Автор Тема: Таинственное исчезновение Джудит Смит  (Прочитано 1132691 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды
Очень странно, что полиция не проверила чемодан пропавшей.... может красный рюкзак остался там?,,,

А по поводу белья никакой загадки нет - Приехала в гостиницу, помылась + трусы постирала. Утром опять в душ, надела высохшие трусы.
И спала без трусов.




МИЛЕДИ

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 325
    • Награды
Очень странно, что полиция не проверила чемодан пропавшей.... может красный рюкзак остался там?,,,

А по поводу белья никакой загадки нет - Приехала в гостиницу, помылась + трусы постирала. Утром опять в душ, надела высохшие трусы.
И спала без трусов.
На самом деле такое бывает. В силу привычки. Чаще у мужчин 😁Но речь идёт о пожилой женщине. В ее случае маловероятно. 🤔


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
МИЛЕДИ, ну 50 лет- это не пожилая женщина))))
А спать человек может как угодно, дело привычки.


Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды
Но она не дома, хз что на отельных простынях осталось и хорошо ли следят за сменой белья. Она же медсестра, они обычно привычны к чистоте

Вообще, зачем тащить чемодан, если ходила, в чем прилетела, белье носила одно и тоже, и вообще особо за собой не следила и могла обойтись отельным мылом и все?


татиана0527

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
По возрасту я к героине близко. С медиками  работала. И  чистоплотность тот момент , что  не истребим в любых обстоятельствах а уж в комфортабельной гостинице и пр наличии чемодана со сменкой.
Мое мнение: никогда там не было Джудит. Заехала с букетом женщина, оставила впечатление и уехала тут же. Зачем и для чего - муж знает, знал


МИЛЕДИ

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 325
    • Награды
МИЛЕДИ, ну 50 лет- это не пожилая женщина))))
А спать человек может как угодно, дело привычки.

Я никого не хотела обидеть)) Выразилась некорректно. Имела ввиду, что 50 лет это постменопауза. В это время у женщин возможны различные проблемы, связанные с перестройкой гормонов.... И не все могут себе это мероприятие позволить.


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
татиана0527, мое мнение с самого начала такое же. Я тоже много-много раз обдумывалась эту историю, и близка к такой же версии. Не было Джуди в этом номере вообще.
Не понятны мне россказни ее мужа о том, что и на самолёт она села другой,и ужинать не пришлось, и завтракал он один, и жену вообще не видел утром🤦🏼‍♀️

Я просто исхожу   из семейно-бытовых отношений. Если отношения такие, что каждый сам по себе, даже в отеле чужого города- зачем вообще она поехала туда? Спят так, что он не видит жену, едят по отдельности, моются тоже как-то незаметно))) время проводят отдельно.. для меня это сложно и невероятно. Возможно, дожив до 50 я и изменю своё мнение, но все же вряд ли 😊


Stefanie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 824
    • Награды
И спала без трусов
А почему нет? Я человек довольно брезгливый, но в данном случае проблемы не вижу - белье-то в отеле в любом случае чистое дают.
Я (да и не только я) в этой теме уже писала - в этом деле каждый факт сам по себе легко объясним, но вот их совокупность уже вызывает сомнения.


Никто

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Награды
Имела ввиду, что 50 лет это постменопауза. В это время у женщин возможны различные проблемы, связанные с перестройкой гормонов.... И не все могут себе это мероприятие позволить.
Далеко не у всех женщин 50 - это уже "постменопауза".

Я просто исхожу   из семейно-бытовых отношений. Если отношения такие, что каждый сам по себе, даже в отеле чужого города- зачем вообще она поехала туда? Спят так, что он не видит жену, едят по отдельности, моются тоже как-то незаметно))) время проводят отдельно.. для меня это сложно и невероятно. Возможно, дожив до 50 я и изменю своё мнение, но все же вряд ли 😊
Я ничего странного не вижу. Именно что они не подростки с первой любовью, которые ни на минуту отлипнуть друг от друга не могут. Зачем тетке вскакивать раньше, чтобы непременно с мужем позавтракать, тем более речь о завтраке не на собственной уютной кухне или в тихом кафе, а в гостиничном буфете, где гам, все снуют мимо и все равно толком не пообщаешься?
Претензия к незаметному мытью тоже странная: мне бы даже в юности не пришло в голову свою любовь всякий раз с собой в ванную таскать.
Время проводят отдельно - так у мужика конференция. Даже если туда посторонних пускают, что сомнительно, жене что, целый день слушать разборки между какими-то фирмами должно быть интереснее, чем погулять?


МИЛЕДИ

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 325
    • Награды
татиана0527, мое мнение с самого начала такое же. Я тоже много-много раз обдумывалась эту историю, и близка к такой же версии. Не было Джуди в этом номере вообще.
Не понятны мне россказни ее мужа о том, что и на самолёт она села другой,и ужинать не пришлось, и завтракал он один, и жену вообще не видел утром🤦🏼‍♀️

Я просто исхожу   из семейно-бытовых отношений. Если отношения такие, что каждый сам по себе, даже в отеле чужого города- зачем вообще она поехала туда? Спят так, что он не видит жену, едят по отдельности, моются тоже как-то незаметно))) время проводят отдельно.. для меня это сложно и невероятно. Возможно, дожив до 50 я и изменю своё мнение, но все же вряд ли 😊
Я тоже так считаю. И думаю, что разгадка в том, что кто то врет. Временные рамки её исчезновения возможно другие.
Выше я приводила пример, когда жена и дети врали об исчезновении отца, покрывая его бегство от грозящей тюрьмы. И в итоге, только жена-убийца знала когда именно он пропал.