Автор Тема: Что случилось с Иньинь Чжан (Yingying Zhang)  (Прочитано 40870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Katerina347

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Награды
Ответ #10 : 11 Марта 2018, 22:51:10
Да, скорее всего .




АнфисаАнфиса

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 114
    • Награды
Ответ #11 : 12 Марта 2018, 12:49:32
В США кстати какой то ненормально огромный уровень психопатов всех мастей .
У нас психопатов не меньше, чем в Штатах. Просто у нас об  этом не трубят, док. фильмы не снимают, на пресс конференциях не отчитываются.... Как это в США принято. У нас же всё как обычно засекречено. Очень много глухарей на полках пылятся, которыми никто не занимается. Камеры только в городах,а  в посёлках и деревнях  - их в помине нет. А там тоже криминальные страсти нешуточные. Поэтому делать вывод, что в США больше психопатов - только потому, что там об этих психопатах говорят вслух и громко - по крайне мере нелепо. У нас их не меньше, но у нас эту тему не муссируют. К сожалению.


temptis

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 253
    • Награды
Ответ #12 : 12 Марта 2018, 14:38:49
В США кстати какой то ненормально огромный уровень психопатов всех мастей .
У нас психопатов не меньше, чем в Штатах. Просто у нас об  этом не трубят, док. фильмы не снимают, на пресс конференциях не отчитываются.... Как это в США принято. У нас же всё как обычно засекречено. Очень много глухарей на полках пылятся, которыми никто не занимается. Камеры только в городах,а  в посёлках и деревнях  - их в помине нет. А там тоже криминальные страсти нешуточные. Поэтому делать вывод, что в США больше психопатов - только потому, что там об этих психопатах говорят вслух и громко - по крайне мере нелепо. У нас их не меньше, но у нас эту тему не муссируют. К сожалению.

Абсолютно согласна! Психопатов везде хватает. И у нас их не меньше. Я тут открыла раздел Происшествия на одном известном новостном портале и пришла в шок от количества новостей из разряда: "убили 19-летнюю студентку", "садистки замучили молодую девушку", "надругались над ребенком", "похитили и изнасиловали" и пр.... Начинаешь читать и понимаешь, что это происходит чуть ли не ежедневно в самых разных населенных пунктах нашей необъятной страны... жуть жуткая


Katerina347

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Награды
Ответ #13 : 12 Марта 2018, 15:00:41
Здесь на сайте Влада выкладывала статистику .
Сходите в ту тему , почитайте .
Судя по ней - да , США лидирует в плане маньяков.
Там обсуждалось , что такая разница может быть из- за доступности информации, так как для статистки ее брали из открытых источников .
Может и так , но все равно разница колоссальная .

В принципе я  допускаю,  что в Штатах такая ситуация на самом деле - уровень агрессии в обществе там довольно  высокий.
Выше чем в Европе , а с Азией даже сравнить сложно .

Более агрессивное общество наверное только у нас .. поэтому как раз российская статистика должна быть близка по цифрам к штатовской.




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #14 : 12 Марта 2018, 15:41:12
В принципе я  допускаю,  что в Штатах такая ситуация на самом деле - уровень агрессии в обществе там довольно  высокий.
Я бы не сказал. Вообще там общество не совсем однородно, как в постсоветских странах (не только конечно, но как и в любых с феодальным строем), где обычно на несколько сотен супербогатых приходятся десятки миллионов плюс-минус бедных. Вы о каких слоях общества американского говорите? Агрессивно там только супердно.
Более агрессивное общество наверное только у нас ..
Да нет, ну что вы, хватает мест похуже.


Katerina347

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Награды
Ответ #15 : 12 Марта 2018, 16:01:33
Yobabubba
Не, ну я не беру в расчёт Африку или там  Колумбию какую - нибудь .
Все же Россия претендует на звание развитой страны , хотя по факту конечно далека .

