Автор Тема: Предложения по сайту. Всеразличные. Кидаем сюда.  (Прочитано 74190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сан-Антонио

  • Гость
Необходимо сделать опцию, которая будет отображать кто из пользователей, и какое количество гостей просматривают, ту или иную страницу, и опцию количество посещений станицы (просмотров).




burezov

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 10
    • Награды
Необходимо сделать опцию, которая будет отображать кто из пользователей, и какое количество гостей просматривают, ту или иную страницу, и опцию количество посещений станицы (просмотров).
Сделано


Сан-Антонио

  • Гость
можно ли убрать с главной страницы подробную статистику, я думаю, что для абсолютно всех  пользователей это не совсем необходимая информация, мне кажется она более внутренняя.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2013, 19:43:54 от Сан-Антонио »


Сан-Антонио

  • Гость
Спасибо за новые смайлы в чате, просьба исправить их и на форуме. Огромная просьба сделать звук в чате.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
По дизайну шапки и меню. Считаю нужно убрать нижнее меню, в котором есть только кнопки чат и поиск (дублирующая кнопку поиск в верхнем меню. Также из верхнего меню нужно убрать кнопку выход - также как дублирующуюся. Есть большая голубая кнопка выход справа вверху.
Плюс увеличить шрифты в постах на форуме (это уже было, но поставлю еще раз на всякий случай).


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Будьте так любезны, попробуйте сделать общий фон бежевый (как сейчас пробно в статистике(, разделительные полосы-цвет Peru, цвет шрифта: OrangeRed4, Coral4 или IndianRed4-попробовать нужно какой будет потемнее, поконтрастнее и красивее сочетаться с бежевым цветом фона
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Сан-Антонио

  • Гость
Просьба, сделать смайлы на форуме, как в чате например :)


О-юми

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 80
    • Награды
поддерживаю! смайлы бесят - малюсенькие, куцые... Я пыталась скопировать с другого сайта смайлик - так не получается! а смайлы ооооочень нужны!
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие - все время...


Jesuit

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 15
    • Награды
Предложение по чату - может быть время по Гринвичу изменить на московское?) Хотя не знаю, откуда большинство участников, возможно так и было задумано изначально :)
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Предложение по чату - может быть время по Гринвичу изменить на московское?) Хотя не знаю, откуда большинство участников, возможно так и было задумано изначально :)
Это не время по Гринвичу. Это время по Киеву насколько я помню. Сейчас -1 от московского. Участники отовсюду, но основные часовые пояса - московский и украинский.