Автор Тема: Дело Грегори  (Прочитано 116938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Елен@

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Ответ #170 : 06 Ноября 2020, 13:33:51
посмотрела
На днях на Netflix вышел фильм об этом деле.
опрашивают, как и жандармов, так и свидетелей, которые участвовали в тех событиях.
Фильм, а точнее, сериал, посмотрела на одном дыхании. Рекомендую к просмотру! Там много ответов на интересные вопросы.
Спасибо! Фильм действительно очень интересный, и узнала в нем не мало подробностей. Ужасная история, сколько людей пострадало, сколько перевёрнутых жизней! Малыша Грегори очень жалко!
 В фильме, кстати, мало говорят про тайны семьи ( на которые намекает Ворон в своих звонках). Голос ворона - на мой взгляд женский. После просмотра фильма, я считаю, что виноваты родственники. Родители ( Мама) Грегори, я считаю невиновна. Как же эту семью морально добивали журналисты, не понимаю, как можно было это все вынести. Судья Ламбер, считаю завалил все дело. Его неопытность, самоуверенность и желание прославиться, помешало следствию узнать правду.
Поддерживаю версию, что   Бернар Лярош увез Грегори, а Мюриель вколола инсулин, чтобы ребёнок спокойным был( возможно не хотели убивать, только припугнуть родителей), далее передали бабушке с дедушкой. Укол привёл к коме или смерти, а далее было решено тело в реку отнести. Многие челны семьи, на мой взгляд что -то скрывают и покрывают друг друга. История очень запутанная, Жан-Мари, его старший брат  и Бернар в молодости ведь были друзьями. А после убийства Грегори, Жан -Мари понимал, что они оба замешаны в этом.
В осуждениях говорилось что Жан-Мари посадили на 2 года, и что это мало за убийство, но в фильме говорят про 8 лет.
Немного сумбурно написала, форум читаю давно, но это дело особенно зацепило. Тоже очень рекомендую сериал к просмотру!




Софикосик

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #171 : 11 Ноября 2020, 17:40:25
Очень тяжело смотреть на похороны малыша Грегори, и эта противная ухмылка фотографа, который не успел сделать фото...бедная мать, больно смотреть на неё, ее унесли на руках с кладбища, а репортеры продолжали снимать в упор.


Елен@

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Ответ #172 : 14 Ноября 2020, 22:07:04
Очень тяжело смотреть на похороны малыша Грегори, и эта противная ухмылка фотографа, который не успел сделать фото...бедная мать, больно смотреть на неё, ее унесли на руках с кладбища, а репортеры продолжали снимать в упор.
Согласна. при просмотри фильма, тоже  было понимание, что все это мы можем наблюдать, из-за Работы репортёров, которые перешли все рамки, в отношении этой семьи. Хорошо, что их все-таки оставили в покое. Надеюсь они смогли оправиться, насколько это возможно в их случае.


Ella_Elf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 784
  • печатает...
    • Награды
Ответ #173 : 16 Ноября 2020, 09:11:58
из-за Работы репортёров, которые перешли все рамки, в отношении этой семьи.
вы вспомните аварию принцессы Дианы
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...


Елен@

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Ответ #174 : 16 Ноября 2020, 20:04:25
вы вспомните аварию принцессы Дианы
Да, точно! Вы правы! ((


Winnie-the-Pooh

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 16
    • Награды
Ответ #175 : 17 Февраля 2021, 11:33:56
Меня больше всего удивляет не поведение отмороженных родственников, а поведение парочки мразей журналистов, которые ради повышения продаваемости газет придумали, что убила мать и продолжают чесать это без зазрения совести. Старая дура сидит и, смотря как бедная мать кричит "Детка, вернись", говорит "Это цирк". Просто за гранью добра и зла.