Автор Тема: Сериалы о преступлениях и ...  (Прочитано 717971 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Radiodont

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Смысл должен быть найден, но не может быть создан
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #860 : 22 Марта 2019, 10:39:51

И ещё вышел Немецкий сериал"Исчезновение Медэлин Маккейнн" 2019г, полагаю всем будет интересно. Посмотрим как они преподнесут эту трагическую и неоднозначную историю.
Вы говорите о восьмисерийном сериале от NETFLIX? В теме о Мадлен сериал уже обсуждали первые счастливчики, посмотревшие новинку. У меня пока руки не дошли...Или глаза.  bk
На каком ресурсе рекомендуете увидеть (на русском языке)?
"ЕСЛИ МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ, Я НЕ ПИШУ"
(Умберто Эко, итальянский ученый-философ)




Milanita

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #861 : 22 Марта 2019, 15:16:28

На платформе Netflix, вышел новый сериал - "Преступление в Дели"/ "Delhi Crime" (2019). Пр-во Индия.

Основано на реальных событиях о жестоком изнасиловании в Дели. Весь первый сезон (7 серий) есть на Сезонвар.
Тяжелейший сериал. Показана  работа полиции в режиме реального времени. Шокирующий индийский антураж, омерзительное  (реальное) преступление.


Еще на Netflix нашла сериал "Без права на второй шанс"  (2015), (6 серий), Франция, триллер, драма.  Довольно лихо закручен сюжет. Мне понравился. 
« Последнее редактирование: 26 Марта 2019, 17:18:26 от Milanita »


Evgesha

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Хочешь узнать что будет, посмотри что было.
  • Меценат
    • Награды
Ответ #862 : 24 Марта 2019, 18:11:39
Очень советую сериал производства НЛО Польша, "Ослеплённые огнями" 2018г.у меня создалось впечатление, что создатели выкачали весь нуарный мрак из " Настоящего детектива"и ощущение потустороннего на расстояния вытянутой руки и холодное прикосновение смерти на затылке. Великолепный трек на титрах. Очень советую. Главный герой успешный дилер артистической богемы Варшавы,хочет уйти на покой и улететь в Аргентину. Ну тут всё пошло не так ...


Северная барракуда

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 37
  • хищник в жертве души не чаял...
    • криминальное чтиво
    • Награды
Ответ #863 : 24 Марта 2019, 22:50:22
Сейчас посмотрела английский сериал "Плач (The Cry)" 2018 Нормально вроде снят,плакала в каждой серии,слегка растянут,конечно и опять педалируют популярную тему (не буду писать какую, а то спойлер получится,а в этом вся интрига состоит) Было интересно наблюдать за главной героиней,я ей поверила. Кстати, сюжет сериала закручен прямо как в статьях Влады Галагановой))) Так что если хотите пострадать,попереживать слегка то можно посмотреть,тем более всего 4 серии и это прекрасно! [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]


Milanita

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #864 : 25 Марта 2019, 12:49:08
Вышла первая серия сериала "Закон" (2019) /The Act ( США).
Если не ошибаюсь, то в основу положена история Джипси Роуз, о которой здесь есть прекрасный очерк.


Cindy86

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 14
  • Поживем — увидим, а не увидим, так услышим
    • Награды
Ответ #865 : 27 Марта 2019, 17:01:08
"Притворство" (2019)

Первый сезон будет посвящен реальной трагической истории 23-летней Джипси Роуз Бланшар (Джои Кинг), которая с детства была вынуждена притворяться инвалидом и впоследствии стала соучастницей убийства своей матери (Патриция Аркетт). Девушке смягчили наказание после того, как выяснилось, что мать на протяжении 10 лет заставляла ее находиться в инвалидной коляске.

http://fanserials.sale/41221-akt-pritvorstvo-1-seriya-epizod-1.html
Из всех преступлений самое тяжкое — это бессердечие.


nata_R

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 275
    • Награды
Ответ #866 : 28 Марта 2019, 12:44:05
Вышел спин офф "The Missing", о дальнейшей деятельности детектива Жульена Батиста (Чеки Карио).
Называется просто: "Батист". Уже вышел на hdrezka.ag


shark

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 18
    • Награды
Ответ #867 : 06 Апреля 2019, 10:52:04
Еще на Netflix нашла сериал "Без права на второй шанс"  (2015), (6 серий), Франция, триллер, драма.  Довольно лихо закручен сюжет. Мне понравился. 
Благодаря вам,посмотрела взахлёб все серии разом. Великолепный сериал, интрига была до конца фильма. Спасибо!

Только что посмотрела две серии сериала "По горячему следу" производства Германии 2014 года, рекомендую. Жаль только ,что перевели только  две серии...Начала смотреть сериал "Денглер",также заинтересовал,смотрю пока 1 серию, по отзывам на сезонваре-классный сериал!
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2019, 20:30:20 от shark »


Северная барракуда

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 37
  • хищник в жертве души не чаял...
    • криминальное чтиво
    • Награды
Ответ #868 : 08 Апреля 2019, 02:05:43
Классный сериал вышел -Зыбучий песок(The Witnesses) Швеция.Прям молодцы!!! Нетфликс как всегда выложили сразу все 6 серий, пришлось до утра сидеть, не могла остановиться. Сюжет знакомый, но не затасканный и у фильма своя динамика есть,что приятно.....Понравилась игра актёров, главная героиня прям убедительная такая. Возможно мне близка их нордическая сдержанность(я то с севера),а кому-то как раз не хватит эмоций.....это уже дело вкуса)))
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2019, 09:54:35 от yobabubba »


Ju-Julia

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 91
    • Награды
Ответ #869 : 09 Апреля 2019, 20:17:15
На выходных посмотрела три небольших сериала, все неплохие. Про "Плач" уже говорили, красиво снято, артисты непривычные, хорошо играли. Депрессивно, конечно. Очень понравилась роль старшей дочери героя. Четыре серии одолела быстро, понравились как раз две первые. Сюжет не новый: исчезновение трехмесячного малыша.
Тоже английский, довольно старый (2012), "Сын". О матери, подозревающей сына подростка в убийстве школьницы. Две серии всего. Смотреть интересно, но развязка не по нашему, не по русски произошла!
Третий сериал, французский "Шале", очень понравился,  недостатков не увидела. Разве что трудно было в первой серии всех героев запомнить. Хороший фильм, неоднозначный, захватывает сюжетом.