Автор Тема: Один из самых суровых приговоров в истории США  (Прочитано 27399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

De Viper

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 4
    • Награды
Откуда уверенность, что смертная казнь кого-то испугает? Очевидно, что замена пожизненного на смертную казнь никак не повлияет на решения больных на голову преступников. Единственный плюс от смертной казни - экономия средств на содержания этого биомусора. Как наказание заточение в 4-х стенах до конца жизни хуже чем смерть, ИМХО,
Не знаю, спорить не буду,  про заточение... Но факт остаётся фактом он живёт, его кормят и т.д и тп, из разных материалов и громких дел многие знают какие условия у заключенных в США будь то террорист и серийник, дык умудряются ещё и выходить на свободу некоторые ыыы, и какие им привилегии предоставляют. По поводу экономии, там походу не парятся, как раз на таком и не экономят, ещё и лечат му#..ков. А сколько горя и страданий они приносят? Я думаю 99% отцов, матерей, родных и близких спали бы спокойнее зная что этот нелюдь сдох! А они что делают ищут гуманные методы, выбирают яды(инъекции) что бы не мучительно было, стульчик электрический, водичкой смачивают голову что бы не так мучительно было(в тех штатах где казнь не отменена). А жертвам которые погибли от их рук и сколько пережили перед своей кончиной, право выбора не давали, и тем более не кто не думал об безболезненности и гуманности.
Не имеют право на жизнь такие ..... даже слова не могу подобрать!




Nata111222

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Может кто-нибудь объяснит, зачем приговаривают к полутора тусяче лет? Почему просто нельзя приговорить к пожизненному. Звучит странно..


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2125
    • Награды
Может кто-нибудь объяснит, зачем приговаривают к полутора тусяче лет? Почему просто нельзя приговорить к пожизненному. Звучит странно..
Дают пожизненные срок за каждый эпизод.
Life is pain. Hope fails.


nun

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 6
    • Награды
 Вспомнилась серия из сериала Черное зеркало, где преступница переживала вновь и вновь боль  и  страх жертвы, затем ей стирали память и все сначала.Тогда я подумала, что очень хорошее наказание для убийцы, жаль, что такое наказание не может быть воплощенным в жизнь, а так, возможно, для многих страх пережить тоже самое мог бы удержать от преступления.


cooper

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Вспомнилась серия из сериала Черное зеркало, где преступница переживала вновь и вновь боль  и  страх жертвы, затем ей стирали память и все сначала.Тогда я подумала, что очень хорошее наказание для убийцы, жаль, что такое наказание не может быть воплощенным в жизнь, а так, возможно, для многих страх пережить тоже самое мог бы удержать от преступления.

А я подумал, что общество, практикующее такие наказания, полностью заслуживает таких преступников


wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
А я подумал, что общество, практикующее такие наказания, полностью заслуживает таких преступников

По какой-то странной причине, общество, сажающее убийц в комфортные тюрьмы с интернетом  и тренажёрными залами, снова и снова заслуживает куда худших преступников, чем в сериале «Чёрное зеркало».

Тогда я подумала, что очень хорошее наказание для убийцы, жаль, что такое наказание не может быть воплощенным в жизнь, а так, возможно, для многих страх пережить тоже самое мог бы удержать от преступления.
  
Увы, я уверена, что большинство отпетых преступников как раз будут с удовольствием наслаждаться снова и снова страданиями жертвы.

Страдать от такого наказания,на мой взгляд, могут только те,кто убил случайно или в состоянии аффекта.


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2230
    • Награды
Увы, я уверена, что большинство отпетых преступников как раз будут с удовольствием наслаждаться снова и снова страданиями жертвы.

Ну если в этом фантастическом произведении убийца в симуляторе вновь и вновь совершает свои преступления то да. Будет только наслаждаться. А вот если в симуляторе убийца будет на месте жертвы  и это его будут пытать и убивать то другое дело. Вот только встает другая проблема. Кто то же должен будет создать и запрограммировать симулятор в котором осужденного будут убивать самыми изуверскими способами. И этот кто то должен будет иметь склонность к садизму.

Впрочем это все фантастика и можно не волноваться за этические проблемы.


Ниро

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 111
    • Награды
По сути  пожизненное. Будут кормить, поить.. Вряд ли эти нелюди будут мучиться от угрызений совести. Электрический стул был бы лучше.