Автор Тема: 16-летняя Эмбер и 3-летний Ноа Клэры пропали в Кентукки  (Прочитано 24569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
А на чем вообще основано предположение, что он их собирается убивать?
Ну, он нарушил закон, и точно знал об этом когда по сути крал  ребёнка . В Америке с этим строго .Плюс эти наглые приставания к детям, жаль что раньше его не арестовали за это(
Выглядит сейчас как путешествие в один конец, к сожалению. Но есть Надежда!




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
А на чем вообще основано предположение, что он их собирается убивать?
Да ни на чем вообщем-то. Буду рад, если ничего не случиться. Дядька стремный просто. Взрослый, расчетливый мужик. Зачем он устроил этот цирк? Не мог не понимать, что за такие художества прилетит и можно присесть спокойно.


Sweat

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 43
    • Награды
У меня создалось впечатление о нем, как о недалеком человеке, который особо не думает о последствиях. Знаете, бывают такие "Ачётакова!". Однозначно, новые спутники ему быстро наскучат.


Kreata

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1194
    • Награды
Однозначно, новые спутники ему быстро наскучат.
Дык вот на этом ощущении и растут предположения о потенциально возможном убийстве. Хотя, конечно, будем надеяться, что он их просто на заправке где-нибудь высадит.
А я все-таки не поняла - 16 это уже возраст согласия в этом штате? И если да, то добровольный увоз подростка такого возраста - это уголовное дело?
Про трехлетку и грубое нарушение правил опеки понятно


Sweat

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 43
    • Награды
Ну да, проще на заправке высадить и уехать в новое прекрасное далеко, чем заморачиваться убивать, прятать. Безответственных людей полно, но не все же анигиляторы. Буду надеяться на хороший исход.


Biba

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 40
    • Награды
4 ноября: Джейкоб оставляет свой недавно купленный Subaru в Altitude Trampoline Park в Донелсоне, штат Теннесси. Черный Nissan Pathfinder забирает Джейкоба (кто был за рулем, неизвестно).
непонятно, какое отношение эта информация имеет (может иметь) к делу.

история жутковатая, хотелось бы верить в инфантильного Джейкоба и подростка-Эмбер, которые решили поиграть в семью, но:
- Джейкоб приставал ко всем девушкам в своей семье подходящего возраста;
- Джейкоба выгнала семья его сестры и Эмбер,
 - Джейкоба выгнала его первая партнёрша - мать его дочери,
- Джейкоба скорее всего выгнала вторая - мать Ноа, хотя он пытался получить опеку.
Парень явно не особо адекватный член общества и может решить отомстить сразу всем и сразу (разве что семья его дочери спаслась).
Очень хочется верить, что он просто, скажем, туповат, не продумывает шаги наперёд и бросит Эмбер и Ноа (живых!) где-нибудь в людном месте.


rion

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 360
    • Награды
А на чем вообще основано предположение, что он их собирается убивать?

Потому что на данный момент он демонстрирует поведение опасного некотролирующего себя епанавта. Хотел секса с родной дочерью, потом с дочерьми родного брата. Похитил 3х летнего ребёнка. Договорился о побеге с несовершеннолетней девушкой, законные опекуны которой (родители) явно высказались против их общения в принципе. Нагадил на голову людям, которые приютили его в сложный период его жизни.
Неадекватное поведение идёт при этом по нарастающей. Сначала добивался полной опеки над маленьким ребёнком, не имея постоянной крыши над головой и работы. Т.е. заботился о своих хотелках, а не об интересах ребёнка. Теперь ради своих хотелок он незаконно увёз уже 2их детей "на природу", потому что больше везти их ему видимо и некуда. Вопрос, что будет делать наигравшись? Он уже действует вовред жене/брату/дочери/племяннице/сыну. Естественно предполагать, что дальше он отколет только хуже. Остаётся надеется, что их скоро найдёт полиция живыми и здоровыми. Времени так-то немало уже прошло


Sweat

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 43
    • Награды
А что Эмбер в письме пишет? Я что-то с пятого на десятое понимаю почерк.


Delilah

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 62
    • Награды
А что Эмбер в письме пишет? Я что-то с пятого на десятое понимаю почерк.
Она пишет, что оставляет семье коробку, которую ей дал дядя Джейк, в ней какие то камни и барахло. Пишет, что если станет одиноко и будет ее не хватать, то советует посмотреть на звезды, она всегда будет смотреть в ответ (со звезд?). Она знает, что это будет очень тяжело, то она предлагает сделать могилу (символически похоронить?), чтобы видимо оплакивать ее (потому что возвращаться она не собирается). В конце пишет, что последние несколько недель она была хорошей не без причины (но тут я не уверена в переводе)


Louis

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 21
    • Награды
В Смоки Маунтенс есть где спрятаться к сожалению, много мест где даже нет мобильной связи. Погода тоже против его плана, может всё-таки снимет какой-то мобил хоум. Надеюсь, поймают скотину.