Автор Тема: Предложения по сайту. Всеразличные. Кидаем сюда.  (Прочитано 74202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Мое предложение касается визуального упрощения поиска завершенных очерков в целом.
Спасибо за предложение кстати. Идея интересная.
А как это может повлиять на частоту посещений человека, у которого, к примеру, есть возможость посещать ресурс только по выходным - увы, знаниями подобной статистики не располагаю.
Как повлияет - я выше предположил. Поэтому надо думать. Неоднозначно все. В любом случае в приоритет мы это не поставим - фича пока спорная.




dimka7474

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Может попробовать как то визуализировать день рождения под аватаром?
Типа надписи "сегодня день рождения" или соответствующей картинкой?


Людмила

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 35
    • Награды
Хочу отдать свой голос за "Копилку интересных тем и случаев". На форуме частенько на такое натыкаешься, да и у самой есть кое что в запасе.


luchia65

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 361
  • !
  • Меценат Птица говорун отличается умом и сообразительностью!
    • Награды
 Людочка! Жду с нетерпением , когда Вы распечатаете свои запасники! ;). Прям садитесь и пишите!
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2013, 06:45:57 от luchia65 »


Никанор Босой

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 135
    • Награды
На мой взгляд, окно ответа недостаточной высоты, т. е. по вертикали. Нельзя ли увеличить высоту окна хотя бы вдвое?


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
На мой взгляд, окно ответа недостаточной высоты, т. е. по вертикали. Нельзя ли увеличить высоту окна хотя бы вдвое?
О каком окне идет речь? Об окне быстрого ответа? Или об окне редактора? Дело в том, что по сути есть два окна ответа - одно это быстрый ответ, который находится внизу любой темы и где вы можете оставить быстрое и как правило короткое сообщение. Оно предусмотрено именно для этого. Для обстоятельных длинных ответов со вставкой различных штук предусмотрен более-менее полноценный редактор с более "высоким окном". Оно открывается по нажатии на голубую кнопку "ответ" под последним сообщением темы.


den

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 192
    • Награды
На мой взгляд, окно ответа недостаточной высоты, т. е. по вертикали. Нельзя ли увеличить высоту окна хотя бы вдвое?
О каком окне идет речь? Об окне быстрого ответа? Или об окне редактора? Дело в том, что по сути есть два окна ответа - одно это быстрый ответ, который находится внизу любой темы и где вы можете оставить быстрое и как правило короткое сообщение. Оно предусмотрено именно для этого. Для обстоятельных длинных ответов со вставкой различных штук предусмотрен более-менее полноценный редактор с более "высоким окном". Оно открывается по нажатии на голубую кнопку "ответ" под последним сообщением темы.
Вероятно Никанор Иванович имел ввиду быстрый ответ. Да, с цитированием маловато окошко - увеличил в 2 раза


Никанор Босой

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 135
    • Награды
Я имею в виду именно окно редактора, открывающееся при нажатии на голубую кнопку. Для сравнения, на Тайне окно почти в три раза выше.


den

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 192
    • Награды
Ну давайте пока в 2 раза в 3 раза мне кажется многовато. Увеличил оба окна в 2 раза.


annazor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Награды
Ден, спасибо большое! так стало удобно!