Автор Тема: Мог ли воронежский выпускник выпасть из туалета поезда?  (Прочитано 59170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

triumf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 727
    • Награды
Это ее так в СВ уплотнили посадив еще трех пассажиров? А лихой проводник "зайцев" сажал в СВшный вагон, ставя их в проходе?
Не стоит с документальной серьезностью относиться к мемуарам актрисы к тому же имевшей проблемы с душевным здоровьем.

плюсую. А вообще - дикая ситуация : какой-то человек истекает кровью в вагоне , вокруг куча людей и всем абсолютно пофиг .  :o
Не помню, как доехала до Коктебеля, всю дорогу меня бил озноб, а сойдя с автобуса, тут же опустилась на первую подвернувшуюся лавочку, не в состоянии отойти от мало-мальски людного места. Я находилась в заторможенном состоянии, какое бывает при шоке, мной двигало одно чувство – страх. Просидев так с полчаса, я почувствовала, что в Коктебеле мне находиться небезопасно, и решила отправиться обратно в Симферополь,
мания преследования , не иначе . :-\
Выйдя на дорогу, я принялась голосовать. Легковые мчались мимо, мне явно не везло, наконец притормозил грузовик с прицепом и шофер согласился отвезти меня в Симферополь.
ну  да , конечно , оставаться в Коктебеле было небезопасно , а ловить попутку - самое то   db