Автор Тема: Кейси Энтони – самая ненавистная мать Америки (обновлен 07.06.14.)  (Прочитано 203717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yakima

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 68
  • Криминальный репортер
    • Награды
хотелось бы все-таки завершения очерка
На you tube есть хороший документальный фильм про это существо, иначе как ее можно назвать? Ее отец бывший полицейский, а мать, по-моему, немного того... Версия отца мне кажется самой правдоподобной: это существо усыпляло ребенка в багажнике, а чтобы, проснувшись, девочка не кричала, обматывала рот скотчем или чем-то другим. А сама в это время развлекалась. Однажды переборщила со снотворным и обнаружила дочку мертвой. От тела, по-видимому, избавилась не сразу.
В этой истории ужасно все: и воспитание этой горе-матери, и безответственность дедушки и бабушки за внучку (и за дочку), и не привлечение преступницы к ответственности...




wumpscut

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 16
    • Награды
История шокирует, с одной стороны, своей дикостью, а с другой стороны полным отсутствием даже зачатков мозга у этой т.н. "матери". Безумно тупых людей, к сожалению, очень много, и понять их мотивы практически невозможно, потому что их нет, это какие-то завихрения в извилинах. Жаль, что они размножаются. Бедняжка малышка Кейли. Имхо, девочка была обречена: не убила б ее ЭТА тогда, чуть позже наверняка бы случилось что-то еще с таким же исходом.


temptis

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 253
    • Награды
История шокирует, с одной стороны, своей дикостью, а с другой стороны полным отсутствием даже зачатков мозга у этой т.н. "матери".
а меня лично эта история шокирует тем, что эту мадам не засадили в тюрьму лет так на -дцать, а дали ей уйти от отвественности за просто дикое, вопиющее преступление! >:(


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
а меня лично эта история шокирует тем, что эту мадам не засадили в тюрьму лет так на -дцать, а дали ей уйти от отвественности за просто дикое, вопиющее преступление!
Если коротко - обвинение лажанулось очень сильно. Попытались подвести под очень тяжелую статью, не имея достаточных улик. Если бы просили чуть менее тяжкую - она бы сидела до сих пор.


Вечер у Клер

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 76
    • Награды
Жаль, что они размножаются.

Тот случай, когда ярым противникам чужих (подчеркну) абортов нечего сказать. Зачем таким персонажам рожать и устраивать детям натуральный ад при жизни? Сколько эта крошка натерпелась...Я знаю детей непутёвых матерей...Но до такого надо ещё достукаться!


Kerridven

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 15
    • Награды
Честно говоря, пребываю в некотором шоке от этой женщины. Даже если допустить, что убийца не она (очень сложно лично мне дать ей даже крошечный шанс), то ее халатность в поведении просто обескураживает. Это тоже может являться преступлением - лучше бы под это подводили обвинение: намеренное введение в заблуждение детективов, как минимум.
Плюс я не очень поняла, исследования воздуха и остальные экспертизы в отношении трупного запаха ни коим образом не были раскручены дальше? Вот они, две стороны медали под названием презумпция невиновности.
Полностью отбитая бабища.
И все же, даже тот малый набор улик, вызывает у меня стойкое ощущение, что убила она девочку либо по недосмотру, либо чтобы не мешала строить дальнейшую жизнь.
Не знаю, выкладывали ли небольшой обзор, в котором Кейси, кажется, отлично себя чувствует, иначе как бы охарактеризовать ее фразу: "Я прекрасно сплю по ночам!" (
)
Никто не требует, чтобы она денно и нощно стояла на коленях, прося прощения, но проявлять такую агрессивную, буквально показушную, надменность - это вершина.
Самое забавное, что судя по видео, она еще работает помощницей частного детектива, который занимается расследованием преступлений. Это вообще как?


Элис

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Награды
 Нда.... тихий ужас.. начала читать, но рассказ прервался на самом интересном , тело ребенка на7ли, а дальше резерв, резерв. Очень уж хотелось знать что в итоге стало с этой мразотной мамашей. И снова капец. Ее даже не посадили! Как? КАК?? ТАКОЕ возможно? Как вообще это исчадие ада живет на Земле? Ну много конечно я читала тут про всяких убийц непутевых мамаш и лгуний, но это просто сверх моего понимания. Девочку жалко :'( если ей малышка так мешала *лядовать( простите по другому и не сказать) то почему не отдала ее родителям. Многие горемамашки так поступают, вешают своих детей на шеи своих же родителей и живут припеваючи. Это всё же лучше чем так((((


Sandall09

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 21
    • Награды
Прочитала на другом сайте всю тему, очень подробно изложено, все не так однозначно, версия защиты, девочка утонула в домашнем бассейне, кто знает, может и правда, все было иначе...


Ирина76

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Награды
Тоже читала книги, написанные прокурором и адвокатом Кейси Энтони-в этой истории не всё так однозначно-возможно она и не виновата в смерти малышки. 
Существует альтернативная версия, в которой смерть девочки-это вина деда, отца Кейси.
А странное поведение Кейси-результат непростых взаимоотношений в её семье и имевшего место сексуального насилия в отношении неё со стороны отца(.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2018, 12:52:43 от Ирина76 »


Ветерок

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 35
    • Награды
Тоже читала книги
По моему мнению, Джефф Эштон в своей книге оправдывается, а Хосе Баэз более убедителен. Я не верю в то, что она убила. Халатность - может быть, папаша - может быть, но не преднамеренное убийство точно.