Автор Тема: Неправильные имя и отчество могут превратить человека в преступника  (Прочитано 19839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2125
    • Награды
По-моему глупо всерьез обсуждать на это форуме гороскопы и связь имени с судьбой.
Life is pain. Hope fails.




Ella_Elf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 784
  • печатает...
    • Награды
связь имени с судьбой
а связь имени с криминальными наклонностями?)))) думаю в данном случае эта связь имелась в виду))))

назови андрея чикатилу сашей македонским-не был бы убивцем...
или саша македонский есть криминальный авторитет такой?
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...


Улитка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 511
    • Награды
или саша македонский есть криминальный авторитет такой?

Ага, был  :)


triumf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 727
    • Награды
О,помню этого товариСча.Он еще книги какие-то издавал на эту тему.Думала,он давно отправился на свалку истории.Ан нет.


Mafi

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
«По его наблюдениям, у большинства убийц и педофилов первая группа крови».

Ничего себе) Он умудрился сказать одну  правдивую фразу) Нечаянно, скорее всего.
Было бы странно, если бы было иначе, ведь первая группа крови вообще самая распространённая среди людей.
1 группа крови. Только УК РФ останавливает от убийства)


Латник

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 213
    • Награды
Обычное фричество, недалеко ушедшее от "плоскоземельцев", "новохроноложцев" и т.п.


murder baby

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 174
    • Награды
Помню, тогда задумалась о правдивости (насколько «гороскопщики» могут быть правдивы каждый для себя конечно решает) такого утверждения и вспомнила 2-ух Павлов (больше ни в семье, ни в окружении не нашлось). У обоих судьба оказалась и вправду незавидной...
На ум приходят только два Павла:
Павел I Петрович, да, тяжёлая судьба была у него.
И Павел был у меня в классе, мерзким пацаном был, козявки на уроках ел, но сейчас довольно успешный мужик.
Спасибо, посмеялась.


Lila222

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Пресвятые колени жирафа! Я кутила, аферистка и выпивоха. Учитывая, как осторожно я отношусь к алкоголю, а мое кутильство распространяется в основном  на продукты полезные, осталось только соответствовать ( глубокий вздох, перед неизбежным). Как аферистка пока не сделала особой карьеры, но похоже придётся ( ещё более глубокий вздох)


Элис

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Награды
О да! Когда еще мне было лет 12 мама с папой очень любили эту его книжку про тайны имен. Далее родители двинулись в гороскопы, особенно мама. Она Избавилась от подруг, поскольку их звали совершенно неподходящим ей именем Таня. До сих пор ее от имени Таня шарахает. В ее понятии это источник всех бед и проблем.  Как и от водолеев. А мне вот не повезло родится под знаком водолея, и все упрёки заканчивались фразой Ну что еще от водолеев можно ожидать. Короче  все это го*нотеории высосанные из пальца, совершенно вредные для людей с неустойчивой психикой. Мусор для мозгов.


Рина27

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 227
    • Награды
С Сергеями всё просто, в советские времена это одно из самых распространенных мужских имён (у меня в классе было, по-моему, 3-или 4 Сергея, не очень приятная для обладателя такого имени была даже поговорка "что ни рожа - то Серёжа", прошу прощения у всех Сергеев)))). Поэтому неудивительно, что и в среде преступников оно тоже часто встречалось)))
В начале века работала с женщиной, мужа которой звали Сергей Сергеевич Сергеев. И его и ее решение его родителей невероятно возмущало, мол, и так уже отчество с фамилией было "сергеистым", так зачем еще и имя такое давать... Сменить он уже и не думал - когда такие решения даются легко, он просто не знал про такую возможность.  Да и видимо родители могли не понять такого пердимонокля, вот и не рыпался. Не все готовы разругаться с родными из-за имени. А потом стало уже поздно, у самого родились дети и это только внесло бы дополнительную путаницу в бумаги.