Автор Тема: Реклама на сайте  (Прочитано 841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tattim

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 348
    • Награды
: 24 Октября 2021, 22:52:01
Уважаемые товарищи, сегодня,  впервые за все время моей жизни на сайте, текст перекрыла реклама! От Гугля, с огромными фотками местных производителей и продавцов, причем на каждой страничка и между сообщениями. Неожиданно и очень навязчиво. Понимаю, что жизнь диктует и все такое, но , дорогая редакция, вы хоть имеете что-то от этого? Если да - буду терпеть, чоуж... db




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #1 : 24 Октября 2021, 23:54:19
От Гугля, с огромными фотками местных производителей и продавцов, причем на каждой страничка и между сообщениями.
Не знаю как насчет огромных фоток и навязчивости, но реклама на сайте есть уже лет 6. Не на каждой странице, но есть. Почему она есть - уже много раз обсуждалось, есть тут топики на эту тему - можете поискать. Донатить на проект никто особо не захотел (на регулярной основе), а нам из своего кармана содержать его довольно накладно. Форуму, напомню, скоро 9 лет будет. Реклама окупает расходы на его содержание. Ну, почти. Периодически мы добрасываем. А так да - первые годы был без рекламы. Расходы на содержание, кстати, год от года растут, как водится - все дорожает в этом мире. А реклама, наоборот, дешевеет =))