Автор Тема: Странное исчезновение Брэндона Лоусона  (Прочитано 98592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rich bitch

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Награды
В переписке на фб прочитала что нашли в 1 миле от того места где закончился бензин. Что в самом начале там пролетал дрон и ничего не увидел, поэтому не стали у владельцев запрашивать доступ, но через 8,5 лет решили всё таки обратиться за разрешением, его дали и сразу нашли останки.
https://www.facebook.com/137648549777561/posts/1794077890801277/ сообщение от Jared Martocello и надо раскрыть ветку
а от чего он умер, не сообщается? Если он не упал в колодец, как я понимаю, а был на равнине, то от передоза?




Самурай

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1491
    • Награды
а от чего он умер, не сообщается? Если он не упал в колодец, как я понимаю, а был на равнине, то от передоза?
По прошествии стольких лет - причину смерти от передозировки наркотиками или яда установить невозможно. Там практически найдены костные останки с обрывками одежды.
Даже если, например, обнаружат повреждение черепа -то, во-первых, не факт, что это прижизненная травма. Во-вторых, это не означает, что ему дали чем-то по голове. Споткнулся в темноте, упал, ударился головой о камень.
В принципе можно только поискать на скелете явные следы от оружия - огнестрельного или холодного.  Пулевое отверстие, характерные следы от ножа на костях.
Но мы не знаем - какова целостность скелета и в каком он состоянии.
Так что выяснение причин смерти спустя столько времени - задача очень сложная.



ОляЕ

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 21
    • Награды
Публикация что найдены останки Брендона была 6 февраля, результаты ДНК теста ещё не опубликованы, но семья не сомневается что это он.


sitaztaga

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Награды
был на равнине, то от передоза?
Как он мог умереть от передоза, если употреблял до поездки последний раз. Ему бы поплохело раньше, когда он ругался с женой, например. Так выходит какое-то отсроченное действие передоза, уехал, погулял, успел звонить несколько раз, потом накрыло.
Конечно, у него могло быть с собой и он догнался.


White Warrior

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
4 февраля 2022 года семья Лоусона сообщила на странице Facebook "Помогите найти Брэндона Лоусона", что поисковая группа обнаружила одежду, идентифицированную как Лоусона, недалеко от его последнего известного местоположения, и что Техасские рейнджеры впоследствии провели обыск в этом районе и обнаружили человеческие останки. Результаты анализа ДНК еще не завершены по состоянию на 4 февраля 2022 года, но ожидается, что останки принадлежат Лоусону.[6]

https://en.wikipedia.org/wiki/Disappearance_of_Brandon_Lawson


ОляЕ

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 21
    • Награды
1 мая жена Брендона Ладесса и Джейсон Уоттс при поддержке канала Crimecon провели что то типа пресс-конференции. Текстовую информацию того, о чем говорили на ней, обещали выложить чуть позже. Видимо пришли результаты ДНК теста.


Фомичев

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 80
  • Legio nomen mihi est.
    • Награды
Учитывая новости, внесу коррективы в расшифровку, которую ранее давал (разборка в Audition, анализ материалов из интернета).

911 - оператор 911
Б - Брэндон
НЛ - неустановленное лицо, личность которого по записи невозможно установить.

[Автоинформатор, диктующий дату и время звонка, начало звонка]
911: "911 emergency" (911 экстренная служба)

Б.:"Yes, I'm in the middle of a field, I think I just pushed some guys over, we're(?) out here going towards Abilene on Bronte side, my truck ran out of gas. There's one car here. a guy's chasing to the woods. Please hurry!" («Да, я нахожусь посреди поля, я думаю, мы(?) просто подтолкнули некоторых парней, мы шли на Абилин со стороны Бронта, у моей машины кончилось топливо. Тут какая-то машина, парень преследует нас к лесу. Пожалуйста, поторопитесь!)

Диспетчер 911: ОК, now. Run that by me one more (Хорошо, теперь повторите еще раз.)

НЛ - "Get up" (Вставай) (Реплика произносится в унисон с 911 на фразе 911 "by me one more")

Б.: "And we're not talking to 'em. I totally ran into 'em" (Мы с ними не говорили. На самом деле я конкретно налетел/влетел в них)

911: "Ah, you ran into him, okay." (А, вы врезались, понятно)

НЛ: "Protect yourself!" (Защищайся!)

Б.: Shot (Not) the first guy! (Подстрелили первого парня! (Не первого парня!))

911: "Do you need an ambulance?" (Вам нужна скорая помощь?)

Б.: (одновременно с оператором) "I've got cuts/shot." (У меня порезы/меня подстрелили)

Слышен звук выстрела)

Б.: "Yea.... No, I need the cops." (Да... Не, мне нужны копы.) (Голос его, возможно утвердительный ответ дал на автомате в состоянии страха либо утомленный выдох, похожий на утверждение)

911: "Okay. Is anybody hurt?" (Ясно. Кто-нибудь ранен?)

(Три звука выстрела, либо 1 или 2 звука выстрела, 1 или 2 звука падения телефона на землю)

911: "Hello? Hello?" (интервал ровно 5 секунд)

Б.: (полушепотом) "Help me" (Помогите)

911: "Hello?"

[конец звонка]

Осталось неясным, в Брэндона стреляли, или это бэдтрип, закончившийся сердечным приступом (а звуки, похожие на выстрелы имеют другой генез)?

Кроме того, есть информация (Интервью Кайла Crawl Space, момент 24 минуты 30 секунд), что Кайл якобы при попытке прозвона на телефон Брэндона 9 августа в 01:09 ночи (незадолго после странного звонка, стоял у машины брэндона) на третий раз дозвонился, где неизвестный сказал ему "Я тебя вижу. Вали. Где твоя гордость, у*бище?"

Последний биллинг бился в радиусе 2 миль от места нахождения предполагаемых останков. Якобы нашли и ключи от машины. Вещи найдены в 3/4 мили к северо-востоку от места обнаружения машины и в паре сотен ярдов от дороги.
Из рапорта полиции: "Единственным признаком того, что кто-то находится в этом районе, было место под деревом, где, казалось, кто-то сел рядом с проезжей частью в пределах видимости того места, где сломался пикап Лоусона"

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

В интервью на Ютубе Ладесса (52-я минута) рассказала, что ровно через 2 недели после исчезновения Брэндона в паре кварталов от их дома произошло двойное убийство с применением полуавтоматического ружья 12 калибра, жулик был под метом. Посчитала вероятным совпадением, ибо Сан Анджело является городом с низким уровнем преступности.

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Nil inultum remanebit


сашьяна

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 20
    • Награды
Ну раз смерть произошла на закрытой территории, то он мог быть жив во время поисков.