А Штатах чем ниже ступень социума , тем больше агрессии.
В принципе от среднего класса уже чувствуется , особенно в южных Штатах.
Наверное , это все есть и у тех , кто выше по лестнице - но там воспитание не позволяет показывать .
Показывать истинные , не всегда позитивные эмоции - not nice .
Ты сразу автоматом грубиян,  с которым не хотят иметь дело .
И поэтому каждый второй на антидепрессантах, никто уже этого не стесняется и принимают открыто , как витамины какие нибудь .

А бедные просто этим политесом не заморачиваются ))

Конечно это имхо , мои личные ощущения и наблюдения ..
Всегда найдётся тот, кто скажет что все окружающие его американцы няшки и розовые пони )))
Про таблетки  знаю по опыту живущих там родственников , всех повально сейчас  сажают - начиная от 5 летних детей .



marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #16 : 12 Марта 2018, 16:32:42
А Штатах чем ниже ступень социума , тем больше агрессии.
В принципе от среднего класса уже чувствуется , особенно в южных Штатах.
Наверное , это все есть и у тех , кто выше по лестнице - но там воспитание не позволяет показывать .
Показывать истинные , не всегда позитивные эмоции - not nice .
Ты сразу автоматом грубиян,  с которым не хотят иметь дело .
И поэтому каждый второй на антидепрессантах, никто уже этого не стесняется и принимают открыто , как витамины какие нибудь .

А бедные просто этим политесом не заморачиваются ))

Конечно это имхо , мои личные ощущения и наблюдения ..
Всегда найдётся тот, кто скажет что все окружающие его американцы няшки и розовые пони )))
Про таблетки  знаю по опыту живущих там родственников , всех повально сейчас  сажают - начиная от 5 летних детей .
Родственники - это не "каждый второй", вообще-то.

Честно говоря, не поняла, каким образом увязываются в прямопропорциональную зависимость "высокий уровень агрессии" и "умение не показывать истинные чувства, которые not nice".
Вроде как должно быть наоборот.


Palbes

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 418
    • Награды
Ответ #17 : 12 Марта 2018, 17:23:22
Если доказано, что пропавшая селя в машину Брендта - шанс присесть у него 99,9%. Он же не футбольная звезда и не миллиардер, надеюсь? Там же решают присяжные, а для них всё довольно очевидно.

Но если переформулировали обвинение, значит нашлось что-то существенное: иначе, думаю, не стали бы рисковать.


Katerina347

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Награды
Ответ #18 : 12 Марта 2018, 19:39:24
А Штатах чем ниже ступень социума , тем больше агрессии.
В принципе от среднего класса уже чувствуется , особенно в южных Штатах.
Наверное , это все есть и у тех , кто выше по лестнице - но там воспитание не позволяет показывать .
Показывать истинные , не всегда позитивные эмоции - not nice .
Ты сразу автоматом грубиян,  с которым не хотят иметь дело .
И поэтому каждый второй на антидепрессантах, никто уже этого не стесняется и принимают открыто , как витамины какие нибудь .

А бедные просто этим политесом не заморачиваются ))

Конечно это имхо , мои личные ощущения и наблюдения ..
Всегда найдётся тот, кто скажет что все окружающие его американцы няшки и розовые пони )))
Про таблетки  знаю по опыту живущих там родственников , всех повально сейчас  сажают - начиная от 5 летних детей .
Родственники - это не "каждый второй", вообще-то.

Честно говоря, не поняла, каким образом увязываются в прямопропорциональную зависимость "высокий уровень агрессии" и "умение не показывать истинные чувства, которые not nice".
Вроде как должно быть наоборот.
Понимайте как хотите  dq


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #19 : 12 Марта 2018, 21:03:22
А Штатах чем ниже ступень социума , тем больше агрессии.
В принципе везде так.
В принципе от среднего класса уже чувствуется , особенно в южных Штатах.
Я там жил (Южная Каролина). На самом деле нет.
И поэтому каждый второй на антидепрессантах, никто уже этого не стесняется и принимают открыто , как витамины какие нибудь .
Распространенное заблуждение.
Понимайте как хотите
Понять нельзя, потому что это прямо противоречащие высказывания.