Автор Тема: Хорошая подборка документальных фильмов и сериалов криминальной тематики  (Прочитано 59897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2125
    • Награды
схема развода стара как мир
Можете описать чтоб фильм не смотреть?
Life is pain. Hope fails.




sky700

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 85
    • Награды
схема развода стара как мир
Можете описать чтоб фильм не смотреть?
От лица американского военного девушкам пишет нигериец. любовь морковь, хочу тебе мешок с деньгами послать, но чтобы его получить надо заплатить таможне много денег


CuriousAnna

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 194
    • Награды
Рекомендую документалку «тайны миллиардера« (the jinx).

Режиссер Эндрю Джареки заинтересовался пропажей жены миллиардера Роберта Дерста и снял по этой истории художественный фильм с Гослингом.

Каково же было удивление режиссера получить звонок от самого дерста с предложением об интервью. Джареки обалдел и сделал проект. Да так, что именно эта документальная картина помогла раскрыть дело. Практически в прямом эфире.

Посмотрите, очень увлекательно. 


shark

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 18
    • Награды
Вчера на Нетфликс вышел мини сериал про Алекса Мердо, убийства, тайны, влиятельная семья в маленьком городке. Все очень загадочно и туманно, сейчас идет суд. Посмотрите, не пожалеете


sitaztaga

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Награды
Вчера на Нетфликс вышел мини сериал про Алекса Мердо, убийства, тайны, влиятельная семья в маленьком городке. Все очень загадочно и туманно, сейчас идет суд. Посмотрите, не пожалеете
Наверное, надо было написать название сериала, чтобы искать было проще, нет?

Мини-сериал из 3 эпизодов "Убийства Мёрдо: Скандал в Южной Каролине" /Murdaugh Murders: A Southern Scandal, 2023.


shark

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 18
    • Награды
Вчера на Нетфликс вышел мини сериал про Алекса Мердо, убийства, тайны, влиятельная семья в маленьком городке. Все очень загадочно и туманно, сейчас идет суд. Посмотрите, не пожалеете
Наверное, надо было написать название сериала, чтобы искать было проще, нет?

Мини-сериал из 3 эпизодов "Убийства Мёрдо: Скандал в Южной Каролине" /Murdaugh Murders: A Southern Scandal, 2023.
Простите, надо было, но я название забыла, сюжет описала. Думала вечером зайду на нетфликс и напишу, но вы меня опередили. Спасибо


galagankv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 299
    • Награды
На Нетфликсе вышла документалка (3 серии) "Серийные убийцы Индии: бангалорский монстр"


sitaztaga

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Награды
4-серийный сериал от Нетфликс "Где Вы, Д. Б. Купер?"/"D.B. Cooper: Where Are You?!", 2022
Очерк по теме - https://www.truecrime.guru/index.php?topic=69.0

Сериал из 3 эпизодов "Джаред из Subway: Поимка монстра/Jared from Subway: Catching a Monster" - про рекламное лицо Сабвея, который оказался педофилом. Дамочка, которая активно участвовала в разоблачении, переигрывает (на мой взгляд) и/или преувеличивает свой вклад. Какое-то о ней неоднозначное мнение сложилось.  Но в целом дело интересно и очень похоже на дело Йана Уоткинса, вокалиста группы Lostprophets. Я недавно узнала о нем, хотя группа была знаменита не так давно в 2010-2012гг. Там тоже много телефонных записей и переписок с омерзительными фантазиями в отношении очень маленьких детей.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2023, 13:54:13 от sitaztaga »


Dmit

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
Интересно, но сама манера подачи Netflix бесит.


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2125
    • Награды
Какое-то о ней неоднозначное мнение сложилось.  Но в целом дело интересно и очень похоже на дело Йана Уоткинса, вокалиста группы Lostprophets. Я недавно узнала о нем, хотя группа была знаменита не так давно в 2010-2012гг. Там тоже много телефонных записей и переписок с омерзительными фантазиями в отношении очень маленьких детей.
Спойлер  Скрыто:
Я слушал эту группу в 2007 еще, а мб и раньше. Они были популярны еще тогда(их хиты написаны до 2007г). Очень нравилась, некоторые песни до сих пор слушаю.
Life is pain. Hope fails.