Автор Тема: Последнее слово  (Прочитано 64215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ella_Elf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 784
  • печатает...
    • Награды
Ответ #80 : 24 Февраля 2022, 08:40:56
ту же самую неверную жену
есть такое понятие как аффект, может это имелось в виду при неверной жене? кстати, почему только жена? неверного мужа в аффекте тоже убивают, сковородкой по башке, ога.
и да, если аффект докажут, то наказание будет несравнимо мягче, чем за запланированное убийство.
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...




boring

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 91
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
Ответ #81 : 08 Июня 2022, 02:40:07
В их последнем слове почти нет слов раскаяния, и о прощении мало за то горе, которое они принесли.

Странно, у меня сложилось совершенно противоположное впечатление - кроме этого Личо Эскамилья, вот уж наглый тип(

Также удивило, что к одинаковым наказаниям были приговорены как убившие одного человека, так и нескольких... Ну и улики подчас были сомнительными...

Хороший очерк, спасибо.
Dis aliter visum...


Илья Камышев

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 25
    • Награды
Ответ #82 : 30 Января 2024, 09:15:08
Мне их всех не жалко. Получили, что заслуживали. Перед лицом того, к чему они сами приговорили свои жертвы, эти убийцы вспоминают Христа, Аллаха и т.д. Я им не верю.
Жаль, что в РФ нет смертной казни, особенно в отношении серийных убийц, педофилов, террористов.


Salomea

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 133
    • Награды
Ответ #83 : 30 Января 2024, 21:38:17
Мне их всех не жалко. Получили, что заслуживали. Перед лицом того, к чему они сами приговорили свои жертвы, эти убийцы вспоминают Христа, Аллаха и т.д. Я им не верю.
Жаль, что в РФ нет смертной казни, особенно в отношении серийных убийц, педофилов, террористов.
Сейчас террористом в России может стать(и уже есть) любой, выступающий против сами знаете кого. Вы же не таких имеете в виду?