Автор Тема: "Таман Шуд "N 2?  (Прочитано 98080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

l84

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 766
    • Награды
Ответ #150 : 30 Декабря 2022, 02:26:47
Разведчики в каждую тему норовят заглянуть )) Разведчик существо здоровое и неприметное ибо здоровье (и семья иногда) это дополнительные рычаги влияния. Точнее, Какие-нибудь кабинетные деятели нет, они вполне могут быть и не очень здоровы.

А в жизни это незапоминающиеся молодые и средних лет мужчины иногда (очень редко) женщины. Разведчика мы никогда не примем за разведчика, иначе это очень плохой разведчик )) а эксцентрика сколько угодно.




Инфузория

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 504
    • Награды
Ответ #151 : 30 Декабря 2022, 12:55:46
- мужчина платил наличкой или картой? Если второе, то отследить не составляет проблем.
- ничего не указано о мобильном. Он оставлял в отеле свой номер для контакта или нет?
В целом, после описания последнего дня жертвы, у меня сложилось впечатление, что он просто тянул время после выселения из отеля. Может у него был билет на вечерний рейс и он просто шатался по городу, дожидаясь его? Выселился в стандартное, для этой процедуры, время, чтоб не платить за половину суток, и гулял, решил искупатся "на прощание" и умер.
- вещи мог кто-то спереть с пляжа. Посмотрели, что стоят вещи и никого рядом и взяли.
я тут посмотрела погоду в той месности. В июне от +13 до +22, но, как правило около +15. А вода так вообще +12,7. ну такое себе для купания. Хотя я не "купальщица" ни разу, может для любителей это нормально. Эти знания нам, конечно, ничего существенного не дают. С другой стороны, можно предположить, что для этого мужчина такая температура для плавания привычна. Значит он обитает(обитал) в местности с похожей "погодной картиной".


TTFF

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 51
    • Награды
Ответ #152 : 05 Января 2023, 05:42:25

я тут посмотрела погоду в той месности. В июне от +13 до +22, но, как правило около +15. А вода так вообще +12,7. ну такое себе для купания. Хотя я не "купальщица" ни разу, может для любителей это нормально. Эти знания нам, конечно, ничего существенного не дают. С другой стороны, можно предположить, что для этого мужчина такая температура для плавания привычна. Значит он обитает(обитал) в местности с похожей "погодной картиной".

Вы обратили внимание, какие на нём были плавки?


Инфузория

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 504
    • Награды
Ответ #153 : 05 Января 2023, 14:51:13
 
Вы обратили внимание, какие на нём были плавки?
нет, не обратила. А какие?


TTFF

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 51
    • Награды
Ответ #154 : 07 Января 2023, 04:57:35
Вы обратили внимание, какие на нём были плавки?
нет, не обратила. А какие?
если не путаю, то фирмы Speedo - это фирма делает спортивные вещи, не пляжные. значит плавать он любил, а не купаться. Если грести руками активно, то жарко даже в прохладной воде, которая радует. Но температурные предпочтения, и темп плавания, конечно, у всех разные


Kreata

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1194
    • Награды
Ответ #155 : 07 Января 2023, 13:02:33
TTFF, ну это очень условная цепь рассуждений. У меня тоже много лет купальник speedo был, а я более чем не спортсменка)


Jaguar

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Награды
Ответ #156 : 08 Января 2023, 02:27:21
это фирма делает спортивные вещи, не пляжные. значит плавать он любил
А у кого кроссовки Nike, те любят играть в баскетбол?


TTFF

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 51
    • Награды
Ответ #157 : 08 Января 2023, 02:36:24
Kreata,  согласен, именно рассуждений, цепь предположений из предположений. Но в данной трактовке - у меня это может сложится а версию, так как не вызывает внутренних противоречий - такой образ мужчины у меня складывается из разрозненых кусочков информации и моего жизненого опыта. Если у кого-то есть логичная критика, буду очень рад выслушать.
в данном случае имеем:
-со слов таксиста, мужчина стремился найти место поплавать
- кроме того поплавать Наедине - то есть наверно не так уж безлюдно было у воды, может и не так уж холодно по меркам местных
-из видео можно судить о походке, статике,  - мне, как очкарику, кое-что наблюдается
-климат и плавки - это тоже лишь штрихи

ну, то-есть, хочу сказать, что, безусловно, бездоказательно, именно, что рассуждения


Jaguar

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Награды
Ответ #158 : 08 Января 2023, 02:53:34
TTFF, ну какой штрих может быть от плавок? Это же не 70 лет назад происходило, когда для спортсменов одно, для купающихся другое.


TTFF

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 51
    • Награды
Ответ #159 : 08 Января 2023, 03:01:36
TTFF, ну какой штрих может быть от плавок? Это же не 70 лет назад происходило, когда для спортсменов одно, для купающихся другое.
вы мужчина? оденьте спортивные, утягивающие для лучшей "плавучести", плавки, а затем свободные пляжные - поймёте