Автор Тема: Предложения по сайту. Всеразличные. Кидаем сюда.  (Прочитано 74191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anastasiia_V

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 103
    • Награды
Такой вопрос: а можно ли сделать так, чтобы в темах с новыми ответами показывалось не только наличие непросмотренных сообщений, но и также их количество? Что-то типа "новый +15", например, (ну или страницу, с которой начинаются непросмотренные сообщения) А то в некоторых темах бывает сложно сориентироваться.




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Можно сделать все. Вопрос только в стоимости разработки конкретной фичи. И, соответственно, в ее необходимости. Есть "Непрочитанные темы" вверху рядом с аватаром. Там показываются все непрочитанные темы с момента посещения. И при нажатии на "Новый" любой темы вас перебрасывает точно на первый новый пост из этой темы. От этой точки все сообщения дальше в этой теме вы еще не читали. То есть этот инструмент уже есть и он достаточно удобен (я, например, пользуюсь только им и никогда не пропускаю новых сообщений, а я читаю их ВСЕ, по долгу службы, так сказать).
Также, если вы при просмотре списка тем видите "Новый", вы можете нажать ИМЕННО на эту кнопку (по сути - это кнопка, это не просто информационный лейбл) вас перекинет на последнее непрочитанное вами сообщение этой темы. Функционал такой же, просто в "Непрочитанных темах" они сразу собраны все,а в списках тем каждого раздела их надо выискивать руками.


Anastasiia_V

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 103
    • Награды
Понятно, спасибо за обьяснение.


Shakh

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 66
    • Награды
Предложение / просьба
Делать пометки в названии тем с неоконченными по каким-либо причинам очерками (брошенные, или без концовки, и тп)
Как, например, тема про Аманду Нокс
«Она спасла его а ты...»
Кейси Энтони ненавистная мать Америки
Ещё вроде бы история о трёх подружках, подростках, которые отправились куда-то гулять, потом в каком-то отдаленном заброшенном доме вроде бы нашли их останки.. не вспомню название


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Делать пометки в названии тем с неоконченными по каким-либо причинам очерками (брошенные, или без концовки, и тп)
Там итак есть пометки с датой последнего обновления. Потом, таких очерков штук 7 всего....


Shakh

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 66
    • Награды
Там итак есть пометки с датой последнего обновления. Потом, таких очерков штук 7 всего....
Хм
Может, я не разобралась, куда смотреть.. чтобы изначально понимать, история изложена полностью, или прервана
Дата последнего обновления говорит мне только о дате последнего обновления)


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Дата последнего обновления говорит мне только о дате последнего обновления)
У законченных очерков вы видели даты последнего обновления?


Stevenflups

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Могилев восстановление ванн
    • Награды
-
Ответ #157 : 24 Ноября 2020, 18:27:37
Нельзя ли сделать на форуме колонку навигациий такой же, как в блоге, чтобы можно было попадать сразу в другие разделы сайта, минуя главную страницу?


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Нельзя ли сделать на форуме колонку навигациий такой же, как в блоге
Ну, блоги бывают разные, иные вообще без навигации по сути. Не совсем понял вопрос. Конкретно о каком блоге идет речь?


Saint Unicorn

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 82
    • Награды
Не нашла, куда еще написать. У меня есть предложение снова открыть тему про Крис Кремерс и Лисанн Фрон, так как в этом году (как ни странно) появились новые факты в деле и вышла книга. Теперь, думаю, есть что обсудить.