Автор Тема: Отчёт 1975 года о нераскрытых убийствах женщин в Калифорнии и Западной Америке  (Прочитано 1394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hunt on Zodiac

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Отчёт предоставил надёжный исследователь Зодиака из штата Орегон. Долгое время этот отчёт был секретным, но информация всё же попала в некоторые книги и интернет. Из перечисленных в отчёте жертв меня больше всего заинтересовала Ким Венди Аллен из-за возможной связи с письмом Зодиака 1974 года. 
P.S. Я пытался сделать красивый и интересный пост, но не вышло, нужно научиться работать на этом форуме. Так что пока что просто кидаю отчёт. Приятного чтения!





Hunt on Zodiac

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Ух... Я ещё не совсем разобрался с созданием постов, скоро это исправлю....


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Hunt on Zodiac, доброго дня. У нас на форуме принято всю информацию по какому-либо делу держать в одной теме. Одно дело - одна тема. Тема по Зодиаку у нас уже есть - https://www.truecrime.guru/index.php?topic=322.0. Поэтому ваши остальные темы я пока сбросил в закрытый архив. А эту пока перенесу.


Hunt on Zodiac

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Хорошо, я понял. Однако, по делу Зодиака столько информации, что в одну тему всё уместить просто невозможно. Существуют целые отдельные форумы по этому делу с десятками и сотнями разделов.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Хорошо, я понял. Однако, по делу Зодиака столько информации, что в одну тему всё уместить просто невозможно. Существуют целые отдельные форумы по этому делу с десятками и сотнями разделов.
Конечно. Хватает дел, по которым есть большие трукрайм форумы. Часть из таких дел есть и у нас. Просто КЧ не форум одного дела, поэтому был выбран такой формат. Исторически так сложилось.