Автор Тема: Женщина привела в свою квартиру девятилетнюю девочку и убила  (Прочитано 15216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

картофель

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 125
    • Награды
да, материнство - это приговор, родила - ОБЯЗАНА по жизни.
Вот отсюда у нас материнские депрессии, проблемы с демографией и прочее,
потому что у нас мать обязанна жизнь положить на ребенка, что бы не случилось - виновата мать. Убил убийца? Виновата мать!
Как вы писать вообще можете такое? Мать что не человек? Она не работает, кто кормит ее когда она 24/7 следит за ребенком?
Вот давайте без "как вы можете?" для начала. Вот совершенно спокойно могу. Или я как-то по определению обязана все свои мысли сверять с неизвестным мне юзером dariao и не публиковать, если вдруг не совпало.

Вы сами подумайте))

А мать - да, должна. Как и отец. До 18 точно. Кодекс вам в руки семейный. Не можешь - не рожай. Никто вроде не заставляет.
Я вот не стала рожать, ибо в нужном объеме - внимания, мат.средств, здоровья - знаю, что не потяну. А плохо делать что-либо как-то не привыкла. А родительство хоть и не "дело" в сухом, здравом смысле, но... в то же время и дело. Возможности с желаниями стоит все же соизмерять.

И да, послеродовые депрессии не от "этого". Чего этого, кстати?
 


dariao,  и - да - мать в УБИЙСТВЕ никто не обвиняет. ее обвиняют в халатности. почувствуйте разницу.
И что в качестве более здоровой альтернативы предлагаете вы, мне не очень понятно.