди, она не оглядывается, не шарахается.
Не понятен эпизод из статьи в комментариях, доказано ли, что она была с группой мужчин на лодке?
Возможно ли, что она принимала какие-либо препараты, не зная их настоящего действия, (например, думая, что пьет успокоительные) поэтому симптомы только нарастали при накоплении в организме препарата?
По поводу смс семье, в которых она зовет их в номер- может кто-то присутствовал при этом и она хотела сделать вид, что в отеле не одна?
По поводу повреждений при падении-пишут, что они якобы не характерны для самостоятельного прыжка вниз, но при этом есть свидетельство медсестры, если допустить, что она врет, слишком много народу получается замешанными в этой истории.
Также непонятно, почему парень при разговоре не попросил ее саму включить телефон, не задал какие-то более связные вопросы. (Ну можно взять как аргумент, что он слишком переживает или не очень умный).
Также не понятен момент с путевками, если учитывать ту же статью из комментариев, там какая-то мутная история, что несколько человек якобы хотели перекупить эти путевки, но им отказали.
По поводу реакции на препараты- некоторые и от травы в психушку попадают (реальный случай), разные индивидуальные реакции, так что такое тоже имеет место быть