Автор Тема: Гомосексуализм и педофилия - есть ли связь?  (Прочитано 19355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kimberley

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Награды
Почему-то лесбиянки покупают фаллоимитаторы

Ну вы даете! Вы действительно не понимаете разницу между физиологически приятным действием и сексуальным влечением? Можно любить вагинальный секс т.к. он доставляет много удовольствия, но при этом совершенно не возбуждаться от вида человека, который такой секс может обеспечить без дополнительных технических приспособлений.

Учитывая свой опыт общения с гомосексуалистами (небольшой), то у них всегда проскальзывает этот возрастной вопрос: "он для меня старый", "он старый". И старые гомосексуалы не ищут себе ровесников. Они рады найти себе юных мальчиков, желательно, конечно, без угрозы отсидки.

Можно подумать, что среди натуралов нет никого, кто мечтает о девочках помоложе и не говорит про ровесниц "она уже старая." Тут дело не в ориентации - это социальное явление, когда мерилом собственной крутости выступает сексуальный успех. А что может быть успешнее немолодого человека, на которого вешаются молодые (читаем горячие и красивые), сраженные его (ну или ее) офуетительным секс-драйвом?
один вопрос не мне, второй - мне. я сравнивала гомо и лесби по отношению к молодым (несовершеннолетним) партнерам, а не гомо и натуралов




Kreata

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1194
    • Награды
Учитывая свой опыт общения с гомосексуалистами (небольшой), то у них всегда проскальзывает этот возрастной вопрос: "он для меня старый", "он старый". И старые гомосексуалы не ищут себе ровесников.
учитывая мой опыт общения, про старых не знаю, а у моих знакомых в возврастной категории 30-50 у некоторых действительно проскакивает как показатель гордости более молодой партнер, только этот более молодой не моложе 25-30. Разница в основном лет 7 примерно