Автор Тема: Обсуждение моментов, которые не нравятся в проекте "Криминальное чтиво"  (Прочитано 19708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dimka7474

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Может тему просто прикрыть?




Мужик

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 13
  • Аникин Руслан
    • Награды


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Может тему просто прикрыть?
А зачем? Возможно в конечном итоге из нее вырастет что-то позитивное. Хотя надежды мало. Плюс - какое-то неудовольствие будет все равно высказываться. Пусть будет в этой теме. Сюда можно будет складывать все такого плана посты например, также тут можно пояснить какие-то моменты.


Мужик

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 13
  • Аникин Руслан
    • Награды
Может тему просто прикрыть?
А зачем? Возможно в конечном итоге из нее вырастет что-то позитивное. Хотя надежды мало. Плюс - какое-то неудовольствие будет все равно высказываться. Пусть будет в этой теме. Сюда можно будет складывать все такого плана посты например, также тут можно пояснить какие-то моменты.
Впринципе оно-то так. Главное чтобы пользователи высказывались по существу, а не превращали тему в арену склок и место удовлетворения личной неприязни, природу которой я вижу в личном душевном бардаке и глубоком пессимизме отдельных личностей.


Людмила

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 35
    • Награды
Вот несколько дней не заходила на сайт, а тут, оказывается, так весело, "копья ломаются и чубы трещат". Согласна с Мужиком - сайт отличный, информация интересная, обсуждение захватывающее. Что еще надо рядовому пользователю?! А к доброму следователю (Влада Галаганова) по правилам должен прилагаться зл..., то есть строгий, иначе будет бардак. Насчет мат. помощи - вообще не понимаю, отчего такая буря эмоций. Ведь никто никого не заставляет...


Guyver

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 109
  • Борец за добро и справедливость...
    • Chief-Net.ru
    • Награды
Вот как киви-кошелёк заведут - я обязательно помогу. Главное - чтобы тут не было того, что с мардерс.ру случилось. Появилась эта гадская реклама вверху на нём. Ужас!!!
Я не волшебник - я только учусь...


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Вот как киви-кошелёк заведут - я обязательно помогу. Главное - чтобы тут не было того, что с мардерс.ру случилось. Появилась эта гадская реклама вверху на нём. Ужас!!!
А почему реклама - это ТАК ужасно? Поведайте нам. Киви - кошелек прикрутим со временем.


Lexx

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Всегда найдутся люди, которым ничего не нравится, но при этом сами ровным счетом сделали ноль... никогда не понимал таких персонажей, им как-будто все должны по жизни... Что за болезнь?


starzbur

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 17
    • Награды
Меня все устраивает и в первую очередь,доброжелательная атмосфера,ну и отсутствие рекламы.