Автор Тема: Исчезновение студента-медика на реке Хан  (Прочитано 33024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Delait

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 672
    • Награды
Упоминается, что сначала звонили, а потом звонков не было. Я предположила, почему так.
Ну так пишут почему они больше вообще не предприняли попыток дозвониться.
Позвонила 1 раз и отправила 1 смс, все.
В 4:27 утра мать друга А позвонила на мобильный телефон  А со своего мобильного, но телефон был отключен. Из-за этого с этого момента родители A думали, что сотовый телефон A  выключен, и перестали звонить на мобильный телефон A.
При этом телефон А все-таки включался
Поскольку говорят, что питание было отключено, когда мать А позвонила по номеру телефона А в 4:27 утра, согласно этому, сотовый телефон А был выключен до 4:27 утра, а затем снова включен в 5:40 утра.
Около 5:40 утра мать Сона встретила  А у второго входа в парк Хан на развязке Банпо и получила мобильный телефон Сона от А.
Получив сотовый телефон от A, примерно до 7 часов утра мать Сона безостановочно звонила на номер телефона A, думая, что A и Сон поменялись сотовыми телефонами. Но звонки просто шли и никто не брал трубку.
В 6:00 машина семьи А. въехала в дом




Lagoda

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 4
    • Награды
Даже для меня, злоупотребителя со стажем,  объёмы купленного алкоголя поражают. Сон при первом заходе купил, если переводить на 40-градусный алкоголь, 531 мл, а А. 383 мл. Во втором заходе они купили 905 мл, если вновь переводить на привычную нам 40-градусную водку. До второго захода, следовательно, Сон выпил бутылку водки, а А. почти бутылку. После этого они вновь затарились почти литром водки!


Латник

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 213
    • Награды
Даже для меня, злоупотребителя со стажем,  объёмы купленного алкоголя поражают. Сон при первом заходе купил, если переводить на 40-градусный алкоголь, 531 мл, а А. 383 мл. Во втором заходе они купили 905 мл, если вновь переводить на привычную нам 40-градусную водку. До второго захода, следовательно, Сон выпил бутылку водки, а А. почти бутылку. После этого они вновь затарились почти литром водки!
Спойлер  Скрыто:
Обычная история - сколько не бери, всё равно второй раз бежать!


SHOTNIK

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 17
    • Награды
Ответ #103 : 04 Августа 2021, 09:07:36
ИМХО несчастный случай. Единственный возможный криминал, что друг А. в силу своего упитого состояния не смог помочь своему другу и забил на него. Непонятка только с телефонами


redstar

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 36
    • Награды
Согласна, банальный несчастный случай по пьяной лавочке. Напился в слюни , заснул, скатился и утонул, мало ли таких случаев? Что поехали айфон искать, ну а что такого? Я бы тоже поехала, тем более сын в умат, папаша навеселе, приключений хочет.
То что сын на коленях ползает, так вас бы пьяного потаскали с допросами и требованиями рассказать вспомнить, когда одна мысль : прилечь .
Я так поняла, где они заснули, там друга в воде и нашли, а второй небось и не сообразил, что помочь надо, с полез бы так и сам бы утоп. Ну это мое видение.


sapsansockol

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 507
    • Награды
Даже для меня, злоупотребителя со стажем,  объёмы купленного алкоголя поражают.
Хотелось бы еще обратить Ваше внимание,как наступает опьянение от купленных напитков.Они все разной крепости,с разным содержанием сахара и еще кто знает чего(брага там какая-то,представляете,как она "догонит"и"заполирует").Неудивительно,что ужрались в "хлам",'дымину"и т.д. at1214
Адресованная другу ходит песенка по кругу...


Самурай

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1491
    • Награды
Согласна, банальный несчастный случай по пьяной лавочке. Напился в слюни , заснул, скатился и утонул, мало ли таких случаев?
Вопрос же не в этом - что два парня напились. А в странном поведении родителей А.
Один парень пришел домой "на своих двоих". Второго - "потерял". Не помнит - может тот ушел. Проснулся - его нет. Место - тоже точно не помнит.
Только вот телефон друга у него. И планшет. Почему - тоже провал в памяти...
Ок. Самое логичное поведение его родителей, когда он приперся домой с чужими вещами ?. Напомню - еще около 5 утра и они знают телефон родителей Сона.
Да конечно - позвонить им и узнать - " А ваш-то пришел ?" И сообщить - что гаджеты их сына у них, если нужна помощь в поисках - то они готовы...
Вместо этого...
А прибыл домой около 4:50 утра. После этого, в 5:04, мать А, А и отец А вместе сели в машину и уехали в парк Хан Ривер.
За 15 минут сорвались на поиски чужого парня. Разбудив выпившего папашу, который даже машину не мог вести. Ничего не сказав родителям Сона.
Которому мать названивала на телефон, не зная что он у этого А.
Видимо что-то им пьяный сынок сказал такое, что они мгновенно рванули в парк, чтобы все там посмотреть. Первыми. Без родителей Сона.
И вот это - подозрительно. Очень.


sapsansockol

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 507
    • Награды
Видимо что-то им пьяный сынок сказал такое
Судя по степени алкогольного опьянения,а вернее,отравления,сказать он им мог все,что угодно.Как у пьяных ботало отвязывается,надеюсь,всем известно.Или наоборот,мог мычать нечленораздельно,упившись до скотского состояния...

И вот это - подозрительно. Очень.
Согласен,нормальные родители"дали бы в дыню" сыну-алкоголику,справедливо заметив,что и друзья у него все конченые алкаши,а то и наркоманы.И никуда бы не поехали никого искать,пожелав им всем сдохнуть вдоль забора.Особо продвинутые предки еще бы и чужие гаджеты в ломбард бы скинули...
Адресованная другу ходит песенка по кругу...


Delait

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 672
    • Награды
Ответ #108 : 02 Декабря 2021, 19:23:31
Судя по степени алкогольного опьянения,а вернее,отравления,сказать он им мог все,что угодно.
вот именно, но они почему-то сорвались и уехали в парк с сыном еле стоявшим на ногах, да и отца прихватили, который кочумел еще.
сын явно не впервые приходил в подобном состоянии домой.
Согласен,нормальные родители"дали бы в дыню" сыну-алкоголику,справедливо заметив,что и друзья у него все конченые алкаши,а то и наркоманы.И никуда бы не поехали никого искать,пожелав им всем сдохнуть вдоль забора.Особо продвинутые предки еще бы и чужие гаджеты в ломбард бы скинули...
не стоит ерничать, про ломбарды вообще не в тему, речь идет не о российских реалиях.
могли бы просто своего алкаша спать уложить и не внимать его рассказам о чем угодно.


sapsansockol

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 507
    • Награды
Ответ #109 : 02 Декабря 2021, 20:46:20
про ломбарды вообще не в тему, речь идет не о российских реалиях
Я читать умею,случай произошел в Южной Корее.Или ломбарды только в России остались,а в Южной Корее их нет?

не стоит ерничать
но они почему-то сорвались и уехали в парк с сыном еле стоявшим на ногах, да и отца прихватили, который кочумел еще.
сын явно не впервые приходил в подобном состоянии домой.

могли бы просто своего алкаша спать уложить и не внимать его рассказам о чем угодно.
Мне здесь тоже тон иронический слышится,и справедливо.Там походу вся семейка-алкоголики at1214
Адресованная другу ходит песенка по кругу...