Автор Тема: Предложения по сайту. Всеразличные. Кидаем сюда.  (Прочитано 74196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

den

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 192
    • Награды
готово. Так же перевел на русский язык и добавил мод наград . Правда перевод не литературный так что не пинайте  :)
Мод настраивается в админке в разделе "пользователи"
« Последнее редактирование: 31 Октября 2013, 21:51:10 от den »




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
готово. Так же перевел на русский язык и добавил мод наград . Правда перевод не литературный так что не пинайте  :)
Мод настраивается в админке в разделе "пользователи"
Все супер и работает. Пара вопросов - какого размера должны быть картинки для наград? В профиле пользователя наград не видно - так и должно быть? Не уверен, что нужна кнопка "награды" под аватаром - в принципе их итак прекрасно видно.
А так вообще - то что нужно! Огромное спасибо! Теперь осталось разработать систему наград. Перевод мода прекрасный - все понятно... Отличный мод мне кажется.


den

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 192
    • Награды
картинки я подгонял на глаз остановился на размере 1 см на 1см чтобы небыли большие или слишком куцые . по моему угадал с размером. Размер файла будет разный я старался влезть в 5 кб. примеры картинок можно посмотреть в галерее. В профиле, наград нету ,потому что их нет у пользователя. Я осмелился прицепить себе пионерский значок  и он виден у меня в профиле.
 В глобальных настройках выставляется видимое кол-во наград, их кол-во я выставил 5, можно уменьшить.  Будет слепить великолепием, а это не скромно .Кнопка же нужна для отображения всей ленты наград пользователя. 
картинки лучше делать в фотошопе на прозрачной основе с сохранением в png
еще меня умиляет опция "попросить награду" :)
« Последнее редактирование: 31 Октября 2013, 22:57:54 от den »


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
В глобальных настройках выставляется видимое кол-во наград, их кол-во я выставил 5, можно уменьшить.  Будет слепить великолепием, а это не скромно .Кнопка же нужна для отображения всей ленты наград пользователя. 
Ну мы не собираемся вешать пользователям патронташи наград.... Максимум можно сделать смело 3. Насчет кнопки - ну вот не уверен что нужна.... и если уж нужна - давай поменяем ее местами с кнопкой личных сообщений - так как-то логичнее и не так выбивается.


den

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 192
    • Награды
ну если патронташей не будет, то кнопка действительно ненужна. убрал


A.S.K.

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
    • Награды
Уважаемые модераторы, а возможно ли сопроводить ленту анонсов (новостей) датами размещения? На мой взгляд, благодарным читателям будет проще понимать произошли ли какие-то обновления очерков... спасибо!


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Уважаемые модераторы, а возможно ли сопроводить ленту анонсов (новостей) датами размещения? На мой взгляд, благодарным читателям будет проще понимать произошли ли какие-то обновления очерков... спасибо!
В принципе возможно.... Мы подумаем над этим. На первый взгляд неочевидная тема. Заходите почаще и все будет понятно. :D


luchia65

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 361
  • !
  • Меценат Птица говорун отличается умом и сообразительностью!
    • Награды
еще меня умиляет опция "попросить награду" :)
  А возможен противоположенный вариант? Если пользователь не хочет наград, или получил одну, которой ему вполне достаточно. Можно это дело будет как-то заблокировать?


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Лючия, награды просто так не будут раздаваться за пару-тройку сообщений. Вклад человека в дело нашего сообщества должен будет заметен всем участникам. Максимальное количество наград - 3. Так что не переживайте: иконостаса на груди ни у кого не получится :D
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ден, есть идея выделить кнопку "ЧАТ" наверху голубым - как у нас обычно выделяются кнопки - а то люди ее не замечают.