Автор Тема: Таинственное исчезновение Джудит Смит  (Прочитано 1132791 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Gerda Kiev

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 479
    • Награды
Интересно, а пытался ли кто-то искать в этом штате или соседних потеряшек,
дата пропажи которых совпадала бы с первой оценкой давности трупа?
Это все же немолодая белая женщина, не бродяжка, не группа риска, такие пропадают не настолько часто.
Вполне возможно, что с кем-то сразу сложился бы пазл.

А в этой истории  ничего не складывается именно из-за того,
что к постороннему трупу привязали Джудит.





МИЛЕДИ

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 325
    • Награды
Интересно, а пытался ли кто-то искать в этом штате или соседних потеряшек,
дата пропажи которых совпадала бы с первой оценкой давности трупа?
Это все же немолодая белая женщина, не бродяжка, не группа риска, такие пропадают не настолько часто.
Вполне возможно, что с кем-то сразу сложился бы пазл.

А в этой истории  ничего не складывается именно из-за того,
что к постороннему трупу привязали Джудит.


Может быть. Кольца тогда подбросил муж по такой версии. Чтобы отвести от себя подозрения.


wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
Может быть. Кольца тогда подбросил муж по такой версии. Чтобы отвести от себя подозрения.
Кольца стандартного дизайна. Их подбрасываться не нужно, можно просто перепутать.


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Интересно, а пытался ли кто-то искать в этом штате или соседних потеряшек

Не знаю как в США, а наши проверяют "потеряшек", собственно, потому и выходят на тех кто может опознать тело. Не думаю что в других странах иначе, это ж вполне разумная процедура.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


МИЛЕДИ

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 325
    • Награды
Может быть. Кольца тогда подбросил муж по такой версии. Чтобы отвести от себя подозрения.
Кольца стандартного дизайна. Их подбрасываться не нужно, можно просто перепутать.
Ну для этого нужно знать, что они вообще потерялись оба сразу. У меня кольца дома мое и мужа. А у них у жены оба были? Форма, размер, металл. Все совпало? У друзей у всех с камнями кольца. У родителей очень широкие. У меня тонусенькое. А тут стандартные?


Роксана Романова

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Уже три раза перечитываю эту историю. В начале говорится о том, что она с детьми бывало забиралась на европейские горные склоны. Значит, интерес к холмисто-горной местности у нее присутствовал. И нет ничего удивительного в том, что она оказалась посмертно на возвышенности - дойти могла.

Я предположу три версии:

В первой она захотела увидеть какую-либо достопримечательность Филадельфии или близ лежащих мест, и ей предложили ее показать и довести до этого места. Возможно, она познакомилась с неким туристом(ами) еще в отеле, возможно в автобусе, магазине. Она села в машину и дальше что-то пошло не так и она оказалась далеко и убитой. Был ли турист нехорошим человеком, произошел ли несчастный случай, тут уже не разобрать. Свидетельства людей ее якобы видевших, могут быть неверными.

Во второй ее муж (либо недоброжелатель) заказал ее убийство. Вероятнее всего все происходило в рамках (под предлогом) экскурсионной поездки. Она сама с "гидом" забралась на возвышенность в парке, где ее убили.

Третья - она сошла с ума. Все стечения обстоятельств - трагическое беспамятство, в некоторых местах (магазинах, отелях) действительно наблюдали ее, а в конце случайная встреча с нехорошим человеком и фатальный исход.

Вроде как так. Версии, что ее не было в Филадельфии, кажутся мне притянутыми за уши. Но не исключаю, что ее могло не быть в отеле при второй моей версии. К примеру, ее в аэропорту Филадельфии уже встретил человек с определенной целью.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2020, 21:56:57 от Роксана Романова »
Рациональная муза иррационального


МИЛЕДИ

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 325
    • Награды
Уже три раза перечитываю эту историю. В начале говорится о том, что она с детьми бывало забиралась на европейские горные склоны. Значит, интерес с холмисто-горной местности у нее присутствовал. И нет ничего удивительного в том, что она оказалась посмертно на возвышенности - дойти могла.

Я предположу две версии:

В первой она захотела увидеть какую-либо достопримечательность Филадельфии или близ лежащих мест, и ей предложили ее показать и довести до этого места. Возможно, она познакомилась с неким туристом(ами) еще в отеле, возможно в автобусе, магазине. Она села в машину и дальше что-то пошло не так и она оказалась далеко и убитой. Был ли турист нехорошим человеком, произошел ли несчастный случай, тут уже не разобрать. Свидетельства людей ее якобы видевших, могут быть неверными.

Во второй ее муж (либо недоброжелатель) заказал ее убийство. Вероятнее всего все происходило в рамках (под предлогом) экскурсионной поездки. Она сама с "гидом" забралась на возвышенность в парке, где ее убили.

Третья - она сошла с ума. Все стечения обстоятельств - трагическое беспамятство, в некоторых местах (магазинах, отелях) действительно наблюдали ее, а в конце случайная встреча с нехорошим человеком и фатальный исход.

Вроде как так. Версии, что ее не было в Филадельфии, кажутся мне притянутыми за уши. Но не исключаю, что ее могло не быть в отеле при второй моей версии. К примеру, ее в аэропорту Филадельфии уже встретил человек с определенной целью.

Версии логичные.


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
У меня кольца дома мое и мужа. А у них у жены оба были?

У них (в США) бывают два кольца- одно венчальное, второе обручальное. Возможно, это именно этот вариант.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


МИЛЕДИ

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 325
    • Награды
У меня кольца дома мое и мужа. А у них у жены оба были?

У них (в США) бывают два кольца- одно венчальное, второе обручальное. Возможно, это именно этот вариант.

А тогда понятно! Спасибо за пояснения.
Но они тем более, наверное отличаются? Ну то есть, аж два ее кольца опознаны родными, как принадлежащие ей. Стандартные оба🤔🤔🤔


Улитка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 511
    • Награды
У меня кольца дома мое и мужа. А у них у жены оба были?

У них (в США) бывают два кольца- одно венчальное, второе обручальное. Возможно, это именно этот вариант.

А тогда понятно! Спасибо за пояснения.
Но они тем более, наверное отличаются? Ну то есть, аж два ее кольца опознаны родными, как принадлежащие ей. Стандартные оба🤔🤔🤔
Даже если кольца стандартные - всё же типов таких стандартных колец явно не по одному в США.  И  при совпадении зубной карты с картой Джудит вполне может показывать, что именно её тело обнаружено.