Автор Тема: Убийство шестерых несовершеннолетних детей в Нижнем Новгороде  (Прочитано 136551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

issolda

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 367
    • Награды
Молодая, наивная - ок, но шесть детей?

Даже не шесть,она была беременна 7(пятый месяц беременности).А это религиозное запудривание мозгов,"сколько Бог даст,столько и рожай".
Посмотрите фото жены-там молодая женщина,нет еще и 30-ти. Думаю,она была малолетка,когда встретила этого нелюдя. Надеюсь,он сгниет в Черном Дельфине.




Cadence

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Награды
Даже не шесть,она была беременна 7(пятый месяц беременности).А это религиозное запудривание мозгов,"сколько Бог даст,столько и рожай".
Посмотрите фото жены-там молодая женщина,нет еще и 30-ти. Думаю,она была малолетка,когда встретила этого нелюдя. Надеюсь,он сгниет в Черном Дельфине.
Там не промывка мозгов а, пардон, полное их отсутствие - если верить СМИ, этого мужика еще в 2011 хотели род. прав лишить, а она была против, хотя он ее бил и детей.
Сейчас по этому делу ужасов хватает, правда, не очень понятно, где правда, а где нет. Но если верить написанному, то и из дет. сада обращения были, и от родственников (выжившей бабушки) и вообще насилием как моральным, так и физическим товарищ очень активно занимался.


Кофея

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 113
    • Награды
Бродит дальше информация по сети, что папаня был шизофреник и по сему факту считался инвалидом и на инвалидности был.
Психиатр одна прокомментировала в своем блоге, что благодаря нашей реформе здравоохранения шизиков хрен заставишь лечиться и проконтролируешь, если он этого сам не желает. А они никогда не жалеют.


Yaro

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
В тот день они слышали, как жена подозреваемого громко кричала "Убивают!" и звала на помощь. Потом шум прекратился, и жильцы даже не стали звонить в полицию или в скорую помощь
Напомнило воронежскую историю примерно десятилетней давности: там мужчина пришел к жене своего бывшего коллеги и начал вымогать деньги. Убил ее, едва не убил маленькую дочь (девочку спасли). Женщина кричала, сопротивлялась, окно было открыто, выдавила сетку противомаскитную, кричала во двор - бабки как сидели, так и продолжили сидеть, никто не шелохнулася. Потом во всех интервью причитали - какая хорошая была семья, всегда все здоровались, не пили, не барагозили...

Детей вот очень жалко.


мышь ловкая

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 6
    • Награды
Как говорится "Сон разума рождает чудовищ". Видимо,существовали на подношения от религиозной общины.
От какой общины? Адвентисты его отлучили несколько лет назад ещё. За прелюбодеяние.


Кофея

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 113
    • Награды
Подтвердили, что папаня был шизофреник. Но на учете в Нижнем не стоял. А Владимирские его искать не могли, сейчас если пациент не желает лечить свои псих расстройства, его нельзя заставить.


issolda

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 367
    • Награды
Как говорится "Сон разума рождает чудовищ". Видимо,существовали на подношения от религиозной общины.
От какой общины? Адвентисты его отлучили несколько лет назад ещё. За прелюбодеяние.
Я этого не знала.Я поняла,по телепередачам ,что всю ответственность за происшедшее хотели свалить на адвентистов.Но не удалось.
(Я кстати,ничего против адвентистов,баптистов и прочих, не имею).


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1924
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Там не промывка мозгов а, пардон, полное их отсутствие
Да разумеется . Примерила на себя роль свиноматки - для этого мозги вообще не нужны .
,что всю ответственность за происшедшее хотели свалить на адвентистов.
Адвентисты , конечно , народ со странностями , но уж к убийству и тем более детей -точно не призывают . ( с женой в одном коллективе работает один из их старейшин - раньше он с удовольствием проповедовал и рассказывал подробности , но пару раз его подняли на смех и он замкнулся ) всё таки адвентисты - какие -никакие , а христиане .
Кстати жила эта семейка в престижнейшем районе города , хотя дом и советская панелька ( их там оч мало - в основном новостройки ) , но район очень дорогой - дороже только Центр . Вот такие дела ...
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


Dakinya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Меценат За участие в поиске Сомертонца
    • Награды
Ситуация в полной мере отражает работу государства, не надо на соседей перекладывать ответственность за случившиеся. Что мужчина с головой не дружит, государство установило, а дальше как хотите, так с ним и живите, вот когда убьет, тогда и вмешаемся.

Я живу в Подмосковном городке, бывшем военном, тут все о всех знают, прошлым летом женщина орала ночью, убивают, так вызвали полицейских, приехали, так она его защищать стала. Вот что с ними делать?  dq Соседи потом сказали, то он её бьет, она кричит, а потом защищает и живет дальше.
 
И новостей было много, но слишком часто было про прелюбодеяние, в купе с 7 детьми, да ещё статья была, что он и мать насиловал, из церкви выставили за приставание к прихожанкам. Там сексуальный маньяк был, ну как минимум на сексе сдвинутый.
И в тюрьму он не попадет, его лечиться отправят.

И бессилие какое-то, полицейским он не интересен, дочке голову проломил, так это не преступление, видимо, ничего ему за это не было, психиатры на учет поставили, уехал в соседнюю область и всё, лечить никого не надо, государственная импотенция.


dimka7474

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ну это не только государственная импотенция.
Я вот простой пример приведу. Точнее даже предложу поставить эксперимент. Выливайте каждый день в подъезде по бутылке растворителя или уксуса. Или того и другого. Через сколько будет звонок в полицию насчет наркоманов? Устанете ждать, я вас уверяю.
По двору ваш сосед пьяный будет кататься на машине - положа руку на сердце, 112 наберете? Он живет рядом с вами много лет и вы его хорошо знаете. Позвоните? И не надо отвечать что никто не отреагирует.
Я таких примеров массу могу привести. И я не про данный конкретный случай.
Да и семейное насилие это штука сложная. Потому что насилие есть когда есть потерпевший. А если потерпевшему собственно все равно что его пару раз в день бьют - тут тоже наверное государство виновато.... Хотя страна у нас свободная и каждый имеет право быть мазохистом. Что в данном конкретном случае видимо и имело место. Итог закономерен. Женщину эту и ее детей избивали не один раз, она была вполне в состоянии понимать чем это может кончится.
Могла она спасти себя и детей? Да, вполне. Шизика нельзя заставить лечится - но при наличии заявления от его близких о том, что его поведение угрожает их жизни и здоровью можно было бы его принудительно закрыть.