Автор Тема: "Во все тяжкие" (Breaking Bad) - самый захватывающий криминальный сериал  (Прочитано 37224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
speirs, То есть по вопросу ответа в принципе нет? Уберем "достаточно" - хотя вместо ответа цепляться к словам - это такое... Сформулируем так: Какой сериал для вас идеальный по динамичности развития сюжета?




speirs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 512
    • Награды
speirs, То есть по вопросу ответа в принципе нет? Уберем "достаточно" - хотя вместо ответа цепляться к словам - это такое... Сформулируем так: Какой сериал для вас идеальный по динамичности развития сюжета?

"Братья по оружию". "Тихий океан". "Настоящий детектив" (причем тут можно было обойтись одним сезоном, т.к. он самодостаточен в плане сюжета). "Обмани меня" (не совсем вау, но закончился ровно тогда, когда "дальше" было бы избыточно).

Дальше напишу не про нравится, а про похожие чувства с другими проектами:
"Во все тяжкие" безусловно, хорош, но на последнем (двойном) сезоне я уже ждала когда же закончится. Примерно такое же ощущение от "Родина" (не российского) - но тот я вообще не дожала, тупо перемоткой досмотрела. Еще примерно такое же чувство с "Побег" - к третьему сезону хотелось, чтобы это был конец, ведь историю можно писать сколь угодно долгой... Хотя я признаю, что и "Родина", и "Побег" ниже классом, чем "Во все тяжкие".


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Лол. Особенно True Detective. Первые два - для женщины интересный выбор, кстати. Я бы не сказал, что данные военные драмы динамичны. Но хорошие, да. Band of Brothers так и вообще классика.


speirs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 512
    • Награды
yobabubba, опять спор о вкусах. Вам овсянка нравится, а мне манка - тоже каша, но более гладкая, без крупочек...


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
yobabubba, опять спор о вкусах.
Причем тут вкусы? Динамичность - не вкусовой критерий.


speirs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 512
    • Награды
yobabubba, опять спор о вкусах.
Причем тут вкусы? Динамичность - не вкусовой критерий.

Вот как вы думаете, если одну и ту же мелодию сыграть за две минуты или за три - в каком случае она будет динамичней звучать? С сюжетом так же. Чем быстрей развиваются события тем действие динамичней... Динамичность - не абсолютное понятие.

про вкусы - это я вашу позицию по True Detective комментировала.


Neva2013

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 109
    • Награды
Сегодня закончила смотреть. Есть недостатки конечно, но тот факт, что досмотрела до конца, уже хорошо. Сериалы не мое. Я их штук пять всего целиком осилила, начиная со Спрута. При просмотре этого не было желания бросить. Захватил.