Автор Тема: Гомосексуализм и педофилия - есть ли связь?  (Прочитано 19326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #20 : 09 Ноября 2021, 12:35:03
Сейчас разговор зашёл именно о связи педофилии и гомосексуализма. И я высказала своё мнение на этот счёт. Только и всего.

Что интересно, ответов  нет, только вопросы на вопрос)) но несогласные сразу сами и отметились))
Ну если уж зашел такой разговор (вы завели же), то дайте, как принято на этом форуме, какую-то статистику, на которую вы опираетесь в своих утверждениях. Цифры, факты - что-то понятное.
Но ведь среди педофилов гораздо больший процент "гетеросексуалов". Чаще таки педофилы похищают и насилуют девочек.
Тоже самое.

Невозможно обсуждать "мнения" о статистике. Часто эти мнения ни основаны вообще ни на чем, еще чаще - выдуманы. Вы пытаетесь давать количественные оценки - на основании чего?




Highway

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 939
    • Награды
Ответ #21 : 09 Ноября 2021, 13:30:07
Что интересно, слышу это чаще всего от здоровых гетеросексуальных мужчин, считающих и то, и другое перверсией.
Я бы сказал, что у гомосексуалов гораздо меньше тормозов, для них разница между мужчиной и мальчиком не особо велика.


Kreata

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1194
    • Награды
Ответ #22 : 09 Ноября 2021, 13:34:33
"По данным ВОЗ, примерно 20 % женщин и 5—10 % мужчин сообщают о том, что в детстве подвергались сексуальному насилию;"
Подавляющее большинство педофилов — мужчины. Оценки варьируются от 90 % до 99 % (Shetty A., Nayak A., Travers R., et al. Pedophilia // Emotional, Physical and Sexual Abuse / Eds. Giovanni Corona, Emmanuele A. Jannini, Mario Maggi. — Cham : Springer, 2014. — P. 1—15. — VII, 113 p. — ISBN 978-3-319-06787-2. — doi:10.1007/978-3-319-06787-2_1.)
Такой приблизительной математикой можно оценить, что гетеросексуальные педофилические действия более распространены.
Учитывая, что процент, гомосексуалистов в приципе около 10%, то логично, что и среди педофилов, некий процент будет гомосексуалистами. Как, кстати, и среди убийц-серийников и проч. Пересекающиеся множества не всегда являются созависимыми


Улитка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 511
    • Награды
Ответ #23 : 09 Ноября 2021, 13:43:55
Что интересно, слышу это чаще всего от здоровых гетеросексуальных мужчин, считающих и то, и другое перверсией.
Я бы сказал, что у гомосексуалов гораздо меньше тормозов, для них разница между мужчиной и мальчиком не особо велика.

Откуда такая информация?С чего Вы это взяли? И что значит - "меньше тормозов"?


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ответ #24 : 09 Ноября 2021, 13:44:45
yobabubba, я полагаю, нет такой статистики. Я ее не встречала. Поэтому и написала - это исключительно мое мнение)

Откуда такая информация?С чего Вы это взяли? И что значит - "меньше тормозов"?
Спросили не меня. Но я думаю так: если оба варианта- это отклонение от нормы( а это так, без сомнений), то вполне логично такое предположение.


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2125
    • Награды
Ответ #25 : 09 Ноября 2021, 13:50:30
Невозможно обсуждать "мнения" о статистике. Часто эти мнения ни основаны вообще ни на чем, еще чаще - выдуманы. Вы пытаетесь давать количественные оценки - на основании чего?
Хотя бы на основании статистики, которую привели выше.
Life is pain. Hope fails.


Улитка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 511
    • Награды
Ответ #26 : 09 Ноября 2021, 13:56:35
yobabubba, я полагаю, нет такой статистики. Я ее не встречала. Поэтому и написала - это исключительно мое мнение)

Откуда такая информация?С чего Вы это взяли? И что значит - "меньше тормозов"?
Спросили не меня. Но я думаю так: если оба варианта- это отклонение от нормы( а это так, без сомнений), то вполне логично такое предположение.
Логики тут нет никакой. Тогда можно написать, всё, что угодно - что гомосексуалы младенцев в жертву приносят, пьют кровь девственниц, вообще все поголовно являются преступниками - ворами, убийцами. Не, ну а что, "тормозов же нет")))


N.

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 78
    • Награды
Ответ #27 : 09 Ноября 2021, 14:19:25
мой муж, если где-то эта тема затрагивается( хотя он ее сильно не любит) , открыто говорит: гомики это скрытые педофилы. 

Рассуждения того же уровня, как то, что гомофобы, для которых эта тема болезненна - это скрытые гомосексуалисты.


Мора

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Однажды утром в Вавилоне пошёл густой снег...
    • Награды
Ответ #28 : 09 Ноября 2021, 15:52:24
Хотя бы в рамках ликбеза, чтоб далеко не ходить - https://www.truecrime.guru/index.php/topic,39.0.html, а то скоро докатимся до
Спойлер  Скрыто:
К нам сегодня приходил
Некропедозоофил
Мёртвых маленьких зверушек
Очень много приносил
И специально ради нас
Он устроил мастер-класс
"Хотите услышать мое любимое определение человека? Существо, которое охотнее всего говорит о том, о чем меньше всего знает." (С. Лем. "Суд")


kittyfly

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Награды
Ответ #29 : 09 Ноября 2021, 15:58:27
Я бы сказал, что у гомосексуалов гораздо меньше тормозов, для них разница между мужчиной и мальчиком не особо велика.
Аналогично можно утверждать, что у гетеросексуалов разница между женщиной и девочкой не особо велика. Но это не так. Педофилов обычно не привлекают мальчики и девочки, которые выглядят старше 16 лет.
Правда скрывается в самых неожиданных местах