Автор Тема: Предложения по сайту. Всеразличные. Кидаем сюда.  (Прочитано 74202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wersyt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 244
    • Награды
Админы не пишут очерки. Их пишут авторы.
Ну хорошо, не админам, авторам.




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ну хорошо, не админам, авторам.
Для авторов есть такая тема на форуме уже.


perry_mason

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 4
    • Награды
Сделали бы раздел с раскрытыми преступлениями. И нераскрытые можно переносить туда, когда их раскрывают.
Еще заметил, что авторы тем очень часто допускают смешные грамматические и логические ошибки, вот бы админы\модераторы их поправляли.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2018, 10:53:27 от perry_mason »


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Сделали бы раздел с раскрытыми преступлениями.
Он по сути есть, просто называется "Иной криминал".
И нераскрытые можно переносить туда, когда их раскрывают.
Так и происходит.
Еще заметил, что авторы тем, очень часто допускают смешные грамматические и логические ошибки, вот бы админы\модераторы их поправляли.
Действительно такое случается и возможно кажется смешным, пока вы сами не попробуете написать материал достаточного объема. Админы/модераторы здесь не выполняют и не будут выполнять функций корректоров и редакторов. Авторы публикуют свои тексты как есть - со всеми их плюсами и минусами, а выводы делают читатели. При этом мы достаточно жестко защищаем любых авторов, как людей, которые делают что-то вполне реальное и настоятельно просим пользователей о грамматических и прочих ошибках сообщать им в личных сообщениях.


agatalana

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 109
    • Награды
Всем привет, предлагаю свою помощь в редактировании текстов перед публикацией. "Безвозмездно, то есть даром" ©  cw Исключительно "из любви к искусству". Потому что лично мне намного приятнее читать текст, когда нет ошибок и коряво построенных предложений  br


Anastasiia_V

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 103
    • Награды
Agatalana, вот большое человеческое вам спасибо! Тоже расстраивает неграмотное изложение в остальном неплохих очерков.
Если что - я тоже могу безвозмездно отредактировать чужую работу. Раз уж читаю форум и пока не пишу  своих очерков, то хоть так буду полезна.

По делу:  почти каждая тема здесь позначена как "новый". Не было бы логичней ставить эту пометку только возле тех тем, которые действительно написаны недавно (ну, скажем, не больше месяца назад)? Ведь обновленные старые темы поднимаются к верху страницы, их и так видно.  Или я не понимаю значение этого ярлычка?


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
По делу:  почти каждая тема здесь позначена как "новый".
Этот значок показывает, что в теме появились новые ответы с момента последнего вашего посещения.
Ведь обновленные старые темы поднимаются к верху страницы, их и так видно.
Скажем так - есть несколько вариантов просмотра форума и далеко не все ходят по разделам и смотрят новые темы. Лично я, например, как и многие здесь, смотрю новые сообщения через "Непрочитанные темы".
В общем и целом - на многих форумах работает такая система, поскольку она хорошо отмечает новые посты в темах и разделах, которые вы еще не читали.
Если вам мешают значки, то есть внизу на главной кнопка "Отметить все темы прочитанными", она сносит вообще все эти значки. Такая же кнопка есть еще в некоторых местах - например в разделах, там она будет уже отмечать, что в этом именно разделе вы все уже посмотрели. С другой стороны можно кнопкой "Непрочитанная" отметить какую-то тему и на ней появится значок "Новый", что-то типа закладки на почитать потом.


dashaadgg

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 38
    • Награды
очень бы хотелось этот форум в виде приложения на телефон!!!!!


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
очень бы хотелось этот форум в виде приложения на телефон!!!!!
Форум адаптивный. На телефоне просто в браузере смотрите и пишите, проблем с ним особых нет - все адаптируется, включая видео, картинки и т.п. Приложение разрабатывать у нас нет финансовых ресурсов.


Radiodont

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Смысл должен быть найден, но не может быть создан
  • Золотое Перо
    • Награды
Хорошо было бы иметь возможность на форуме благодарить за тот или иной комментарий. Вроде «лайка» или просто кнопочки «за ответ поблагодарил такой-то».
Иной раз комментарий просто блестящий — как по форме изложения, логичности, так и по уровню владения темой.
Спасибо!  dq
"ЕСЛИ МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ, Я НЕ ПИШУ"
(Умберто Эко, итальянский ученый-философ)