Автор Тема: Исчезновение Зеба Куинна  (Прочитано 94887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

redxlabel

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 36
    • Награды
Ответ #20 : 09 Июля 2016, 20:41:46
Фото Мисти Тейлор в студию для сравнения с фотороботом!




Evgesha

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Хочешь узнать что будет, посмотри что было.
  • Меценат
    • Награды
Ответ #21 : 10 Июля 2016, 14:15:02
Полагаю , что безусловно Оуэнс . Последующее зверское преступление, указывает на человека безжалостного , нестоящего убийцы , который ради наживы не остановиться ни перед чем. Думаю , что первое преступление этой твари будет доказано. Просто следствию, нужно основательно покопаться в добытых предметах на его участке , что бы добыть неопровержимые улики. Пологая, что они на это способны.


Letrod

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Награды
Ответ #22 : 10 Июля 2016, 15:35:38
Тоже думаю, что Оуэнс, но первое убийство могло быть случайным.
Его собственные травмы наталкивают меня на мысль, что была драка, и он убил Куинна непреднамеренно.
На самом деле он и супружескую пару мог тоже непреднамеренно убить, например, если они внезапно вернулись домой и застали его за кражей.

То есть, психопат жадный до денег и недостаточно умный, чтобы толково замести следы. Странно, что его не прижали посте убийства Куинна, учитывая его травмы непонятного происхождения и звонок с работы. Так тупить нельзя!


Just_Yana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #23 : 10 Июля 2016, 18:03:33
наталкивают меня на мысль, что была драка, и он убил Куинна непреднамеренно.
Кстати, мне это натолкнуло на мысль: а может Оуэнс и правда не хотел убивать друга, может быть просто хотел сильно избить и деньги забрать, а потом всё это представить так слово "продавцы" машины напали и деньги украли. Но Зебб видимо оказал сопротивление к которому Оуэнс был не совсем готов, поэтому Оуэнс убил друга. Скорее всего на второе преступления (уже именно преступление) его сподвигло именно то, что за первое его не поймали.   
There is a crack in everything, that's how the light gets in.


genki

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 54
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #24 : 10 Июля 2016, 18:05:36
А содержание сообщения, которое получил Зеб, так и не раскрыли?

Нет, эту информацию я нигде не смог найти.

Спасибо Вам за работу.
Пожалуйста. Рад, что было интересно.

Фото Мисти Тейлор в студию для сравнения с фотороботом!

С этим проблема. Из всех фотографий Зеба, я нашел только две, где он запечатлен с лицами женского пола. Одна из них вставлена в очерк - это фото с сестрой.
Вторая - с неизвестной женщиной. Возможно это Мисти, но достоверно не знаю. Отдельно фото женщины я тоже нигде не нашел..




Novelon

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 499
    • Награды
Ответ #25 : 10 Июля 2016, 18:15:42
а может Оуэнс и правда не хотел убивать друга, может быть просто хотел сильно избить и деньги забрать, а потом всё это представить так слово "продавцы" машины напали и деньги украли.
Ну живой Зеб ведь по-любому же сдал бы Оуэнса, разве не так?

Может, Оуэнс наехал машиной на Зеба?


Just_Yana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #26 : 10 Июля 2016, 22:40:07
разве не так?
Всё зависит от того как должно было пройти нападение. Не обязательно, что Зебб бы понял, кто его избивает... Но если честно, то по фото Оуэнса из суда, парень умом сильно не блистал. Тем более принимая во внимание тот факт, что он на следующий день ещё и позвонил с собственной работы на работу Куинна и представился им.

There is a crack in everything, that's how the light gets in.


redshameless

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
    • Награды
Ответ #27 : 11 Июля 2016, 00:58:06
Но если честно, то по фото Оуэнса из суда, парень умом сильно не блистал.

Как Вы интересно определяете умственные способности по фотографии  cz

По теме: По-моему дело очевидно, показателен факт хладнокровного убийства, совершенного Оуэнсом с семьей - наверняка безнаканность за убийство Зебба дала ему старт и, возможно, кроме этих троих были еще жертвы.

Довольно забавно, что в этой истории каждый с кем-то связан родственными связями, тёти, дяди... Видимо маленький городок.
И большое спасибо за очерк, давно не хватало чего-то нового на форуме  dq


triumf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 727
    • Награды
Ответ #28 : 11 Июля 2016, 01:08:11
Как Вы интересно определяете умственные способности по фотографии 
  о его умственных способностях говорят его поступки , позвонить с собственной работы - это или проявление наглости или крайней тупости . Ладно бы с таксофона звонил , да и вообще - зачем было это делать ?  Полиции жирный минус , конечно .
Довольно забавно, что в этой истории каждый с кем-то связан родственными связями, тёти, дяди... Видимо маленький городок.
глянула в нете- 72000 жителей . Не такой уж и маленький , но и не мегаполис , конечно .


redshameless

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
    • Награды
Ответ #29 : 11 Июля 2016, 01:51:15
о его умственных способностях говорят его поступки , позвонить с собственной работы - это или проявление наглости или крайней тупости . Ладно бы с таксофона звонил , да и вообще - зачем было это делать ?  Полиции жирный минус , конечно .


Про это и речи не было, я не отрицала, что его действия слегка глупы, меня лишь позабавило как just Yana определила это именно по фото)

Ну да, просто так всё совпало, что в первом случае с Зеббом пришло сообщение из дома тётки, в случае с семьей их соседкой тоже была тетка, только уже Оуэнса, на ужине с теткой Зебба была мать Мисти... Короче сплошные совпадения)