Автор Тема: Таинственное исчезновение Джудит Смит  (Прочитано 1132691 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Stanislav0991

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 471
    • Награды
Просто хочу понять - как они могли ее видеть накануне. При каких обстоятельствах.
Если они проживают с матерью - тогда не вопрос. А если нет ?
Хороший вопрос !!!
Жизнь дается только раз,а удается еще реже.




Мариничка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1853
    • Награды
Цитата: Самурай от Сегодня в 16:09
Просто хочу понять - как они могли ее видеть накануне. При каких обстоятельствах.
Если они проживают с матерью - тогда не вопрос. А если нет ?
Хороший вопрос !!!

Просто отличный! В теме самого поста сказано, что дети были у нее в гостях перед отъездом. Но никто не читает не только комменты, но даже сам пост.

Пойду, сто грамм валерианочки выпью...


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Ну вот дети абсолютно уверенны в невиновности Джефри исходя из опыта общения. И вот у них выбор, создать ему алиби и полиция сразу же займется поисками мамы или сказать правду и полиция кучу времени потеряет на разработку Джефри да еще и семью в грязи изваляет
Т. е. дать полиции заведомо ложную информацию - оптимальный путь к результативным поискам мамы?..


Stanislav0991

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 471
    • Награды
Стоит отметить, что последний раз дети видели Джудит накануне ее отъезда в Филадельфию. Она выглядела веселой, надеялась на удачный отдых и поводов для беспокойств не давала. Женщина превосходно себя чувствовала, что подтверждали и результаты медицинского обследования, пройденного Джудит в аккурат за две недели до поездки.
Где здесь написано,что все дети были в гостях у Джудит и Джеффри?
Жизнь дается только раз,а удается еще реже.


Тайпи

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 374
    • Награды
Где здесь написано,что все дети были в гостях у Джудит и Джеффри?
У Джефри одна дочь.
Если написано "дети", значит, хотя бы одно "дитя" Джудит тоже было в гостях. Нет?


Stanislav0991

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 471
    • Награды
Цитата: Самурай от Сегодня в 16:09
Просто хочу понять - как они могли ее видеть накануне. При каких обстоятельствах.
Если они проживают с матерью - тогда не вопрос. А если нет ?
Хороший вопрос !!!

Просто отличный! В теме самого поста сказано, что дети были у нее в гостях перед отъездом. Но никто не читает не только комменты, но даже сам пост.

Пойду, сто грамм валерианочки выпью...

Я не нашел в очерке что дети были в гостях .Там написано :" Стоит отметить, что последний раз дети видели Джудит накануне ее отъезда в Филадельфию. " Накануне - это может и за пару- тройку дней до отъезда.И может не все дети видели Джудит,а кто -то один ,а остальные просто приняли на веру и все.Тут вариков много можно нарисовать.
Жизнь дается только раз,а удается еще реже.


Stefanie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 824
    • Награды
Тут вариков много можно нарисовать.
Да вариантов-то можно миллион нарисовать, но почему полиция за это не зацепилась? Несмотря на то, что Джеффри они подозревали, эти показания их вполне удовлетворили.


Sherlock2020

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 78
    • Награды
Как минимум, сделали алиби - мало того, что сказали, что видели Джудит накануне
полиция опрашивала не только детей. Просто, думаю, в описании событий ограничились детьми как фактом - накануне она была жива и в Бостоне. Иначе было бы сказано, что с такого-то момента, кроме детей и мужа, её никто не видел.
опросив родных, знакомых и приятелей

А Джудит и Джеффри - жили вместе ? Задаю вопрос потому, что судя по очерку - у каждого из них был свой дом.
Кто к кому переехал после свадьбы - или они так и продолжали жить на две семьи ?
Дети у нее - уже взрослые - 24 и 26 лет. Они так и жили все это время с мамой? Или у них уже свои семьи и они живут отдельно ?
Просто хочу понять - как они могли ее видеть накануне. При каких обстоятельствах.
Если они проживают с матерью - тогда не вопрос. А если нет ?
Джеффри также был отцом-одиночкой, живя с дочерью от первого брака.



Если написано "дети", значит, хотя бы одно "дитя" Джудит тоже было в гостях. Нет?
Нет. Это в очерке написано "дети", а не в материалах дела.


Накануне - это может и за пару- тройку
Накануне - это именно за день, а не за два-три или неделю.


Stanislav0991

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 471
    • Награды
Накануне - это именно за день, а не за два-три или неделю.
Согласен,но я не стал бы этой фразе в очерке придавать глобальное значение.Кстати,дальше по тексту :"Стоит отметить, что последний раз дети видели Джудит накануне ее отъезда в Филадельфию. Она выглядела веселой, надеялась на удачный отдых и поводов для беспокойств не давала. Женщина превосходно себя чувствовала, что подтверждали и результаты медицинского обследования, пройденного Джудит в аккурат за две недели до поездки."Так что может "накануне" для детей Джудит означало как раз за две недели до отъезда?)))))Шучу,но все же железобетонных фактов ,что Джудит была живой и здоровой именно в день отлета в Филадельфию ( особенно после забытия документов и возвращения из аэропорта домой) у нас нет.
Жизнь дается только раз,а удается еще реже.


Мариничка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1853
    • Награды
железобетонных фактов ,что Джудит была живой и здоровой именно в день отлета в Филадельфию ( особенно после забытия документов и возвращения из аэропорта домой) у нас нет.

Накануне точно была жива. Полицию показания детей полностью удовлетворили. А вот после возвращения из аэропорта домой - по моей версии, уже нет. Повторяться не стану, свою версию минимум раза два подробно разжевала.