Автор Тема: Нашли живой похищенную девочку!  (Прочитано 10737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elenium

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 586
    • Награды
Ответ #10 : 20 Января 2020, 14:43:36
Мы же, по сути, ничего не про неё, ни про её семью не знаем.
Да, о семье мало пишут и думаю, больше не будет информации в СМИ, незачем.
Кое-что всё-таки публиковалось.
Девочка приёмная, усыновлена в 2 года. Семья благополучная, относятся к ней хорошо. Проверили сразу её биологическую мать на всякий случай.

Хотя девочка убегает далеко не первый раз, возможно, дромомания, тогда всё будет только хуже, скоро она вступит в подростковый возраст и начнёт понимать, как раздобыть немного денег и сбежать подальше от дома. Таких с поездов снимают постоянно.

А может, просто наказывает таким образом родителей, когда не выполняют её хотелки или предъявляют требования. В данном случае дома была ссора из-за отказа родителей купить ей новый телефон.
 
Это "общежитие" на самом деле давно не общежитие, все квартиры там приватизированы. Там и семьи живут, но половина проживающих, как говорят жители - "маргиналы". Девочку не раз видели, как она возле него "болтается". Почему и поиски были там сосредоточены.
Полиция этот подвал сразу проверила.
Девочка, вроде, притаилась и пряталась, как пишут.
А я так думаю - её там и не было.
В какой-то квартире была, после того как её от подружки выгнали в 21.00.
Из квартиры той, видимо, тоже турнули, когда увидели, что ищут её. Но она домой не пошла.
На ней нет ни следов насилия, ни обморожений, как писали раньше, есть как бы переохлаждение, в подвале действительно холодно.
 
Отец в тот день шёл в 17 ч. в банк, видел её на улице после занятий в музшколе и велел направляться домой.
Но она, видимо, хотела наказать родителей, за то, что они не купили ей новый мобильник (старый то ли потеряла, то ли разбила).
Вот, мол (думает девочка), а был бы телефон - сразу бы меня нашли, будут знать теперь... bs

Как вы думаете, купят ей теперь телефон? )))





Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ответ #11 : 20 Января 2020, 18:24:49
Купят ли телефон- не знаю, но могу предположить- скорее купят)
Но вообще, имея дочь 8 лет , не представляю такой ситуации у нас в семье.. Но, если девочка усыновлена, то это многое меняет. Это такой жестокий способ манипулировать родителями... а могла ведь и погибнуть((


Illoven

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 129
    • Награды
Ответ #12 : 31 Января 2022, 14:07:49
Девчонка сама сбежала,судя по всему. Ну, либо в той местности не слышали о том, что существуют мобильник и по ним можно звонить. Как по мне, первый вариант вероятнее